android — вопросы с ответами

1 ответ
Я тестирую surfaceView, в основном приложение jsut меняет цвет фона. Приложение запускается без проблем, но когда я "приостанавливаю" действие и "возобновляю" его, приложение блокируется в цикле метода "пауза()". это мой код: import java.util.Random; import android.os.Bundle; import android.app.Act...
surfaceview
onpause
05 окт. 2013, в 20:34
1 ответ
Я работаю с веб-сервисом с Android Development. Я вызвал веб-службу, используя Apache HTTPClient и HTTPResponse. Удивительно, что ответ, возвращаемый веб-сервисом, является HTML вместо этого XML. Пожалуйста, направляйте меня, если есть какой-либо способ указать, что Ожидается, что в ответе веб-служб...
web-services
17 май 2011, в 21:07
1 ответ
Представьте виджет галереи с тремя элементами: 0 - с TextView, ImageView 1 - только с TextView 2 - с элементами интерактивного интерфейса: Button, EditText Я пытаюсь выяснить, как решить проблему с помощью виджета Gallery. Галерея имеет элементы с разными представлениями, а третий элемент имеет и...
android-activity
gallery
elements
interactive
17 май 2011, в 20:33
2 ответа
Люди, у меня самый простой класс, который я хочу быть понятным. Я делаю это следующим образом: public class MyField implements Serializable, Parcelable { public MyField() { } //************************************************ // Parcelable methods //***********************...
serialization
parcelable
serializable
17 май 2011, в 20:33
2 ответа
Недавно я опубликовал свое приложение на рынке. Я тестировал его на двух устройствах и нескольких эмуляторах, и он работал нормально. Однако теперь я получаю несколько отчетов о сбоях со следующей ошибкой: java.lang.RuntimeException: Ошибка предоставления результата ResultInfo {who = null, request =...
facebook
nullpointerexception
17 май 2011, в 20:20
2 ответа
Я совершенно новичок в разработке Android и собираюсь закончить свое первое приложение, когда заметил, что у меня огромная утечка памяти. Утечка возникает, когда я запускаю новую активность из потока: private static class CatalogRowOnClickListener implements OnClickListener { List<CatalogRow...
multithreading
android-activity
android-context
ui-thread
17 май 2011, в 14:16
1 ответ
Я следил за Android-учебником (а также некоторые другие темы здесь, в Stackoverflow..) Теперь я хочу включить твиттер-клиент в одну из вкладок. Учебное пособие таково: Клиент Twitter До сих пор я имел следующую структуру: HelloTabWidget.java     MyTwitter.java(ранее artist.java - также моя первая в...
android-layout
17 май 2011, в 13:27
4 ответа
Я следил за всеми инструкциями, wiki, начинал, направлял, помогал, и т.д. Я мог бы найти проект ZXing. После многих многих отладок я, наконец, скомпилировался с помощью ant core.jar, javame.jar и javese.jar. Я хотел бы интегрировать ZXing в мой код, то есть, я хочу сканировать \ читаем штрих-код и о...
barcode-scanner
barcode
zxing
17 май 2011, в 13:02
1 ответ
Я новичок в Android, и я ищу небольшую помощь. У меня есть GridView со следующим XML в линейном макете. <GridView android:id="@+id/gridview" android:layout_height="wrap_content" android:layout_width="fill_parent" android:numColumns="2" android:columnWidth="90dp" android:stretc...
checkbox
android-layout
17 май 2011, в 12:53
1 ответ
Я хочу установить обои. У меня есть четыре варианта. "Ежедневно", "день недели" (например, > каждое воскресенье), "неделя месяца" (например, > 2-я неделя), "ежемесячно". Как это возможно. Может кто-нибудь дать какую-то идею. Может кто-нибудь может мне помочь? Может кто-нибудь дать пример кода....
17 май 2011, в 12:49
1 ответ
В моем приложении Android я показываю карту Google для местоположений различий, для которых у меня есть их lat и long. Но теперь мне нужно получить диагональные координаты, то есть ne_lat, ne_long, sw_lat и sw_long и отобразить на карте на основе этого. Как достичь этого? Пожалуйста, помогите....
google-maps
17 май 2011, в 12:47
1 ответ
Я работаю над автоматизацией тестирования приложения для Android. Мы получаем только apk для тестирования. Приложение использует некоторые пользовательские представления. Мне нужно ссылаться на apk, как на библиотеку, поэтому я могу ссылаться на классы в apk. Как это сделать в eclipse? Я попытался д...
apk
robotium
17 май 2011, в 12:15
1 ответ
Я использую представление поверхности для показа моей настроенной камеры, но просмотр камеры выглядит растянутым по сравнению с оригинальной камерой, но он был записан правильно. Как я могу решить эту проблему? Я использую следующий код, public class CamcorderView extends SurfaceView implements ...
android-layout
17 май 2011, в 11:42
2 ответа
У меня есть файл, определенный рядом с default.properties, AndroidManifest.xml, называемый my_config.properties. мой вопрос. как открыть этот файл в моем классе? Если я переведу его в пакет класса, я могу прочитать его, используя следующий код: Properties configFile = new Properties(); try { ...
properties
constants
17 май 2011, в 11:17
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение для Android, и я хочу отправить запрос друга Facebook через Android Facebook API. Я потратил некоторое время, но не смог найти интерфейс для этого. Возможно ли это сделать через API Facebook, если я знаю идентификатор человека Facebook?...
facebook
facebook-android-sdk
17 май 2011, в 09:59
Наверх
Меню