matlab — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть подготовленная модель LibSVM, которую я хочу использовать в составе приложения Java. Я думаю о двух возможных возможных способах этого. Извлечение формулы решения классификации, если это возможно, и повторная реализация их в приложении Java. Интересно, есть ли Java-библиотека, через...
svm
libsvm
31 окт. 2015, в 19:19
1 ответ
Я создал файл jar с помощью eclipse, и в этом файле есть класс с этим методом public Response getJsonFromRest(String urlstr, String... queryParams) моя цель - вернуть объект с результатом вызова Rest на основе urlstr param. Чтобы создать общий метод, я использовал String... queryParams, поэтому...
rest
variadic-functions
14 сен. 2015, в 16:52
1 ответ
вот моя программа java, как назвать это в Matlab? package vish; public class hello { public static void main(String args[]){ System.out.println("Hello Java"); } }
14 апр. 2015, в 09:36
3 ответа
Я написал код C++, который я конвертирую в файл mex, чтобы я мог работать из Matlab. В моем исходном коде C++ отображается вывод некоторой функции, объявленной в сторонней библиотеке. Однако, когда я конвертирую его в файл mex, выход кажется подавленным. ПРИМЕЧАНИЕ: вывод следующей команды будет п...
mex
13 янв. 2015, в 11:41
2 ответа
Я собираюсь скомпилировать код c с mex для MATLAB 2013a 64 под win7 64 http://www.cs.cornell.edu/People/tj/svm%5Flight/svm_perf.html Согласно информации с этого сайта, интерфейс SVMPerf MATLAB выполнялся O Luaces, но только для Linux и MACos, и он не компилируется под окнами http://www.aic.uniov...
12 янв. 2015, в 15:59
1 ответ
Я работаю над проектом компьютерного зрения, и мне нужно использовать библиотеки vlfeat и mexopencv, я работаю с MATLAB R2008a, и я не могу изменить компилятор MATLAB для компиляции и настройки библиотек. Я установил Microsoft Visual C++ Express, но я не знаю, как скомпилировать библиотеки с помощ...
computer-vision
vlfeat
11 янв. 2015, в 17:40
1 ответ
Я пытался найти способ Matlab для создания элементов матрицы. Например, если в MatLab есть следующее: >> A = [1 2; 3 4] A = 1 2 3 4 >> A(1,1) = 5 Будет генерировать этот результат: A = 5 2 3 4 Можно ли это сделать с помощью оператора() в c++? Заранее спасибо...
arrays
matrix
08 янв. 2015, в 01:02
2 ответа
Я работаю над проектом, в котором меня просят создать 500 случайных чисел в c++ и сохранить их в текстовом файле с помощью обработки файлов и открыть этот конкретный файл в MAT LAB для дальнейшей обработки. Когда я пишу файл в c++, он создается в каталоге проекта моего компилятора c++, а для открыт...
filestream
06 янв. 2015, в 08:47
1 ответ
Я вызвал функцию C++ из Matlab. Я не знаю, как работать в C++ 2010 в matlab команда функции >> y = kalman01(z); в C++, я знаю только этот void kalman01(const double z[2], double y[2]) так как я использую kalman01.cpp для передачи ввода для получения вывода и вывода вывода y?...
visual-studio-2010
05 янв. 2015, в 07:32
1 ответ
Я пытаюсь запустить программу, которая реализует kmeans, который можно вызвать из matlab2013a. Тем не менее, я получаю нерешенные внешние символы на них. Error 10 error LNK2001: unresolved external symbol _mxCreateNumericMatrix_730 D:\Users\VinayB\Documents\Visual Studio 2013\Projects\kmeans_...
visual-studio-2013
22 дек. 2014, в 21:32
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать файлы mex, необходимые для запуска проекта OpenTLD. Ссылка: https://github.com/zk00006/OpenTLD С помощью: OpenCV 2.4.9 64-бит, Matlab 2013b 64-бит При попытке запустить compile.m я получаю следующую ошибку. Creating library C:\Users\Saurabh\AppData\Local\Temp\mex_sT0LV8...
opencv
visual-studio
mex
16 дек. 2014, в 18:27
3 ответа
Это простая, но общая задача, требуемая при попытке исправить цветную карту в соответствии с 2D-матрицей значений. Чтобы продемонстрировать рассмотрение проблемы в Matlab, решение не обязательно должно быть в Matlab (т.е. Представленный здесь код предназначен только для демонстрационной цели). x =...
masking
color-mapping
30 янв. 2012, в 12:16
1 ответ
Он должен быть близок к 0,3 $ cat monte.py import random,math density=int(1e6) x = [random.uniform(0,1)*7*math.pi for _ in range(density)] y = [random.uniform(0,1) for _ in range(density)] i = [math.sin(xx)*math.cos(xx) > yy for (xx,yy) in zip(x,y)] print sum(i)/(float(density)*10.0)*7*math.pi...
29 окт. 2011, в 20:57
1 ответ
Matlab имеет функцию symvar, которая принимает строковое выражение, обычно содержащее действительные инструкции matlab, и идентифицирует переменные. Затем их можно обрабатывать/заменять, чтобы оценить выражение. Например: symvar('cos(pi*x - beta1)') возвращается {'beta1';'x'} Есть ли аналогичн...
parsing
20 окт. 2011, в 12:08
4 ответа
У меня есть полная функциональная программа MATLAB, и мне нужно создать скрипт Python, где я могу вызвать определенную функцию из программы MATLAB. Я использую Python версии 2.7, и я попытался установить pymat, но по какой-то причине это не сработало. Я изучал другие вопросы, где все рекомендуют p...
13 окт. 2011, в 23:38
Наверх
Меню