typescript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытался инициализировать членов компонента через декор @ViewChild, которые только что загрузились, однако кажется, что создание компонента задерживается, поэтому я получаю ошибку несуществующей переменной. пример фрагмента родительского компонента: { ... dependOnData = null; @ChildView(...
25 янв. 2019, в 20:40
1 ответ
Я генерирую динамические поля ввода, используя угловую 6. также проверку, так что я использовал шаблон ссылки. Но это не работает. Ниже мой код. <div *ngFor="let item of attributeList;let i = index"> <input type="{{item.type}}" class="form-control" id="usr_{{item.type}}_{{i}}" [(ngModel)]...
18 янв. 2019, в 09:46
1 ответ
Я использую Ionic 4 с Cordova, и мне было интересно, есть ли возможность получить устройство по электронной почте. Согласно документации Ionic, получить учетные записи устройства так же просто, как написать: import { DeviceAccounts } from '@ionic-native/device-accounts/ngx'; constructor(priva...
ionic-framework
cordova
31 дек. 2018, в 17:44
1 ответ
У меня есть 2 мата в угловом 2 для выбора min и один для максимального выбора. (всего несколько восходящих целых чисел). Мне нужно принудительно выполнить min <max validation, отключив/вычеркнув недопустимые параметры. Поэтому, если пользователь выбирает 5 в минимальном выборе, тогда все опции д...
angular
angular-material
07 дек. 2018, в 19:55
4 ответа
Я использую угловой 5, и я пытаюсь проверить значение переменной в html-шаблоне компонента. Так выглядит примерно так: <div *ngIf="item='somevalue'"> Я получаю эту ошибку: ht Ошибка: ошибки анализа шаблона: Parser Error: Bindings cannot contain assignments at column 17 in... Разве это н...
29 нояб. 2017, в 17:59
1 ответ
У меня проблема с возвратом. Наблюдается со второго запроса. Что-то вроде этого: commandRequest(action:string, commandData:any):Observable<CashDesckResponse> { let command:CashDeskRequest; //ask my backend for command this.requestCommandString(action, commandData, "POST") ...
09 сен. 2017, в 10:34
1 ответ
Я делаю вызов ajax в Typcript, который вызывает внутренний Web-сервис. Все конечные точки с "GET" работают, но "POST" говорит: "403 Запрещено" - "подробнее: CSRF Ошибка: CSRF cookie не установлен" Что я пытался решить проблему: Далее следуют https://docs.djangoproject.com/ko/1.11/ref/csrf/ По...
30 авг. 2017, в 10:49
1 ответ
У меня есть простой JavaScript-код, который использует Ajax. Я хочу перевести этот запрос ajax в TypeScript для более объектно-ориентированного представления. С классом и методом и жесткими типами данных (аналогично Java :-). Помогите мне перевести, если это возможно: $(document).ready(function() ...
20 июль 2017, в 17:57
2 ответа
Uncaught (в обещании): TypeError: Невозможно прочитать свойство 'firstChild' со значением null TypeError: Невозможно прочитать свойство 'firstChild' со значением null в Object._. Og (maps.googleapis.com/maps/api/js?key=&callback=initMap:88:391) в новый tg (maps.googleapis.com/maps/api/js?key=...
angular
ionic-framework
google-maps
17 июнь 2017, в 00:24
1 ответ
То, что я не понимаю, - это когда ajax-запрос, когда вы вызываете выполненную функцию, нужно делать правильно? Ну, я не получаю значения, пока не использую установленное время. Тогда я получаю свои результаты, почему? Я не понимаю! {"status": "1", "msg": "Return Successful", "callbackFunct": "Link...
07 дек. 2016, в 23:09
1 ответ
У меня есть список классов, созданных на клиенте с машинописными текстами. Теперь я хочу отправить его на веб-метод. Мой код машинописного текста приведен ниже: class MakeReportData { LocalName: string; FldSi: number; ViewSi:number; TypeName:string ; CheckBoxshow :boolean ; ...
asp.net-ajax
webmethod
02 март 2016, в 13:54
Наверх
Меню