matlab — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытался просто открыть matlab. У меня было исключение Java. Я ничего не делал, кроме, возможно, обновлял java автоматически. У кого-нибудь была эта проблема раньше? Это на MAC OS, yosemite. Сообщение об ошибке: // [IMG_OUR_ID=174551.site]
03 март 2015, в 22:46
1 ответ
Я пытаюсь воспроизвести результат функции fzero MATLAB в JAVA. После поиска я нашел библиотеку JOM (Java Optimization Modeler). Я написал очень простую программу, чтобы проверить ее эффективность, и я не могу найти правильное значение, я использую очень простую оценочную функцию: x - 100 с целью ее...
optimization
25 фев. 2015, в 05:12
2 ответа
Я создал сборку .NET в Matlab (2014a) с помощью Application Compiler, и я пытаюсь использовать ее под С#. Модуль Matlab имеет только одну функцию: function [ val ] = AnalyzePicture( arg1 ) val = 5; end Экспортированная .NET DLL называется AnalyzePicture.dll и экспортирует Class1 (как определено в...
13 нояб. 2014, в 15:45
1 ответ
Histogram(j, :) = Histogram(j, :)./sum(Histogram(j, :)); Чтобы поместить в C++, я понимаю, что Гистограмма будет многомерным массивом. Что означает "./" в этой строке? http://www.mathworks.com/help/matlab/matlab_prog/symbol-reference.html#bsgigzp-23...
15 окт. 2014, в 05:11
1 ответ
Я работаю над проектом, разработанным под Matlab, но мне пришлось использовать С++ и OpenCV. Чтобы интегрировать мою работу с проектом, мне нужно использовать mex файлы. Поэтому я установил Matlab 2013 на свой компьютер и gcc 4.4. Я изменил файл ~/.matlab/R2013a/mexopts.sh, чтобы установить правиль...
opencv
ubuntu-14.04
mex
11 окт. 2014, в 13:31
1 ответ
Я пытаюсь запустить симуляцию сфер MIT на своем компьютере. Для этого сначала я загрузил zip файл из http://sourceforge.net/projects/issspheres/. После этого, в соответствии с pdf файлом под названием "Руководство по установке симулятора SPHERES" в "SPHERES_Simulation_R3.zip\SPHERES_Simulation_R3\S...
cmake
visual-studio-2010
25 сен. 2014, в 18:56
1 ответ
Я преобразовываю написанную функцию MATLAB в C с помощью "Matlab coder". После получения преобразованных файлов преобразованная функция всегда имеет первый входной аргумент как const emlrtStack *sp. Теперь, когда я пытаюсь проверить его на VC++ 2013, IntelliSense дает упомянутую выше ошибку. Я вру...
visual-c++
matlab-coder
23 сен. 2014, в 18:58
2 ответа
У меня проблема, я хочу создать таблицу из 4 столбцов и 1 строку и целые числа в диапазоне от 0 до 9, без повторения и случайные при каждом запуске. приходит к этому, но у меня проблема, я всегда генерирую 0 в первом элементе. И я не знаю, как поставить предел 0-9 кто может мне помочь? Код функц...
random
22 сен. 2014, в 05:50
2 ответа
Используя MATLAB Compiler Runtime (mcr), я создал dll файла matlab. Я могу использовать функцию и передавать все переменные функции легко и без проблем. Моя проблема в том, что у меня есть класс с "mwArray" как переменная в нем, например: #include <samplemmfile.h> #include <mclmcr.h> #...
matlab-compiler
19 сен. 2014, в 17:07
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать функцию expm для вычисления экспоненты матрицы из C++ в Mex, чтобы повысить эффективность. Однако было бы очень сложной задачей преобразовать код C++ в жизнеспособный код Mex, а затем запустить функцию mex "filename.cpp". Таким образом, я надеялся использовать функцию кодер...
mex
matlab-coder
17 сен. 2014, в 20:43
3 ответа
Я разработал код в MATLAB, и он отлично работает. Я работал в GUI в MATLAB, но для меня это была головная боль. Я думаю, что я могу создать GUI просто и эффективно. Можем ли мы создать графический интерфейс в С#, который также будет запускать весь код MATLAB, который я разработал?...
user-interface
matlab-deployment
10 сен. 2013, в 21:04
1 ответ
Я в беде и нуждаюсь в вашей помощи. В настоящее время я работаю над проектом, который требует, чтобы я сначала фиксировал естественную сцену (изображение) с помощью устройства Android, извлекал текст и затем распознавал текст. Я уже добился процесса извлечения и распознавания через Matlab. Теперь ...
file
file-transfer
09 апр. 2012, в 12:01
2 ответа
У меня есть файл журнала Matlab/simulink, и я хочу отправить файл журнала в свое приложение для Android. Я думаю о создании модели simulink для отправки этой информации в виде пакета UDP для беспроводного маршрутизатора, а затем маршрутизатор может транслировать его на Eclipse или на мой планшет ил...
udp
simulink
04 апр. 2012, в 18:03
1 ответ
В чей-то блог я нашел код, который я хочу изменить с помощью python. Но я не знаю синтаксис или код Matlab или MATLAB для тестирования... Может кто-нибудь помочь переписать с python, меньше комментариев. Символы Yahoo, которые мне интересны, будут MSFT, IBM и SPY. Результат как CSV работает хорошо....
27 янв. 2011, в 00:50
1 ответ
Я создаю платформу новостей, идентичную Digg. Как бы я смоделировал свой алгоритм механизма голосования? Я ищу логический/математический подход.
algorithm
scipy
statistics
29 дек. 2010, в 10:07
Наверх
Меню