android — вопросы с ответами

1 ответ
В моем приложении для Android я имею несколько html, большинство из них имеют один и тот же нижний колонтитул с тремя значками, но некоторые страницы имеют разные нижние колонтитулы с 2 или 3 значками. Каков правильный способ сделать это? Потому что я хотел бы поддерживать mu ion-footer-bar в mai...
23 нояб. 2015, в 19:48
2 ответа
Я разрабатываю приложение для Android, это о многоязычной истории. В этом приложении я могу переключиться с языка на другой. Конечно, это приложение содержит несколько изображений и текстов. На арабском языке некоторые фотографии нужно перевернуть, в следующем коде я просматриваю 4 изображения: if (...
inflate-exception
11 июнь 2014, в 08:58
2 ответа
У меня есть RelativeLayout, и в этом RelativeLayout есть 4 Button s. Вне этого RelativeLayout есть CheckBox. Весь View находится в RelativeLayout. Я хочу сделать 4 Button неактивным (присутствующим в RelativeLayout), выбрав CheckBox, и я хочу, чтобы все кнопки были активны, когда я снова выбираю Che...
relativelayout
android-relativelayout
layout
android-layout
15 май 2011, в 21:26
1 ответ
У меня есть код в моем проекте Android, который правильно десериализует json в POJO, используя gson. Я хочу добавить некоторые вступительные проверки (проверки здравомыслия) на входящий json. Например, со структурой данных, приведенной ниже, я хочу, чтобы парсер gson добавлял только объекты, где дат...
parsing
gson
15 май 2011, в 19:47
1 ответ
Я пытаюсь создать плагин android-actionbar, который работает в моем ListActivity, Здесь мой класс: public class DisciplinesController extends ListActivity { private DisciplinesModel dbHelper; private Cursor cursor; @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(sa...
15 май 2011, в 19:45
1 ответ
У меня есть сообщение об ошибке, что звук не работает на планшете ASUS Transformer, работающем под управлением 3.0. Я не делаю ничего слишком странного, просто использую MediaPlayer и, похоже, работает на широком спектре телефонов. Однако я использую метод, описанный в этом сообщении, чтобы отключит...
android-3.0-honeycomb
15 май 2011, в 17:54
1 ответ
Я использую этот код для проверки доступности сети для приложения для Android. public boolean isOnline(Context ctx) { ConnectivityManager conMgr = (ConnectivityManager)ctx.getSystemService(Context.CONNECTIVITY_SERVICE); NetworkInfo i = conMgr.getActiveNetworkInfo(); if (i...
crash
15 май 2011, в 15:05
1 ответ
Я использовал небольшой фрагмент для кодирования и декодирования строки с использованием AES128. Проблема в том, что, как представляется, существуют различия при кодировании и декодировании на разных платформах. Если я запускаю тот же код на SDK android или на компьютере, я, кажется, получаю разные ...
encryption
15 май 2011, в 14:28
1 ответ
i после учебного пособия Google Dev создал ItemSizedOverlay. Моя идея состоит в том, чтобы получить несколько позиций из ArrayList с именем list. Поэтому я использовал for() для чтения списка ArrayList и добавил позиции в ItemSizedOverlay, называемый PowerStationOverlay, но странно, что это дает м...
arraylist
dynamic
15 май 2011, в 12:37
1 ответ
У кого-нибудь есть amazon s3 img загрузить образец кода из приложения Android?
amazon-s3
15 май 2011, в 12:17
2 ответа
У меня есть андроид, входящий в мою веб-службу асинхронно, но когда задача завершена, и я переключаюсь на следующую активность, происходит заикание. Это раздражает, поскольку в моей активности есть индикатор выполнения (в режиме круга), и он приостанавливается, перезапускается, а затем активность за...
15 май 2011, в 10:06
1 ответ
Я создаю приложение для студентов, чтобы управлять курсами университета. Теперь я хотел бы синхронизировать события (событие имеет дату и время и краткое описание) с календарем Google Android. Я взглянул на sampleync-адаптер из образца Android, но я не нашел его очень полезным для календаря. Синхрон...
android-syncadapter
google-calendar
calendar
sync
14 май 2011, в 22:14
2 ответа
Я пишу приложение для Android, которое, надеюсь, позволит мне и нескольким друзьям посмотреть, где друг друга. Он требует, чтобы каждый телефон отправлял координаты gps друг другу. Есть ли способ сделать это в SDK/Java? Каждое устройство, которое будет включено, будет жестко закодировано и не может ...
location
gps
14 май 2011, в 21:00
1 ответ
У меня есть запрос SQLite, возвращающий тысячи строк, которые я хочу визуализировать с помощью ListView. Чтобы поддерживать поток пользовательского интерфейса, я создаю ListAdapter в фоновом потоке. Однако оператор, который занимает больше времени (и может вызвать ANR), является ListActivity.setList...
android-recyclerview
listview
cursor
14 май 2011, в 20:29
1 ответ
Как я могу сделать это с помощью андроида Результат // [IMG_OUR_ID=174551.site] Изображение 1 [IMG_OUR_ID=174551.site] Изображение 2 [IMG_OUR_ID=174551.site]
14 май 2011, в 18:27
Наверх
Меню