typescript — вопросы с ответами

2 ответа
для следующей функции (см. также http://ramdajs.com/docs/#where) var spec2 = {x: function(val, obj) { return val + obj.y > 10; }}; R.where(spec2, {x: 2, y: 7}); //=> false R.where(spec2, {x: 3, y: 8}); //=> true Я хотел бы создать типизацию для случая, когда object T имеет значение пред...
22 апр. 2015, в 18:27
2 ответа
Я использую Travis CI для автоматизации модульного тестирования для проекта TypScript. Все работает нормально локально, но на Travis появляется следующее сообщение об ошибке: Running "mocha:test" (mocha) task Testing: Tests/tests.html Warning: PhantomJS timed out, possibly due to a missing Mocha ru...
mocha
phantomjs
travis-ci
21 апр. 2015, в 21:49
1 ответ
Я устанавливаю машинописный текст из npm и создаю наблюдателя файлов типов. Но веб-шторм не компилирует ts в js и не показывает ошибку в окне инструмента вывода. (cmd.exe /D /C "C:/Users/Muhammad Ali/AppData/Roaming/npm/tsc.cmd" --sourcemap "F:\M.Ali\Projects\Web Storm\Practice\js\file1.ts" 'C:/Use...
18 фев. 2015, в 16:01
1 ответ
Может ли TypeScript использоваться для очень больших проектов? В моей текущей работе мы разрабатываем слой пользовательского интерфейса, используя AngularJs. В проекте есть тысячи угловых контроллеров и прочее. Я боюсь предложить другим членам команды начать использовать машинопись, потому что у ме...
05 янв. 2015, в 21:48
5 ответов
На данный момент я пытаюсь изучить Typcript и AngularJS, исходя из фона Actionscript. Я играл с некоторыми экспериментами по кодам, и фургон обычно добивался того, чего хочу, но не всегда так, как хотелось бы! На данный момент у меня есть этот код: export class CountingService { countScope = {...
27 дек. 2014, в 21:23
5 ответов
Примечание. Этот вопрос касается TypeScript (а не JavaScript). Я хочу поместить массив в массив в указанной позиции: var a = []; a[0] = [1,2]; a теперь [1,2] но должно быть [[1,2]]. Как я могу достичь того, что мой массив [1,2] который я хочу поместить в массив, не сплющен, а напрямую помещен в...
22 дек. 2014, в 06:02
2 ответа
Это похоже на очень простой вопрос, но, будучи новым для Javascript, Typcript и Angular, я не могу найти ответ (я посмотрел, поверьте мне). Я просто хочу сделать простой запрос на сервер и обработать результат. Это фактически является частью процесса аутентификации OAuth: https://developers.google...
21 дек. 2014, в 17:51
1 ответ
Я работаю над проектом, который содержит несколько библиотек (Jquery, jq-ui, плагины для загрузки файлов и некоторые другие сторонние плагины). Я конвертирую свой проект в машинопись, но для работы с этими библиотеками мне нужен файл.d.ts. включите в мой проект, но когда я скомпилирую мои plugins.t...
tsc
libraries
06 дек. 2014, в 05:42
2 ответа
Я немного почесываю голову над этим. Я только начал работу над новым проектом. Это действительно простой сайт asp.net MVC. Чтобы быть отзывчивым, я пошел с Zurb-Foundation (который я использовал раньше, и нашел, что он действительно хорош). Моя проблема - сумасшедшие медленные времена загрузки дл...
zurb-foundation
11 нояб. 2014, в 12:30
1 ответ
Мне нужно запустить функцию после того, как HTML на моей странице был отображен (потому что мне нужно получить высоту определенного динамического div). Я пробовал несколько методов, но я не могу запустить window.load (я использую Chrome). Я поместил весь следующий код ниже в конструктор моего Type...
27 окт. 2014, в 18:11
1 ответ
Я использую машинописные тексты для своих контроллеров и сервисов AngularJS. Мне нравится компилировать JS, так как он экономит массу времени на устранение неполадок и значительно улучшает intellisense. Но то, что он не улавливает, - это опечатки, оставшиеся в представлениях. Если у меня есть типиз...
23 окт. 2014, в 17:56
1 ответ
У меня есть кнопка, которая запускает определенную функцию при нажатии. Теперь проблема заключается в том, что я не могу получить определенное значение для отображения на html-странице после щелчка. Как вы можете вывести var f, чтобы он отображался на странице html, а не только на консоли? <!DOC...
23 окт. 2014, в 06:16
1 ответ
Мне нужно установить true или false для каждого значения isActive в модели просмотра, тогда флажок установлен или не установлен в таблице клиентов. Я не могу реализовать привязку данных с изменениями isActive values TypeScript ViewModel: class ModelViewModel{ products:KnockoutObservableArray<P...
data-binding
knockout.js
10 окт. 2014, в 10:47
1 ответ
Таким образом, вопрос довольно прост. В моем проекте мне нужно использовать службы, которые сделаны в JAVA, и они находятся в формате WSDL. Мне нужно сделать приложение, которое должно быть доступно для всех платформ. Я думаю, что, поскольку он, по сути, извлекает служебные данные и выводит данные,...
web-services
visual-studio-cordova
30 сен. 2014, в 10:00
1 ответ
Я новичок в TypeScript, пожалуйста, помогите решить проблему ниже о недействительной дате в Chrome. У меня есть ListViewModel и имеет код как: module ListView { export class ListViewModel{ public createdDate: Date; public name: string; constructor(listId:number) {...
24 сен. 2014, в 21:30
Наверх
Меню