typescript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить данные с помощью WebApi, который работает на localhost: 58682/home/index1 в приложении Ionic2, который работает на localhost: 8100. Я получаю следующее сообщение об ошибке. XMLHttpRequest cannot load http://localhost:58682/home/index1. No 'Access-Control-Allow-Origin' header ...
ionic-framework
asp.net-web-api
ionic2
14 июнь 2017, в 14:55
1 ответ
Я нашел похожие темы, касающиеся IE9, но не IE11. У меня есть SPA, построенный с помощью Angular с использованием TypeScript. Однако мои асинхронные вызовы в WebAPI не обновляют данные на интерфейсе. Даже когда я нажимаю Ctrl + F5 (силовое обновление), отображаются только те данные, которые были ...
19 март 2015, в 14:37
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь использовать Angular2 + TypeScript 1.5 с демонстрационным проектом, доступным в Github, но не смог заставить TypeScript1.5 работать с моим VS 2013. Насколько я искал, у меня есть та же проблема, что и в этом: https://github.com/Microsoft/ngconf2015demo/issues/19 Любая по...
angular
visual-studio-2013
18 март 2015, в 18:41
1 ответ
Что такое "Указать корневой каталог для файлов типа TypeScript" в VS2013 "Свойства проекта"?
visual-studio-2013
22 июль 2014, в 23:30
1 ответ
Я работаю над игрой, и я хочу, чтобы там было свойство типа Item (мой собственный класс), который начинается с нуля и устанавливается, когда игрок берет предмет. У меня есть код: useItem: Item; объявленный в верхней части класса игрока, и это в его конструкторе: this.useItem = null; пото...
08 июнь 2014, в 23:16
1 ответ
Пошел из чего-то вроде этого: export class Duck реализует IDuckService To: export class Duck extends BaseDuck реализует IDuckService Когда я пытаюсь запустить, я получаю TypeError. Расширяется ли и внедряется разрешенное в TypScript? Ошибки в консоли похожи на то, что мои объекты на самом деле ...
13 май 2014, в 18:26
2 ответа
Я получаю эту ужасную ошибку, когда запускаю этот машинописный текст... В нем говорится, что я передаю неправильный "тип" аргумента... Это мой первый раз с использованием машинописного текста, любая помощь будет оценена. Вот ошибка: Could not apply type 'number' to argument 1 which is of type 'HTM...
12 май 2014, в 03:51
1 ответ
Обновлено: У меня есть классы машинописного текста, в которых есть функции, и я могу передать эти классы, используя postMessage fine. Но следующий класс с переменной, которая является функцией, терпит неудачу. Для кода ниже вызов doitSuccess() преуспевает. Вызов doitFails() вызывает исключение "н...
web-worker
postmessage
26 апр. 2014, в 01:07
1 ответ
Позвольте сказать, что я реализовал List как класс, и в нем у меня есть метод public forEach(func: (id: number, str: string) => void ). Я могу назвать этот метод (где автомобили и _allCars являются экземплярами этого класса List), например, это this.cars.forEach((carIndex, car) => ...
11 март 2014, в 11:36
1 ответ
Я пытаюсь перегрузить метод с помощью TypScript. Кажется, что обычный способ перегрузки в Java или С# не применяется к TypScript. Я не могу этого сделать: public sayHello(): string { var partialMessage = this.fullName + " says hello to "; return partialMessage + "Unknown"; } public sayHel...
overloading
11 фев. 2014, в 12:19
2 ответа
Я использую TypeScript и здесь мои коды: module MySample { export interface IComparable { Compare(object1:any,object2:any): number; } export class MyComparer implements IComparable { Compare(object1: any, object2: any): number { if (typeof (object1) == "num...
13 янв. 2014, в 03:49
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к перечислениям, написанным в файле машинописных файлов, как с сервера, так и с клиента. Файл называется SocketEndpoints.ts и содержит enum SocketMessages. enum SocketMessages{ CONNECTION_SUCCESSFUL } Я могу вызвать перечисление с клиентской стороны, используя теги с...
enums
02 янв. 2014, в 09:54
1 ответ
Я использую TypeScript и Knockout в моем проекте MVC, в моем файле.ts я реализовал класс viewmodel и еще 2 класса по модулю, и я также использую jquery под $ (document).ready. Теперь моя проблема заключается в том, что я хочу применить привязку, если я реализую ko.applyBindings(viewModel) в одном м...
knockout.js
13 дек. 2013, в 23:10
1 ответ
Мой проект Visual Studio имеет файлы машинописных файлов. Мы сохраняем файлы TypScript под контролем версий, но не сгенерированными файлами Javascript. Проблема в том, что всякий раз, когда я меняю файл TypScript, файлы Javascript добавляются в мое решение. Это раздражает, потому что я должен вручн...
visual-studio-2012
13 дек. 2013, в 16:31
1 ответ
Некоторое время назад я опубликовал проблему, с которой я столкнулся, используя "найти все ссылки" в машинописном тексте... исходное сообщение здесь: "найти все ссылки" не работает, если не открыты зависимые файлы с тех пор коллега сообщил мне, что он не сталкивался с этой проблемой... я провел те...
25 окт. 2013, в 22:02
Наверх
Меню