matlab — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я использую внешний редактор файлов Matlab.m с настраиваемой системой сборки, которая вызывает Matlab из командной строки для запуска скрипта Matlab (с -nosplash и -nodesktop). Однако это создает две проблемы: 1) Matlab закрывается сразу после запуска скрипта: любые окна или граф...
command-line
sublimetext3
07 апр. 2015, в 16:53
1 ответ
Привет, я пытаюсь использовать функцию urlread2 в Matlab для отправки запроса в REST API. В общем, это уже работает, но для одного конкретного вызова API есть документированная ошибка в API: Обычно я бы использовал HTTP-метод "DELETE" и передал запрос, как здесь: headers = [http_createHeader('...
rest
http
26 март 2015, в 18:39
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение, которое отправляет данные из программы из C++ в другую в Matlab. Размер данных ~ 100 удваивается @1000 Гц, и у меня возникают проблемы с достижением этой частоты (даже в локальном хосте). Используя параметры по умолчанию для сокета, я получаю ~ 100 Гц. Также я попытал...
performance
sockets
08 дек. 2014, в 10:39
1 ответ
Я сохранил целочисленную матрицу 10x10 I в Matlab в двоичный файл, используя fwrite: fid = fopen('True.bin' , 'w'); fwrite(fid , I , 'int'); fclose(fid) Теперь, когда я пытаюсь открыть его в C++, используя библиотеку fstream, он возвращает ошибку. Код C++ выглядит следующим образом: int IMG_SIZE ...
eigen
matrix
binaryfiles
04 дек. 2014, в 06:54
2 ответа
Я хотел преобразовать свой код моделирования в Matlab в C++ и запустить его с помощью компилятора C++, такого как Visual Studio или g++. Я изменил свой код, чтобы успешно создать проект C++ с использованием Matlab Coder. Кодер возвращает файл.prj в каталоге верхнего проекта и десятки или сотни C++ ...
visual-studio
g++
matlab-coder
30 нояб. 2014, в 00:59
1 ответ
Я пытаюсь подключить код C++ с MATLAB. Я просто хочу скопировать переменную в массив MATLAB, используя memcpy. Но это приводит к ошибке нарушения доступа: Необработанное исключение в 0x009a1043 в MATLAB_C_connection.exe: 0xC0000005: место записи нарушения доступа 0x00000000. Здесь код C++, которы...
memcpy
28 нояб. 2014, в 10:34
2 ответа
Я новичок в Matlab и буду признателен за любую помощь! Я запускаю симуляцию, и поэтому результаты варьируются с каждым прогоном моделирования. Я хочу собрать результаты для анализа. Например, во время первого имитационного прогона уровень фактора коагуляции плазмы может изменяться в течение 5 час...
for-loop
iteration
parfor
16 нояб. 2014, в 11:25
1 ответ
не нашел ничего в Интернете. Недавно были опубликованы некоторые статьи о кластерных дескрипторах пространственных объектов (таких как SIFT/SURF) с использованием алгоритма среднего сдвига. Есть ли у кого-нибудь какие-либо ссылки или какой-либо код/​​библиотека/подсказка, чтобы фактически сгруппиро...
cluster-analysis
surf
10 нояб. 2014, в 19:08
2 ответа
Поэтому у меня есть следующая проблема: у меня есть папка в местоположении, известном из файла config.py, в моем случае externals/bct. Теперь это нужно добавить к пути matlab. Теперь я искал некоторые примеры для редактирования пути Matlab, но из того, что я могу видеть, скажем здесь: путь matlab, ...
10 авг. 2011, в 11:09
2 ответа
У меня есть система стохастических дифференциальных уравнений, реализованная в MATLAB. Всего 4 переменные, интегрированные с Euler-Maruyama, поэтому ничего необычного... технические детали не важны для этого вопроса. Как бы вы порекомендовали мне заняться созданием веб-интерфейса (т.е. Позволить л...
matplotlib
numpy
web-applications
03 авг. 2011, в 23:24
3 ответа
Я хочу открыть проект Matlab с модулем Pickle или cPickle на языке Python. Не с: from scipy.io import matlab mat=matlab.loadmat('file.mat') Могу ли я использовать pickle.load с файлом.mat?
pickle
21 июль 2011, в 19:46
2 ответа
в Python Я хочу интерполировать некоторые данные, используя scipy.interpolate.griddata(x, y, z, xi, yi). Поскольку я хочу, чтобы мои неравномерные исходные данные на карте сетки X- Y на сетке YI с равным интервалом XI-, я должен использовать meshgrid как: X, Y = numpy.meshgrid([1,2,3], [2,5,6,8]) XI...
scipy
interpolation
mesh
15 июнь 2011, в 16:31
1 ответ
Возможный дубликат: Вызов функции Python из MATLAB Мне нужно вызвать функцию Python из среды MATLAB. Возможно ли это? Предположим, у меня есть следующий код Python: def squared(x): y = x * x return y Как мне вызвать квадрат (3) из рабочей области/кода MATLAB и получить 9?...
08 июнь 2011, в 08:39
3 ответа
Я пытаюсь установить связь между двумя приложениями. 1 приложение matlab 1 написанное на С# приложение. Приложение С# публикует свои функции с помощью приложения Microsoft WSDL, которое является нестандартным, и Matlab не может его понять. Знаете ли вы о каких-либо решениях этой проблемы? Некоторое ...
wcf
wsdl
19 окт. 2009, в 19:17
3 ответа
Как вы находите диапазон страниц n в Microsoft Word, используя автоматизацию офиса? Кажется, нет функции getPageRange (n), и неясно, как они делятся.
automation
ms-word
ms-office
02 июль 2009, в 21:59
Наверх
Меню