android — вопросы с ответами

1 ответ
друзья Я запускаю async-задачу из приложения onCreate() Теперь я хочу поднять интерфейс по завершении этой задачи и реализовать его в ACtivity B. кто-нибудь подскажет мне, как это сделать? мой интерфейс public interface IBanksLoader { public void OnBankLoadingComplete(boolean complete); } в кл...
interface
16 май 2011, в 11:43
1 ответ
Я делаю викторину, в которой пользователь отвечает на каждый вопрос, прежде чем им разрешат перейти к следующему. Характеристики моего приложения: Каждый сеанс будет иметь около 10-30 экранов. В общем, экраны гетерогены в макете структур, но они могут быть классифицируется на 5-6 типов. Ожидаемое...
performance
user-interface
implementation
16 май 2011, в 11:16
1 ответ
На самом деле у меня это работает, просто не правильно. У меня есть обратный вызов (опубликовано в предыдущем вопросе: Невозможно получить значение JNIEnv * в произвольном контексте), который теперь вызывает обратный вызов на уровне Java... Единственный Проблема - это тип данных, возвращаемый обратн...
android-ndk
jni
16 май 2011, в 10:49
2 ответа
У меня есть класс основной активности A и класс S службы в том же пакете, я начал S, когда начал A. Мой вопрос: Является ли память времени выполнения S считаться частью A? Если я принудительно остановлю A, я также остановлю S? Благодаря
multithreading
android-activity
service
16 май 2011, в 10:14
2 ответа
Я интегрирую AdMob в свое приложение для Android. Я следил за указаниями на сайте admob на T. В моем attrs.xml у меня есть следующее. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <resources> <declare-styleable name="com.google.ads.AdView"> <attr name="adSize"> ...
admob
16 май 2011, в 08:06
4 ответа
Я сделал чистую версию моего проекта Android и теперь куча R.thisandthat появляется как ошибки. Я не могу понять, что здесь не так. Пожалуйста, помогите./
16 май 2011, в 07:37
2 ответа
Я - osmdroid mapview, но в макете отображается ошибка. Пожалуйста, расскажите, что делать. http://www.pics9.com/images/30811182985062401036.jpg http://www.pics9.com/images/51249770188868693824.jpg
google-maps
16 май 2011, в 05:40
1 ответ
У меня есть основное действие (главное меню/домашний экран). Большая часть моей игры работает на веб-звонках. Когда я нажимаю кнопку меню, он запускает другое действие. Моя деятельность вызывает некоторый xml для создания списка в onCreate... Это вызывает задержки при запуске действий из моего главн...
16 май 2011, в 05:10
1 ответ
Я пытаюсь вставить в телефон не-английское имя файла (android 2.3.3), но получаю следующую ошибку. adb push test_folder/sdcard не удалось скопировать 'источник' в 'dest': недопустимый аргумент. cmd/U, что позволяет использовать unicode, не работает. и в окне cmd правильно отображается имя. Люб...
16 май 2011, в 03:00
3 ответа
Я хотел бы знать, возможно ли добавить 2 или более чисел из текстового представления, лучшим примером, который я мог бы назвать, является калькулятор акций Android. Я прикреплял фотографии своего приложения, первое изображение - это приложение, которое прекрасно работает // [IMG_OUR_ID=174551.sit...
16 май 2011, в 02:02
3 ответа
Я пытаюсь поместить скользящий ящик в свою деятельность, используя этот учебник. Мое приложение предназначено для Android 2.1-update1 (API 7). Когда я создаю xml-макет, например: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" ...
slidingdrawer
16 май 2011, в 00:54
1 ответ
Привет, поэтому у меня есть приложение, которое загружает текстовый файл с моего сервера, и тогда я хочу показать диалог, в котором есть только сообщение, написанное динамически текстовым файлом, например, например, у меня есть текст файл со следующими Это мой текстовый файл, содержащий некоторое с...
15 май 2011, в 22:04
1 ответ
Предположим, что у меня есть простой XML-макет, такой как: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout android:id="@+id/my_container" android:orientation="horizontal" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content"> <LinearLayout andro...
15 май 2011, в 09:34
1 ответ
Создан AlertDialog, который используется для запроса пользователю ввести ключевое слово. Проблема в том, что я не хочу, чтобы ключевое слово содержало в нем какие-либо символы, поэтому я, хотя это делаю input.setInputType(InputType.TYPE_CLASS_TEXT | InputType.TYPE_TEXT_VARIATION_NORMAL); Мог бы это ...
15 май 2011, в 06:15
1 ответ
Я реализую службу лицензирования в одном из моих приложений. Независимо от того, какой код ответа я установил в тестовую учетную запись, он всегда вызывает функцию allow(). Даже телефон без тестовой учетной записи. Но я думал, что телефон без тестовой учетной записи должен получить код ответа NOT_LI...
android-lvl
15 май 2011, в 04:57
Наверх
Меню