android — вопросы с ответами

1 ответ
Поскольку Chrome 62 (на Android) у меня возникают проблемы с событиями devicemotion, которые недоступны внутри фреймов cross-origin. Чтобы справиться с этим, не прибегая к использованию postMessage для передачи событий devicemotion вместе с iframe, я открываю новую вкладку из iframe, используя сво...
iframe
cross-domain
24 нояб. 2017, в 05:42
2 ответа
Я хочу, чтобы иметь возможность запускать определенную страницу главного экрана в моем приложении, есть ли способ сделать это? Ниже приведен типичный способ запуска главного экрана, но я ничего не вижу о добавлении экранной страницы или значения индекса. Intent startMain = new Intent(Intent.ACTION_M...
android-intent
launcher
homescreen
18 май 2011, в 04:15
2 ответа
Приветствую, я пишу приложение, которое будет использовать сервис, который нужно запустить, прежде чем начнутся другие службы, прослушивающие вещание BOOT_COMPLETED. После некоторого беглого поиска я не нашел ничего, что подразумевало бы способность контролировать порядок загрузки. Это что-то, что м...
18 май 2011, в 03:18
2 ответа
im, используя location.getSpeed(), чтобы получить скорость от GPS, мой вопрос заключается в том, как я могу получить ограничение скорости на каждой улице, поэтому я могу сравнить его с моей скоростью спасибо
google-maps
location
18 май 2011, в 00:59
2 ответа
Файл манифеста <activity android:name="com.google.ads.AdActivity" android:configChanges="keyboard|keyboardHidden|orientation" /> </application> <uses-permission android:name="android.permission.INTERNET" /> <uses-permission android:name="android.permission.ACCESS...
admob
18 май 2011, в 00:17
2 ответа
Позвольте пояснить, когда я говорю о мобильных веб-приложениях, я имею в виду веб-приложения, предназначенные для работы на разных мобильных платформах, а не собственные мобильные приложения, которые обращаются к Интернету за данными. Итак, я читал, как эти мобильные веб-приложения могут хранить дан...
iphone
web-sql
17 май 2011, в 20:10
3 ответа
У меня есть listactivity, и каждая строка имеет другое изображение, которое я загружаю из Интернета и некоторого текста. Я хотел бы реализовать asynctask, чтобы изображения загружались на фоне. Я искал много учебников, но не нашел ни одного, использующего разные изображения в строке. Проблема заключ...
android-asynctask
17 май 2011, в 19:15
2 ответа
Я работаю над приложением списка продуктов для изучения Android, но я не могу понять, как получить элементы в ListView для запуска события onClick в ItemClickListener, который я установил в списке. Метод renderList() вызывается из метода onResume(), который захватывает список продуктов из базы данны...
view
listener
adapter
17 май 2011, в 18:39
1 ответ
Здравствуйте, я хотел бы иметь ссылку на сайт, но с другим текстом в ссылке, например, тегом html anchor <a href="google.com">Alternative text</a>. Может ли кто-нибудь показывать на этом примере? Я попытался связать без успеха.
17 май 2011, в 18:20
2 ответа
Я не могу отобразить файл изображения .rem в моем ImageView. Как я могу конвертировать файл .rem в файл .jpg в программном обеспечении Android? или В любом случае для отображения .rem файла в android. Я могу открыть этот файл в инструменте gimp. но не может отображаться в представлении изображения в...
image
17 май 2011, в 18:05
1 ответ
Я пытался вызвать веб-сервис .net с помощью Android SDK, который был простым с использованием библиотеки ksoap2, включая передачу и получение сложных типов. Я столкнулся с более сложной проблемой,    <Я > SoapSerializationEnvelope.getResult()  или SoapSerializationEnvelope.getResponse() дает...
webservices-client
ksoap2
17 май 2011, в 18:02
1 ответ
У меня есть приложение, которое должно проверить, есть ли текущий вызов от конкретного контакта. Я знаю, что я могу использовать намерение трансляции ACTION_PHONE_STATE_CHANGED для получения номера вызывающего телефона в CALL_STATE_RINGING, но то, что я хотел бы сделать, это использовать функцию Tel...
call
telephonymanager
phone-number
17 май 2011, в 17:46
2 ответа
Можно ли сохранить в звуковом сигнале строковое или целочисленное значение, а затем получить его позже.?
signal-processing
steganography
17 май 2011, в 15:44
2 ответа
Я пытаюсь загрузить изображение с устройства Android на сервер LAMP, где я буду обрабатывать форму через PHP. У меня есть вид изображения, который был установлен с помощью пути изображения с SD-карты. Я хочу загрузить это изображение одним нажатием кнопки // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
upload
httpwebrequest
17 май 2011, в 15:27
1 ответ
как различать файлы макетов (файлы .xml) в разных папках макета в Android
android-layout
17 май 2011, в 15:11
Наверх
Меню