matlab — вопросы с ответами

1 ответ
Я выполняю битксор между двумя массивами. Это мой код Java public class HelloWorld{ public static void main(String []args){ int SYMBOL_SIZE=3; byte[][] D = new byte[2][SYMBOL_SIZE]; D[0][0]=57; D[0][1]=22; D[0][2]=82; D[1][0]=23; D[1][1...
26 янв. 2015, в 17:43
1 ответ
Как вычислить среднее значение трехмерной матрицы, которая аналогична использованию среднего (array, 3) в matlab, где "массив" является трехмерным, т.е. средние значения трехмерного массива вдоль третьего измерения. Явный эквивалент
math
matrix
19 янв. 2015, в 15:11
1 ответ
У меня есть Tomcat 7 и MCR 8.3, установленные на моем сервере Ubuntu 14.04. Когда сервер получает несколько подключений, у меня нет проблем, но когда они слишком много, у меня ошибка с памятью. Аргументы JVM: -Djava.util.logging.config.file=/var/lib/tomcat7/conf/logging.properties -Djava.util.loggi...
tomcat
memory
jvm
16 янв. 2015, в 13:10
2 ответа
У меня большой C++ код, и я хочу интегрировать его в MATLAB, чтобы я мог использовать его внутри моего кода matlab. Если бы это был единственный код, делающий его mex файл лучшим вариантом. Но так как теперь это код, который нужно скомпилировать и построить для запуска, я не знаю, как использовать ...
integration
mex
15 сен. 2014, в 12:47
2 ответа
Я пытаюсь преобразовать приведенный ниже код Matlab в C++, используя codegen. Однако он не работает при сборке, и я получаю ошибку: "Если не указано" rows ", первый вход должен быть вектором. Если вектор является переменным размером, либо первое измерение, либо второе должно иметь фиксированную д...
matlab-coder
15 сен. 2014, в 02:45
1 ответ
Я пытаюсь изменить некоторый код Matlab на C++, однако, когда я использую% # codegen, ошибка "Генерация кода не поддерживает анонимные функции" появляется рядом с vec = @(x) x(:); , Ниже приведена функция Matlab. Что я могу изменить, чтобы удалить эту ошибку? function [L,num,sz] = label(I,n) %#...
matlab-coder
13 сен. 2014, в 07:58
1 ответ
У меня есть функция Matlab, преобразованная в C++ с использованием Matlab Coder. Вход представляет собой одномерный массив :Infx1 а выход функции Matlab - это 2-мерный массив. Я инициализирую это (выход), используя result = zeros(500,18); В моем основном цикле я поддерживать переменный count, ко...
arrays
matlab-coder
05 сен. 2014, в 22:51
1 ответ
Рассмотрим, что у меня две матрицы из 1 и 0. Я хочу сохранить его как bool Matrix но opencv не сохраняет этот путь, вместо этого он хранится как uchar Mat. Поэтому мое пространство увеличивается в 8 раз. (каждый элемент имеет 8 бит вместо 1 бит). Мой код в основном выглядит следующим образом: Mat ...
opencv
matrix
cross-correlation
04 сен. 2014, в 13:40
2 ответа
У меня есть вложенная структура с некоторыми полями, помеченными как L1, L2 и т.д. Я пытаюсь получить доступ к подструктуре внутри структуры, используя следующий код. lfield = lfidcalc(le); substruct = bmstruct.(lfield); Поскольку le изменяет свое значение на каждой итерации, lfield также изменяе...
27 авг. 2014, в 22:22
1 ответ
У меня есть входной порт для моей CMEX S-Function, на который я установил NOT Direct Directthrough. Однако, когда я пытаюсь использовать сигнал из входного порта в mdlUpdate функции mdlUpdate, он выходит из строя с нарушением сегментации и сообщает мне, что наиболее вероятной причиной является неве...
simulink
s-function
21 авг. 2014, в 22:08
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю оболочку для библиотеки C++, поэтому ее можно использовать в MATLAB. Я хочу, чтобы мои объекты C++ были в MATLAB, чтобы пользователь мог что-то с ними делать. На самом деле я бросаю те C++ объекты в void * потому что MATLAB поддерживает только заголовки C. Эти функц...
arrays
19 авг. 2014, в 16:51
1 ответ
Хорошо, моя проблема заключается не в доступе к одному элементу из мата, но я хочу получить весь мат, пока фиксируется одно измерение. Скажем, у нас есть трехмерная матрица, и я хочу получить доступ к третьему измерению, которое должно возвращать циклы строк * cols. В Matlab это очень просто, скаже...
opencv
image-processing
14 авг. 2014, в 18:15
1 ответ
У меня возникает ряд проблем с компиляцией файлов с использованием mex на matlab r2011a в Mac OS 10.9.2. Я знаю, что мне нужно иметь флаг компилятора -std=gnu++11, чтобы все работало. Я обновил файл mexopts.sh(~/.matlab/r2011a/mexopts.sh), чтобы в CXXFLAGS был добавлен необходимый флаг. Однако он н...
mex
13 авг. 2014, в 20:49
2 ответа
У меня есть следующий код Matlab: A = rand(4); % just for an example B = A(1:3,1:2); Таким образом, B будет матрицей 3x2 и будет содержать элементы A, начиная от первой строки до третьей строки и первого столбца ко второму столбцу. Я мог бы сделать это в C++ с циклом for, но есть ли более просто...
07 авг. 2014, в 14:20
3 ответа
У меня есть большой список кортежей (a, b), где a и b являются 9-мерными векторами из того же пространства. Это существенно кодирует состояния системы и некоторые переходы. Я хотел бы визуализировать поле, описываемое этими кортежами, как стрелки, указывающие из a- > b, либо в 2D, либо в 3D. Одна...
multidimensional-array
vector
visualization
07 июль 2010, в 06:55
Наверх
Меню