typescript — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую DynamicComponentLoader, как описано здесь в руководстве API angular2, https://angular.io/docs/ts/latest/api/core/DynamicComponentLoader-class.html Я установил свой код так, чтобы он выглядел следующим образом: import {Page} from 'ionic-framework/ionic'; import { Component, View, Dynamic...
angular
ionic2
26 янв. 2016, в 16:43
1 ответ
Я сталкиваюсь с некоторыми проблемами при введении значений в bootstrap modal. В модульном контроллере значение ключевой переменной приходит как неопределенное. Код для открытия модального var key = 100; var opts = { backdrop: true, backdropClick: false, dialogFade: false, keyboard: tru...
06 май 2015, в 08:46
1 ответ
У меня есть иерархия наследования в приложении для машинописного текста, которая напоминает следующее: class A { someProp: any; constructor(someObj: any){ } } class B extends class A { constructor(someObj: any){ super(someObj); } public doStuff(){ console.l...
visual-studio
inheritance
05 май 2015, в 20:31
1 ответ
Я храню пользовательскую информацию и токен в cookie локально для моего angular/typescript SPA. Cookie истекает через определенное время, которое я установил. Как сбросить истечение срока действия пользователя? (сеанс на сервере сбрасывается по запросам пользователей) Я имею в виду, какой был бы л...
05 май 2015, в 16:52
2 ответа
Я пытаюсь использовать эти определения AngularJS TS в Visual Studio 2012, но, к сожалению, я получаю много ошибок (например: '=' expected.), А MSBuild не может скомпилировать TypeScript. Я хотел бы использовать параметры TypeScript, например, для компиляции моих TS файлов в одном JS файле (как опи...
msbuild
visual-studio-2012
typescript1.4
21 апр. 2015, в 12:08
1 ответ
Я разрабатываю инструмент CLI, работающий на node.js. Я пытаюсь настроить среду для tdd, но у меня есть трудности с этим с помощью gulp. Все мои "автономные" задачи от работы с глотками. Вот они: Задача сборки: var tsProject = ts.createProject({ declarationFiles: true, noEmitOnError: true...
mocha
gulp
gulp-watch
20 апр. 2015, в 20:44
1 ответ
Метод транспортера ниже должен быть анонимным, но это не допускается в машинописном тексте: class Proj { static (a, b): { forward: (p: Point) => Point; inverse: (p: Point) => Point; }; static defs(name: string): any; static defs(name: string, def: string): void...
proj
20 апр. 2015, в 15:47
1 ответ
В новой версии углового вы должны определить контроллер таким образом var app = angular.module('myApp', []); app.controller('myCtrl', function($scope) { $scope.firstName = "John"; $scope.lastName = "Doe"; }); Как я могу определить этот код с помощью TypeScript?...
angularjs-controller
19 апр. 2015, в 09:58
1 ответ
Я просто обновляю rubimine до 7.1, и он начинает сообщать об ошибке "неразрешенной переменной" для массива object (type: any). Например, в следующей программе ввода текста: public reorderedItems = ko.observableArray<any>(null); public internalItems:KnockoutComputed<any[]>; public itemNa...
knockout.js
rubymine
durandal
17 апр. 2015, в 06:23
1 ответ
В соответствии со спецификацией языка можно иметь интерфейс как с числовой, так и с строковой индексацией, поэтому следующий интерфейс кажется действительным: interface WeirdArray { [index: string]: string; [index: number]: string; } Но я не могу найти подходящий пример, где такой интерфейс м...
17 апр. 2015, в 01:22
1 ответ
У меня есть фильтр и служба в том же модуле: app.filter( "etatTransfertEnumToStringFilter", [Filters.EtatTransfertEnumToStringFilter] ); app.service( "notificationService", ["$rootScope", // others dependencies "etatTransfertEnumToStringFilter", Service...
16 апр. 2015, в 18:47
1 ответ
В следующем случае обработчик, обрабатывающий событие Kendo DatePicker, изменилось: РЕДАКТИРОВАТЬ Вот HTML: <div class="toolbar-group"> <div class="toolbar-item"> <div class="toolbar-label">Approval Status: </div> <div class="toolbar-value"> ...
kendo-ui
knockout.js
16 апр. 2015, в 12:22
1 ответ
У меня есть ситуация, когда имена моего модуля должны быть в определенном формате. Машинопись прекрасно, когда я это делаю: // knockout interfaces, this is knockout.d.ts declare var ko: KnockoutStatic; declare module "core!lib/knockout" { export = ko; } И затем в моем файле, который его испол...
intellij-idea
15 апр. 2015, в 18:43
1 ответ
Я включил опцию semicolon с semicolon в tslint и перед тем, как ввести проблему Git, я хотел знать, знает ли кто-нибудь в сообществе, является ли это так, как было разработано или нет. Должна ли private resolvedCampaign: Campaign ниже бросать ошибку ворса? ///<reference path="../../../../typings...
tslint
typescript1.4
15 апр. 2015, в 18:41
1 ответ
Вчера я работал над небольшим прототипом, и все шло хорошо. Сегодня утром я попробовал запустить его снова, используя Chrome как обычно, и я вижу экран игры на секунду, но затем экран становится черным. После этого я вижу только черный экран для каждой фазерной игры, которая размещается на локальн...
phaser-framework
15 апр. 2015, в 16:52
Наверх
Меню