android — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь перекрестно скомпилировать HEVC на Android https://hevc.hhi.fraunhofer.de/svn/svn_HEVCSoftware/trunk/ моей собственной системой является Ubuntu 12.04 32bit. Я создал целевую систему, используя автономную привязку android-NDK r9c следующим образом ./make-standalone-toolchain.sh --platform=...
android-ndk
hevc
19 фев. 2014, в 13:49
2 ответа
привет всем: создавая пример приложения, в котором мы можем хранить данные в файле, а затем читать его. м, используя следующий код.: Код для записи: OutputStreamWriter out = null; try { out = new OutputStreamWriter(openFileOutput("finear.fin", 0)); out.write(data); //data is Str...
file-io
data-storage
17 май 2011, в 14:50
1 ответ
Я пытаюсь связать XML с POJO с помощью Simpleframework, но он работает неправильно, и я не могу определить ошибка. Эта структура отлично работала с JAXB, я просто изменил аннотации на Simpleframework's. Возможно, ошибка находится в List<Track>, но я не могу понять это. Message.toString записыв...
binding
17 май 2011, в 14:44
1 ответ
У меня есть ViewFlipper в моем основном представлении активности. В onCreate я instante Views, которые добавляются в ViewFlipper. После этого я установил отображаемый ребенок первым. И когда нажата кнопка, я переключаю изображение дисплея ViewFlipper на второе представление. Сразу после вызова viewF...
screen
viewflipper
17 май 2011, в 14:13
2 ответа
Когда я конвертирую строку ("192.168.0.105") в InetAddress в java (android). Я получаю "/192.168.0.105". Дополнительный "/" поступает в InetAddress, из-за чего сокет не создается. Как избавиться от "/". Привет, Syed Mustehsan Ikram
sockets
17 май 2011, в 07:51
1 ответ
У меня проблема, когда ориентация устройства менялась много раз, это журнал: 05-17 11:28:53.121: ERROR/WindowManager(284): Activity com.korekapi.ipay.activity.Search has leaked window com.android.internal.policy.impl.PhoneWindow$DecorView@43851260 that was originally added here 05-17 11:28:53.121: E...
accelerometer
17 май 2011, в 07:17
3 ответа
Я пишу приложение для Android, которое будет измерять скорость по мере движения устройства Android, используя приемник GPS. Я знаю, что могу подключиться к эмулятору Android и отправить координаты Geo с помощью команды "geo fix". Однако я хочу знать, есть ли способ постоянно отправлять данные геоинф...
android-emulator
geolocation
gps
17 май 2011, в 06:18
3 ответа
У меня есть пример: package android.uiexample; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.os.Handler; import android.view.View; import android.widget.Button; import android.widget.CheckBox; import android.widget.ProgressBar; import android.widget.RadioGroup; import androi...
17 май 2011, в 05:50
1 ответ
Я ищу простой способ для Android, когда пользователь вбрасывает текст в текстовое поле редактирования, он добавит дефис между номерами. Как номер телефона, но будет установлен в пользовательской позиции. Например, номер книги 05, номер компакт-диска 15, номер дорожки5 = 0515-5. Поэтому, когда они на...
android-edittext
text
formatting
17 май 2011, в 05:22
3 ответа
Кто-нибудь знает, как я начал бы создавать пользовательский пользовательский интерфейс Android? это не будет приложение. После его установки он изменит внешний вид вашего пользовательского интерфейса, пока вы его не удалите. Я провел некоторое исследование, но, похоже, он еще не доступен/доступен. Е...
user-interface
17 май 2011, в 04:09
3 ответа
В настоящее время я пишу программу для приложения для Android, и у меня возникает проблема, когда я получаю сообщение об ошибке "id cannot be resolved or is not a field". Например, у меня есть строка кода: mBodyText = (EditText) findViewById(R.id.body); После просмотра класса R.java нет класса id....
17 май 2011, в 03:24
2 ответа
Я нахожу письменные тесты буквально в 10 раз больше времени, чем писать сам код. Этот вопрос задан здесь: Уровень детализации ваших модульных тестов Однако ответы все были про-тестированием, и я не уверен. Я могу оценить, как писать тесты могут сэкономить время, особенно со всеми этими битами кода, ...
junit
17 май 2011, в 02:55
2 ответа
У меня есть приложение Android, которое общается с сервером через асинхронное соединение сокетов для передачи нескольких больших пакетов информации (до 11 мегабайт). Чтобы учесть эти взаимодействия, я разместил небольшие спящие в ключевых точках отправки и получения данных. На Wi-Fi соединение работ...
sockets
asynchronous
3g
17 май 2011, в 02:13
3 ответа
У меня есть AsyncTask (в отдельном файле), который вызывается на Мероприятия. Когда я создаю экземпляр AsyncTask, я отправляю действие как пары. Как я могу получить доступ к переменным экземпляра acits из onPostExecute метод AsyncTask? Спасибо!
android-asynctask
instance
instance-variables
17 май 2011, в 01:56
2 ответа
У меня есть странная проблема с моей деятельностью, и я не знаю, что делать... private Bitmap mBitmap; @Override public void onCreate(Bundle icicle) { super.onCreate(icicle); mBitmap = initBitmap(); } @Override public boolean onOptionsItemSelected(MenuItem item) { switch (item.getItem...
android-asynctask
native
freeze
17 май 2011, в 01:25
Наверх
Меню