android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникла проблема при попытке подключить phpMyAdmin к базе данных MySQL в Android-программировании. Вот часть, где я попытался получить результат, полученный из моего метода php: public boolean getLogin(UserModel userModel) { String username = userModel.getUserName(); String password...
14 фев. 2015, в 15:09
1 ответ
Просто начинающий разработчик Android. В настоящее время у меня есть настройка GridView, чтобы выступать в качестве основного меню для моего приложения. Мне удалось получить намерение работать с помощью OnItemClickListener(). Однако все 6 моих изображений при нажатии идут в тот же класс активности. ...
gridview
android-intent
17 май 2011, в 01:42
1 ответ
Привет всем, Раньше у меня была эта работа, но внезапно она перестала работать, я переустановил драйверы, перезапустил сервер adb, несколько раз перезапустил телефон и компьютер, и он просто не сработает. Вещь, которая странна в этом, заключается в том, что я работал над ней раньше, и она просто пер...
17 май 2011, в 00:40
2 ответа
У меня есть растровое изображение, которое устанавливает две переменные centreX, centreY через метод onTouchEvent(). Из этих координатах x, y я рисую круг по растровому изображению и могу менять окружные пиксели на разные значения rgb через слайдBar. Я нацелен на внутренние пиксели круга с помощью а...
bounding-box
bitmap
circle
16 май 2011, в 17:56
1 ответ
Я пытаюсь добавить ImageView в TableRow на Java, но он всегда отображается пустым. Изображение, кажется, есть, но оно полностью белое. Это мой код: TableRow newRow = new TableRow(this); newRow.setId(1); LayoutParams lptr = new LayoutParams( LayoutParams.WRAP_CONTENT, LayoutParams.WRAP_CONTEN...
imageview
drawable
16 май 2011, в 17:53
1 ответ
У меня есть файл andorid.apk, который загружается с моего веб-сервера. Все отлично, я могу скачать и установить, однако работает, есть ли способ, что я могу автоматический триггер установки .apk после того, как файл был загружен. Спасибо
16 май 2011, в 17:35
1 ответ
Я пишу приложение для Android, где два устройства должны общаться между собой через Интернет. В дополнение к этой задаче они также взаимодействуют с сервером EJB3 через REST. Поэтому я решил убить двух зайцев одним выстрелом и использовать REST + EJB3 для передачи данных между двумя парными устройст...
rest
ejb-3.0
16 май 2011, в 17:08
1 ответ
Я разработал приложение для Android, которое я сейчас создаю для модульных тестов. Я создал второй проект (с индексом ".test" в качестве имени проекта) и выбрал исходный проект в качестве цели. В моем первоначальном проекте есть несколько внешних JAR файлов. Я не могу получить доступ ко всем методам...
junit
noclassdeffounderror
ormlite
16 май 2011, в 16:37
1 ответ
Я работаю над представлением на Android 3.0, и в этом конкретном сценарии у меня нет доступа к активности. Мне нужно отобразить диалоговое окно на экране, но я не могу использовать showDialog(), так как у меня нет доступа к методам Activity. Но у меня есть доступ к контексту, который может помочь. Е...
16 май 2011, в 16:29
1 ответ
У меня есть форма в приложении для Android с помощью EditText. Мне нужно ограничить ввод в это поле только латинскими символами и цифрами ([a-z, A-Z, 0-9]) и не допускать никаких национальных символов. Как я могу это сделать? Спасибо заранее.
validation
android-edittext
android-widget
16 май 2011, в 16:28
1 ответ
Чтобы проникнуться духом Android, я ищу идеи приложений, с которыми я мог бы взаимодействовать. Я все еще изучаю Android, поэтому моя терминология немного не хватает, но если я прав, можно определить пользовательские действия Intent и т.д. для пользовательских типов данных, а в документах разработчи...
16 май 2011, в 16:23
1 ответ
друзья Я открываю приложение карты Google, используя намерения и URL-адрес карт Google. теперь я хочу указать тип маршрута, например: bus, plane, foot и т.д. (поддерживается картой google) возможно или нет? любая помощь будет оценена.
google-maps
16 май 2011, в 15:51
3 ответа
Я пытаюсь выяснить, есть ли способ установить мультимедийные метаданные (в основном ID3, такие как исполнитель, альбом, песня,...) в аудиофайле на Android. Я заметил, что можно получить такую ​​информацию, используя MediaMetadataRetriever, но не могу найти способ ее установить. Вы можете помочь? Воз...
audio
media
metadata
id3
16 май 2011, в 15:35
1 ответ
Возможный дубликат: обложка на андроиде У меня проблема с Android Content Resolver. Я пытаюсь сделать простой запрос для альбома Art, но это исключение. Вот код: Cursor cursor = context.getContentResolver().query( MediaStore.Audio.Media.EXTERNAL_CONTENT_URI, new String[] { MediaStore.Au...
16 май 2011, в 14:55
2 ответа
Я использую то, что должно быть довольно простым кодом, но он просто не хочет работать. Блокирует ли блок ОС это? @Override public boolean onKeyLongPress(int keyCode, KeyEvent event) { if (keyCode == KeyEvent.KEYCODE_MENU) { longOptionPress = true; openOptionsMenu(); retur...
07 март 2011, в 17:44
Наверх
Меню