matlab — вопросы с ответами

1 ответ
Я сделал связанный с PCA код на python, который преобразуется из кода Matlab в код python, но код последней строки не работает. как я могу это исправить? Код MatLAB: [coeff,score,~,~,explained] = pca(train); sm = 0; no_components = 0; for k = 1:size(explained,1) ...
pycharm
25 апр. 2019, в 20:08
3 ответа
Недавно я начал самообучающийся python и использовал этот язык для онлайн-курса в алгоритмах. По некоторым причинам многие из моих кодов, которые я создал для этого курса, очень медленные (относительно кодов Matlab C/С++, которые я создал в прошлом), и я начинаю беспокоиться о том, что я не правильн...
performance
09 июль 2017, в 06:19
3 ответа
Я использую PHP-сервер на задней панели и базовую веб-страницу, которая просит пользователя загрузить изображение. Это изображение используется как вход в скрипт MATLAB для выполнения на стороне сервера. То, что мне нужно, это нечто вроде сеанса MATLAB (непонятно для этого слова), который уже запу...
27 июнь 2015, в 19:31
2 ответа
Я пытаюсь загрузить API C++ (для радио BB60C на SignalHound.com) в Matlab с помощью loadlibrary(), но он работает только в 32-битном Matlab (R2014a). Почтовый файл здесь содержит файл заголовка bb_api.h и имеет как 32-разрядную и 64-битную bb_api.dll в соответствующих папках. Чтобы запустить его, я...
dll
06 авг. 2014, в 20:23
2 ответа
Поэтому я искал способ написать Arduino прямо в файл на ПК, и в основном я обнаружил, что нет никакого родного способа сделать это. Я хотел сделать это, чтобы затем прочитать файл из программы C++/Java и использовать информацию в нем. Я также хотел сделать это в режиме реального времени в какой-то ...
arduino
17 июль 2014, в 02:43
1 ответ
Я не могу понять, почему мой код не запускается. А именно, я могу только заставить некоторые функции OpenCV работать, и только частично. Незначительный фон: я переводил код обработки изображений MATLAB на Android, и моя цель - использовать только java-параметры OpenCV и избегать использования собс...
14 июль 2014, в 07:26
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать C dll, используя VS2010 с MATLAB 2007b. Я получаю эту ошибку: c:\program files\microsoft visual studio 10.0\vc\include\yvals.h(576): error C2371: 'char16_t' : redefinition; different basic types c:\program files\matlab\r2007b\extern\include\matrix.h(336) : see declaration o...
compiler-errors
function-prototypes
14 июль 2014, в 05:57
2 ответа
Может ли кто-нибудь дать мне некоторое направление для репликации функции MATLAB interp1, используя сплайн-интерполяцию? Я попытался тщательно воспроизвести алгоритм на странице wikipedia, но результаты на самом деле не совпадают. #include <stdio.h> #include <stdint.h> #include <ios...
algorithm
interpolation
11 июль 2014, в 22:28
1 ответ
Я использовал эту функцию в OpenCV для извлечения значений пикселей вдоль строки в изображении: //Iterate through the line along which Intensity profile is required LineIterator it(img, Point(1,1), Point(20,20), 8); vector<Vec3b> buf; for(int i=0; i<it.count; i++) { buf.push_back...
opencv
image-processing
03 июль 2014, в 13:35
1 ответ
У меня есть код C++, написанный с использованием OpenCv, который хорошо работает на моих изображениях. Но, поскольку код занимает слишком много времени, я решил изменить каждый размер изображения и сохранить его в папке. Часть кода, написанного в Matlab, где я переформатирую изображения, выглядит с...
opencv
image-processing
image
29 июнь 2014, в 01:48
1 ответ
Я ищу эквивалентную функцию gamfit в boost. Кто-нибудь знает, реализована ли такая функциональность, как gamfit в boost-библиотеке? благодаря
boost
gamma-distribution
28 июнь 2014, в 15:25
2 ответа
У меня есть код, написанный в Matlab, и я написал его в C++, но я этого не делаю. Проблема в том, что я использую случайную функцию в трех частях кода, когда я фиксирую случайные функции, оба кода дают одинаковый результат. Если у кого-то есть идеи, пожалуйста, помогите мне....
random
28 июнь 2014, в 09:44
6 ответов
В настоящее время я переписываю код MATLAB в код C++. Чтобы иметь возможность поднять "a" до степени "b", просто набрав "a ^ b", моя жизнь станет намного проще, так как это то, что из исходного кода было написано в MATLAB. Есть ли способ сделать это? (Я использую примитивные типы) Я с удовольстви...
caret
exponent
28 июнь 2014, в 07:20
1 ответ
Я хотел бы получить полный код веб-страницы с помощью Matlab, но функция urlread возвращает только код html. Есть ли какое-либо решение для получения полного кода страницы, как если бы я загрузил его, используя "Сохранить как" в браузере? Спасибо.
25 фев. 2014, в 16:03
1 ответ
У меня проблема с com.mysql.jdbc.Driver в MATLAB, и я надеюсь, что кто-то еще столкнется с ней и сможет мне помочь. В основном, моя проблема заключается в том, что на одной машине каждый раз, когда я вызываю database('mysql.jdbc.Driver', ...), этот вызов занимает приблизительно 30 секунд. Я бы прост...
15 дек. 2008, в 14:10
Наверх
Меню