android — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую EndlessAdapter для отображения списка изображений, но новый список не добавляется после прокрутки. Мой код выглядит так: /*** Copyright (c) 2008-2009 CommonsWare, LLC Licensed under the Apache License, Version 2.0 (the "License"); you may not use this file except in complian...
16 май 2011, в 18:25
1 ответ
Мне нужно вставить в EditText несколько числовых данных с десятичной запятой. Я знаю, что могу вставить это: android:inputType="numberDecimal" в моем XML файле. Но мне нужна другая клавиатура с числовыми (и точечными) клавишами. Что-то вроде "телефонной" клавиатуры (android:inputType="phone"). Я з...
keyboard
16 май 2011, в 17:56
1 ответ
У меня есть динамическое listview, которое содержит 1 imageview и 1 textview. Моя проблема заключается в том, что я должен изменить изображение конкретной позиции в onclick Вот мой код public class CoverLetterAdaptor extends BaseAdapter { String[] coverLetterItems; Context context; p...
16 май 2011, в 14:29
2 ответа
Я не могу понять, что не так с этим запросом в Android: INSERT INTO current (channel_name, channel, id_language, title, start, length, catergory, genre, sortOrder) VALUES ('3SAT', '3SAT', '27', 'Frizija', '2011-05-16 13:45:00', '45', '8', '103', '0'), ('A Kanal', 'AKANAL', '2', 'Varna hiša', '2...
16 май 2011, в 14:29
3 ответа
Я начинаю разработку Android и разрабатываю приложение с функциями и услугами. теперь я хочу добавить новую опцию, которая отключает приложение. как остановить эти службы.
16 май 2011, в 14:22
1 ответ
Привет, я использую эту ссылку, но она не работает в Android 3.0, но работает в версиях 2.0 и 2.2 http://console.xtify.com/implementation-guide-android ошибка: 05-16 16:21:41.132: ERROR/AndroidRuntime(3583): java.lang.RuntimeException: Unable to create service com.xtify.android.sdk.MainService: jav...
illegalargumentexception
16 май 2011, в 14:06
1 ответ
Есть ли способ поиска реализации/исходного кода этого метода? В API это необходимо для сравнения двух изображений, потому что он сохраняет перезапись исходного изображения и после нескольких раз конвертирования изображения в растровое изображение, изображение не выглядит очень красивым. http://devel...
android-image
16 май 2011, в 13:53
1 ответ
У меня есть приложение, в котором есть 3 элемента панели инструментов. Поэтому всякий раз, когда в строке состояния есть уведомление, и нажимается, он должен вызывать соответствующую деятельность. Я знаю, как создавать уведомления, но я застрял для вызова соответствующих действий по уведомлениям. Та...
16 май 2011, в 13:49
1 ответ
В моем классе активности я вызываю start service и service работает отлично. В службе на основе некоторого теста я хочу привести активность на передний план (активность, которая запускает сервис). Что писать в классе службы чтобы получить активность на переднем плане. Мне нужно это на переднем плане...
android-activity
service
foreground
16 май 2011, в 13:47
4 ответа
Привет, ребята, я столкнулся с проблемой как NoClassDeffound: org.springframework.web.client.RestTemplate. Я не знаю, как он будет удален? Пожалуйста, предложите мне решение. Ошибка: 05-16 15: 59: 03.324: ОШИБКА /AndroidRuntime (296): java.lang.NoClassDefFoundError: org.springframework.web.client.R...
spring
noclassdeffounderror
16 май 2011, в 13:42
1 ответ
Я пытаюсь использовать cwac-touchlist в качестве библиотеки проектов внутри Eclipse: https://github.com/commonsguy/cwac-touchlist Кажется, что все работает нормально, за исключением случаев, когда я создаю свой XML <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <com.commonsware.cwac.tlv.TouchListV...
namespaces
package
16 май 2011, в 12:53
1 ответ
У меня проблема с отображением значения в spinner после разбора XML. Я провел разбор XML, и теперь я хочу показать результат анализа в spinner, но мое приложение закроется при запуске. Ниже приведен фрагмент кода. public class parsedspinner extends Activity { String name = null; private Stri...
16 май 2011, в 12:33
1 ответ
Привет, я знаю, вероятно, это повторяющийся вопрос, но, пожалуйста, помогите мне Я хочу перевернуть анимацию между двумя действиями Мне нужно разделить активность, и я хочу перевернуть анимацию, если я вызываю вторую активность, используя StartActivity (Intent)...
animation
flip
16 май 2011, в 12:28
2 ответа
Я должен получить текущее местоположение пользователя, для этого я внедрил следующий код: lm = (LocationManager) getSystemService(Context.LOCATION_SERVICE); ll = new mylocationlistener(); lm.requestLocationUpdates(LocationManager.GPS_PROVIDER, 0, 0, ll); Вот мой класс LocationListener: private cla...
16 май 2011, в 12:17
1 ответ
Учитывая отсутствие информации в Интернете, задайте вопрос: Я собираюсь создать приложение в Android, использование приложения базы данных Rails. Для этого мне нужен ручной сеанс. Так что если кто-то готов пример/учебник, показывающий коммуникационные андроидные рельсы, использующие сессии или может...
ruby-on-rails-3
16 май 2011, в 11:35
Наверх
Меню