typescript — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю новое приложение и хочу разобрать массив в файл "json" в ionic 3, но в нем говорится ERROR TypeError: Object(...) is not a function; Что я могу сделать, чтобы решить эту проблему? if(this.file) { console.log(this.userJsonUrl); this.file.writeFile(this.file.dataDirectory, "users.json", ...
angular
ionic3
26 апр. 2019, в 18:33
1 ответ
Я успешно получаю данные из webapi и могу показать на HTML-странице angularjs2, как показано ниже <div> <br /> <br /> <div style="text-align: center;"> <h4>Employee Personal Information</h4> </div> &l...
angular
asp.net-web-api
26 апр. 2019, в 12:55
2 ответа
Как использовать jQuery с Angular? Как импортировать jQuery в Angular2 проекты с виджетами? Я не знаю, безопасно ли это, но обязательно поможет. вполне
angular
07 сен. 2017, в 12:58
5 ответов
У меня есть cmd, где я получаю содержимое страницы с сервера. Тогда контент может включать HTML и ссылки. Проблема в том, что когда я показываю эти данные, ссылки не работают. При просмотре источника страницы выясняется, что "routerLink" преобразуется в "соединение с маршрутизатором" и почему он, в...
angular
18 июнь 2017, в 10:23
2 ответа
Я нахожу новую проблему, я хотел бы подсчитать @NAME чтобы установить массив FACET[] для show @KEY Myjson " RESULT":{ "FACET":[ { "@NAME" : "creator", "@COUNT" : "20", "FACET_VALUES":[ { ...
ionic-framework
ionic2
20 янв. 2017, в 19:45
2 ответа
У меня есть типизация для jquery и jquery.validation, но stil получить ошибку в $ (this).closest("form"). Valid() Свойство 'valid' не существует для значения типа 'JQuery' Есть ли типизация Мне не хватает? благодаря
jquery-validate
22 сен. 2014, в 05:43
2 ответа
Как найти атрибут html "placeholder" с помощью машинописного текста и использовать этот элемент внутри функции?
each
placeholder
23 июль 2014, в 12:45
1 ответ
Мне нужно знать, как внедряется код машинописного текста в проекте в asp.net mvc, какова его роль и как он связан в представлении и как он извлекает данные из модели в представление
18 сен. 2013, в 20:48
1 ответ
Это вопрос гораздо более философский, чем технический, и что вы думаете? Есть способ получить язык ввода текста для использования в CLI, например, VB.NET и С#?
03 июль 2013, в 20:13
1 ответ
У меня есть доступ к обоим, но я предпочел бы остаться с Mac, если не будет серьезных недостатков от попыток разработки с TS на Mac?
macos
18 май 2013, в 18:35
2 ответа
Я разделил свои модели просмотра на классы с помощью машинописного текста. Теперь в моем Bootstraper я импортирую их все так: import dl = module("DataLayer"); import vm1 = module("AppBarViewModel"); import vm2 = module("Nav2ViewModelCommander"); import vm3 = module("IdentityViewModel"); Невозмож...
07 апр. 2013, в 19:57
1 ответ
У меня есть базовый класс, компонент: module abc { export class Component {} } У меня также есть различные классы, расширяющие этот базовый класс: module cde { export class Position extends abc.Component {} } Теперь существует класс сущностей, который в значительной степени содержит ком...
11 дек. 2012, в 21:37
1 ответ
Я не могу понять, почему эта функция думает: а ) отсутствует в конце. Когда я делаю это ) он создает функцию самоисполнения и генерирует javascript, который не является тем, что я хочу. Работает this.Events.off = (): any { var events = arguments[0], callback = arguments[1]; if (typ...
06 дек. 2012, в 17:30
2 ответа
Я могу быть слишком сложным, но у меня есть следующая ситуация, когда мне нужно увидеть, равен ли "ResourceScheduleType" некоторому числу. Я думаю, что комментарии в коде лучше всего иллюстрируют то, что я пытаюсь сделать. По какой-то причине моя переменная "matching" не дает мне свойство, в которо...
06 нояб. 2012, в 16:31
1 ответ
Я отправляю некоторые вещи в базу данных через AJAX, а код С# в папке App_Code на моем веб-сайте ASP.NET WebPages - это то, что будет делать это. Мой вопрос: что я использую в качестве пути к файлу для части ajax? xmlhttp.open("POST", "App_Code/MyClass/MyMethod()"); ? Очевидно, это не работает, ...
30 окт. 2012, в 10:47
Наверх
Меню