typescript — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, я пытаюсь воссоздать англоязычный пример онлайн, но не могу увидеть мой импорт моей библиотеки Tabulator в stackblitz получение ошибки при импорте в привет компонент import Tabulator from 'tabulator-tables'; отлично работает в моей IDE, есть ли альтернатива stackblitz или исправить это ...
angular
npm
stackblitz
26 апр. 2019, в 22:22
1 ответ
Я использую React-Redux с машинописным шрифтом и пытаюсь получить доступ к функции, определенной в mapDispatchToProps, однако получаю следующую ошибку: Uncaught TypeError: this.props.getStoreList не является функцией в t.componentDidMount Два вовлеченных файла - это container.tsx и mapper.ts. Я ...
react-redux
26 апр. 2019, в 00:28
1 ответ
Я пытаюсь определить тип для параметра объекта в функции стрелки, я новичок в машинописи, и я нашел любой пример, показывающий этот случай. так: const audioElem = Array.from(videoElem.parentNode.childNodes).find( (child: {tagName: string}): boolean => child.tagName === 'AUDIO', ); ...
25 апр. 2019, в 19:22
1 ответ
Я получаю следующую ошибку в моих журналах ng serve, хотя функция работает без проблем. Это станет проблемой, хотя, когда я собираюсь для производства. Как я могу исправить эту ошибку? uuidv4() { return ([1e7]+-1e3+-4e3+-8e3+-1e11).replace(/[018]/g, c => (c ^ crypto.getRandomValues(new...
angular
25 апр. 2019, в 18:32
2 ответа
Я хотел бы заставить дочерние объекты быть определенным интерфейсом или расширяться от этого интерфейса. Например: export interface Configuration { pages: { home: IHome; about: IAbout; // I want IAbout will have to extends IPage contact: IPage; }; } interface IPage { displayName:...
typescript-typings
25 апр. 2019, в 15:12
3 ответа
listOne: [ { id: 1, compId: 11, active: false, }, { id: 2, compId: 22, active: false, }, { id: 3, compId: 33, active: false, }, ] listTwo: [ { id: 1, compId: 11, active: true, }, { id: 2, compId: 33, active: false, }, ] У меня есть два json, здесь, как срав...
angular
angular6
25 апр. 2019, в 13:36
3 ответа
Вот что показывает консоль: ОШИБКА TypeError: "_co.book is null" View_SingleBookComponent_0 SingleBookComponent.html: 3 Angular 24 RxJS 5 Angular 11 SingleBookComponent.html: 3: 4 ERROR CONTEXT {…} elDef: Object {nodeIndex: 2, bindingIndex: 0, outputIndex: 0, вывод: 0 ,…} ElView: Object {def: {…}...
25 апр. 2019, в 12:36
1 ответ
Это продолжение этого вопроса. Таким образом, RxJS вызывает мою асинхронную функцию со следующим событием, которое предшествовало завершению предыдущего, как только я жду в своем асинхронном методе. Мне нужно сериализовать вызовы этой асинхронной функции. Из этого ответа на аналогичный вопрос я ...
rxjs
24 апр. 2019, в 20:16
2 ответа
Я нашел это, но это не помогло мне в этом случае: не может использовать 'new' с выражением, тип которого не имеет подписи вызова или конструкции У меня похожая проблема. JavaScript имеет следующее: public clone(data) { return new this.constructor({ ...this.data, ...data, })...
25 март 2019, в 13:11
1 ответ
Я установил наблюдаемый в моем сервисе, чтобы запрашивать обновления API каждые 2 секунды; наблюдаемое сохраняется, но мне нужно уничтожить его, когда я перемещаю страницы или вызываю другой результат. Может ли кто-нибудь помочь в том, как уничтожить наблюдаемое на выходе из страницы или в виде ру...
angular
rxjs
21 фев. 2019, в 09:47
4 ответа
У меня есть кнопка, которая показывает/скрывает поле пароля, я дал одно и то же имя функции всем кнопкам, которые показывают/скрывают, поэтому, когда я нажимаю на конкретную кнопку показа/скрытия текстового поля, она вызывает все текстовое поле вместо текущего один. Как сделать так, чтобы только т...
04 фев. 2019, в 15:12
1 ответ
Я работаю над школьным проектом, где мы должны создать приложение. Одна страница содержит истинные/ложные вопросы, которые задает профессор, и студенты могут ответить на них. Страница готова, кроме http запроса на получение вопросов и ответов на ключи. В настоящее время я издеваюсь над сервером с п...
angular
ionic-framework
28 янв. 2019, в 23:18
1 ответ
Мне нужно выражение регулярного выражения для проверки шаблона, которое должно содержать только буквенно-цифровые слова и некоторые специальные символы !@#$%^&*()-_ Я попробовал это выражение, но оно не сработало Validators.pattern("^[a-zA-Z0-9!@#$%^*-_&()\\\"]*$") ...
angular
26 дек. 2018, в 09:14
1 ответ
Когда я начинаю свой сайт с помощью ng serve все работает нормально, но каждый пытается запустить производство, получая сообщение об ошибке NullInjectorError: No provider for n. Я проверил все службы, которые, как я писал, включены в провайдеры NgModule. Поскольку это производство, все файлы были м...
angular
angular-cli
production-environment
production
07 июнь 2018, в 13:09
Наверх
Меню