typescript — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю приложение Electron с помощью Angular 2. Я последовал за этот учебник для первоначальной настройки среды. Моя настройка немного сложнее, но в целом очень похожа. tsconfig.json: { "compilerOptions": { "target": "es5", "module": "commonjs", "moduleResolution": "node", ...
angular
electron
systemjs
03 авг. 2016, в 17:38
2 ответа
Ошибка: это ошибка, о которой я даже думаю, что добавила провайдера к моему компоненту. Я не могу получить то, за что моя ошибка. вот мой весь файл app.component.ts, app.component.html, carservice.ts. Я не могу решить. EXCEPTION: Error in :0:0 ORIGINAL EXCEPTION: No provider for Response! O...
angular
03 июнь 2016, в 13:52
3 ответа
У меня есть некоторые lodash mixins, которые я хочу предоставить с помощью webpack.ProvidePlugin, например: import * as _ from 'lodash'; export {_}; _.mixin({ capitalize: function (input: string) { bla... } }) Я использую TypScript с Webpack. В webpack.config.js у меня есть: lodashPlugin =...
webpack
lodash
11 май 2015, в 19:17
1 ответ
У меня есть плагин с расширяемыми переходами (используется, когда отображаются новые панели данных). Он включает в себя методы перехода по умолчанию: "нет" - просто замените данные "слайд" - выдвиньте существующую панель и вставьте ее в новую. "fade" - исчезнет существующая панель, а затем исчез...
11 май 2015, в 16:33
1 ответ
Как я могу создать локальную переменную контроллера типа ng.IQService(private _q: ng.IQService;) без ввода ее через контроллер? Я использую машинописные и угловые выражения. Зачем мне это нужно? У меня есть устаревший код, который создает некоторые объекты этого типа контроллера внутри контроллера....
11 май 2015, в 15:06
1 ответ
Где я могу найти файл DefinitelyTyped для утилиты head.js? Я искал на разных форумах, но не нашел его.
definitelytyped
headjs
11 май 2015, в 12:53
1 ответ
Я хотел бы экспортировать импортированный модуль из внутреннего модуля в TypeScript, как показано ниже: import MyExternalModule from './my_external_module'; function MyModule() { doWork(); } module MyModule { export MyExternalModule; } export = MyModule; Очевидно, это не работает. Есть ли ...
10 май 2015, в 17:07
1 ответ
В библиотеке, над которой я работаю, у меня есть метод, который гарантирует, что что-то имеет тип IList, а если нет, то он должен превратить его в экземпляр типа IList. См. Следующий код: 1 import { IList, isList } from './list'; 2 3 import Unit from './unit'; 4 import ArrayList from ...
generics
casting
function-overloading
05 май 2015, в 00:52
2 ответа
Каков наилучший способ кик начать проект углового и машинописного? Должен ли я быть официальным летним и добавить на него или это хороший стабильный генератор, который поможет мне с инерциальным кикстартом
02 май 2015, в 07:30
1 ответ
У меня есть модуль вроде module nganimaltracker { export class TrayController implements ITrayController{ public startTracker() { var monitor = new animalPositionMonitor(this); this.animalTrackerServices.TrackPosition(monitor, this.errorCallbackFn); } } } var anim...
29 апр. 2015, в 00:47
1 ответ
Я должен был создать интерфейс TypeScript, который не только требует наличия определенных атрибутов, но также запрещает атрибуты, которые не являются частью определения. Вот пример: export interface IComponentDirective { scope : any; templateUrl : string; }; var ddo : IComponentDirec...
interface
typescript1.4
28 апр. 2015, в 19:51
1 ответ
Привет. У меня есть определенный метод jQuery с именем "Mymethod()" в widjets.js, который нужно вызвать в контроллере AngularJs, написанном в TypScript.
27 апр. 2015, в 09:29
3 ответа
Предполагая, что у меня есть перечисление и интерфейс: export enum IFundingMethods = { ONLINE_DEBIT, BOLETO, CREDIT_CARD } export interface IFunding { method: IFundingMethods; /* ... */ } function send(opts: IFunding) { /*...*/ } При вызове функции send компилятор запросит либо I...
typescript1.4
27 апр. 2015, в 04:30
1 ответ
У меня проблемы с версиями типов (td). Может ли кто-нибудь объяснить мне, почему в настоящих руководствах используется использование версии для определений типов для всех версий, но последнее и почему они ничего не говорят о том, чтобы указать версию для определений типов, от которых они зависят? ...
23 апр. 2015, в 12:58
1 ответ
Когда я пытаюсь импортировать локальный файл, он либо выдает ошибку во время выполнения, но компилирует ее с помощью tsc works. Когда я заставляю его работать для node.js, машинописный текст выдает ошибку во время компиляции. Когда я делаю import A = require("./A"); node.js жалуется на то, что о...
node-webkit
22 апр. 2015, в 21:58
Наверх
Меню