linux — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь передать объект Java в процесс, который принимает файл в качестве аргумента. ОС - это Linux. А именно, есть антивирус с открытым исходным кодом под названием ClamAV. Он предоставляет инструмент командной строки, называемый "clamscan". Мы можем сказать clamscan для сканирования файла следу...
arguments
process
18 март 2015, в 16:53
1 ответ
Я установил новую ОС RHEL6.5 и установил Java 64bit с помощью этого урока. Проверка версии показывает: [user@localhost bin]$ java -version java version "1.7.0_75" Java(TM) SE Runtime Environment (build 1.7.0_75-b13) Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (build 24.75-b04, mixed mode) И JAVA_HOME и JAV...
jvm
rtc
18 март 2015, в 10:46
1 ответ
Может ли кто-нибудь предложить мне простой способ создать зомби-процесс, который не может быть получен в течение нескольких минут. Цель этого - протестировать родительский процесс для возможности использовать процессы зомби после их повторного использования. Один случай для невосполнимых зомби мож...
zombie-process
03 нояб. 2014, в 01:53
1 ответ
Я скомпилировал и запускал программу, использующую Gracenote SDK для x64 Arch Linux с использованием cmake/gcc без проблем. Теперь, когда я компилирую и запускаю на руке Debian, я получаю следующую ошибку: /src/tracker-linux: error while loading shared libraries: libgnsdk_musicid.so: cannot open sh...
debian
arm
gracenote
02 нояб. 2014, в 20:25
1 ответ
Я пытаюсь написать код Linux, который будет отправлять сообщение каждые 30 секунд. Что я до сих пор: #include <time.h> time_t timeinit; time_t timenow; time(&timeinit); while (1) { time(&timenow); if (difftime(timenow, timeinit) >= 30){ std::cout << "Timer Te...
timer
time
client-server
02 нояб. 2014, в 08:53
1 ответ
Я работаю над демоном, который слушает нажатия клавиш. Я использую системный вызов epoll_wait(), который блокирует цикл, пока что-то не произойдет на устройстве. Несмотря на то, что он суперэффективен по ресурсам, он значительно усложняет выход из основного цикла. На данный момент у меня есть рабоч...
loops
signals
daemon
02 нояб. 2014, в 03:31
1 ответ
Теперь я создаю динамическую библиотеку C++ libabc.so и test приложения на основе этой библиотеки в Linux. libabc.so вызовет динамическую библиотеку libboost.so. Я могу скомпилировать libabc.so очень хорошо, и ошибок не обнаружено. Если я использую команду ldd на libabc.so, я могу легко заметить, ч...
01 нояб. 2014, в 15:15
2 ответа
Я написал небольшую небольшую script, которая ищет работу над wikipedia, а затем печатает результат в командной строке. Я хочу, чтобы иметь возможность отправить это слово на мой сервер, а затем вернуть мне мой сервер. До сих пор у меня появился новый пользователь с именем wiki, куда отправляются эл...
email
19 апр. 2011, в 01:05
3 ответа
Я проверил свое регулярное выражение для соответствия исключениям в файле журнала: http://gskinner.com/RegExr/ Regex: .+Exception[^\n]+(\s+at.++)+ И он работает для нескольких случаев, которые я вставил здесь, но не тогда, когда я использую его с grep: grep '.+Exception[^\n]+(\s+at.++)+' server.lo...
14 апр. 2011, в 12:46
5 ответов
Я хотел бы узнать, есть ли эквивалент Pythonxy.com для Linux/Mac OS X? были бы полезны любые указатели? Спасибо и с наилучшими пожеланиями, Vishal Sapre
distribution
pythonxy
14 апр. 2011, в 09:53
1 ответ
Следующий код отлично работает в Windows: subprocess.Popen([PATH_TO_G++]/g++ file.cpp -o file.exe) Однако в Linux я получаю следующую ошибку: OSError: [Errno 2] Нет такого файла или каталога После прочтения документации и нескольких потоков SO я обнаружил, что subprocess.Popen работает по-разному...
attributes
process
13 апр. 2011, в 15:35
4 ответа
Я ищу базу данных без схемы, чтобы хранить примерно 10 [ТБ] данных на диске, в идеале, используя клиент python. Предлагаемое решение должно быть бесплатным для коммерческого использования и иметь хорошую производительность для чтения и записи. Основная цель здесь - хранить данные временных рядов, вк...
database
nosql
08 апр. 2011, в 06:08
2 ответа
У меня проблема с дизайном в отношении отправки пользовательских данных из приложения мобильного телефона на сервер (Debian 5 LAMP). Мне нужно отправить различные данные, такие как имя пользователя, дату рождения, номер заказа клиента. и т.д. Они будут переданы на приложение кода C (всегда в процесс...
16 авг. 2010, в 13:16
1 ответ
Можно ли связать таблицы из других баз данных (MS SQL, Sybase и т.д.) внутри базы данных MySQL на сервере Debian? Я думаю, что это возможно с помощью ODBC.
odbc
debian
sybase
11 авг. 2010, в 17:25
2 ответа
Im ищет рекомендации по аутентификации комбинации пользователей и паролей и проверке групповой ассоциации в разных операционных системах. В основном у меня есть приложение С#, которое работает как в MS Visual Studio С#, так и в Mono С#, и мне нужно добавить механизм аутентификации для поддержки Wind...
authentication
26 май 2009, в 14:40
Наверх
Меню