linux — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема, которую я не уверен в отношении углового или моего сервера (tomcat 7). Я до сих пор разрабатывал свою локальную машину, которая является ящиком Windows, и я смог развернуть и запустить мой веб-сайт успешно до сих пор без каких-либо проблем. Я обращаюсь к сайту, перейдя по URL-адре...
windows-7
tomcat7
20 июль 2016, в 19:02
1 ответ
на оболочке для школьного сервера, у меня есть Normal Rights: system:administrators rlidwka http rl yfc439 rlidw httpsvc.webhost03.ucs.njit.edu rl как именно я могу изменить разрешение для http, потому что в php файле, скажем, у меня есть: <?php $file = fopen("test.txt","w") or die("er...
openafs
02 нояб. 2015, в 03:21
1 ответ
Поэтому я пишу программу, которая будет работать как фоновый процесс в системе Linux, и я создавал функцию демона, чтобы начать процесс в фоновом режиме. Мне нужно знать, должен ли я объявлять объект внутри основного класса для запуска функции daemonize, или должен ли я сделать daemonize funciton, ...
05 нояб. 2014, в 22:15
1 ответ
Я пытаюсь реализовать фоновое пользовательско-космическую программу, которая будет выполнять различные задачи и вычисления каждые 100 мс в Linux. Я могу сделать это, используя сигнал тревоги в Linux, и следующая структура - это способ, которым я выполнил свой таймер. void timer_handler (int signum)...
timer
overhead
04 нояб. 2014, в 19:22
2 ответа
У меня есть IP-камера (basler Ace2000-50gm), подключенная к встроенной плате, которая работает с Ubuntu 12.04 64 бит. Мне удалось настроить его в соответствии с его документацией, и теперь я могу захватить кадры с любой частотой кадров с любыми параметрами, которые мне нравятся. (Я использовал API ...
networking
ip-camera
03 нояб. 2014, в 19:41
1 ответ
var app = { // Application Constructor initialize: function() { $.getJSON( "http://domain.com/api/data") .done(function( json ) { alert("SUCCESS!"); }) .fail(function( jqxhr, textStatus, error ) { alert("Failure! Error: " + error)...
25 апр. 2014, в 20:21
1 ответ
Я попытался изменить приложение по умолчанию, используемое для открытия указанных типов файлов, используя gnomevfs.mime_set_default_application(mime_type, application_id) Я получил это предупреждение: libgnomevfs-WARNING **: Устаревшая функция. Пользовательские изменения в базе данных MIME больше н...
mime-types
27 апр. 2011, в 22:02
1 ответ
Я хотел бы сделать приложение для стыковки, используя Python для работы в Linux, но у меня недостаточно информации/опыта, чтобы выбрать правильную графическую библиотеку. Требования: Док-станция должна быть без полей. Фон должен быть прозрачным и/или настраиваться с помощью тем SVG. Он должен им...
svg
user-interface
dock
26 апр. 2011, в 16:22
2 ответа
Я пишу небольшое приложение pyGTK, которое отображает и обновляет значок области уведомлений. Код выглядит следующим образом: #!/usr/bin/env python2 from __future__ import division import pygtk pygtk.require('2.0') import gtk from time import time from math import floor gtk.gdk.threads_init() impor...
notifications
gtk
pygtk
24 апр. 2011, в 15:51
1 ответ
Я пытаюсь распечатать путь к файлу, указанный в treeView со следующими функциями: 1) Настройка корневого индекса для treeView: self.treeView.setRootIndex(self.model.setRootPath("/some/unix/catalog")) 2) Установка соединения между щелчком файла и функцией, которая печатает имя: QtCore.QObject.conne...
qt
pyqt
24 апр. 2011, в 13:51
5 ответов
Я планирую работать над проектом с использованием Tornado/nginx/mySQL/jQuery и буду использовать linux (im new для linux тоже, я не знаю, что такое vim/emacs). Какие инструменты для веб-разработки с этим стеком вы бы порекомендовали?
22 апр. 2011, в 20:26
1 ответ
Я пишу программу, которая добавляет обычные учетные записи UNIX (например, изменение /etc/passwd,/etc/group и/etc/shadow) в соответствии с нашей корпоративной политикой. Он также делает некоторые немного причудливые вещи, такие как отправка электронной почты пользователю. У меня есть весь код, но ес...
signals
19 апр. 2011, в 07:02
3 ответа
Как я могу сменить пароль пользователя root ubuntu на python script? Спасибо.
change-password
18 апр. 2011, в 20:13
2 ответа
Я только что установил Python2.6 на сервере Linux Red Hat, который был снабжен python2.4 preinstaleld. Когда я пишу python, запускается python2.4, вводя python2.6 правильно запускает python 2.6. Каков правильный способ сделать 2.6 по умолчанию? Также как это может быть возможно: $ python -V &&am...
18 апр. 2011, в 18:45
1 ответ
Кто-нибудь знает, есть ли эквивалент richtextbox в gtk # или какой-либо способ репликации функциональности? Мне может не понадобиться полная поддержка rtf, возможно, мне удастся показать многоцветный текст, если полное rtf-решение не может быть выполнено. Спасибо в Advance....
richtextbox
mono
gtk#
08 июнь 2009, в 17:29
Наверх
Меню