android — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую ниже функцию PHP для отправки уведомлений на устройство Android. Я получаю уведомление в одной строке. Как я могу изменить его на несколько строк, если есть больше контента. В приложении для Android нет ни макета уведомлений, ни чего-либо. public function send_notification($registatoin_...
13 фев. 2015, в 22:18
1 ответ
Мне нужно текущее местоположение пользователя в моем приложении на основе этого местоположения, которое я буду искать в базе данных! Я получаю текущее местоположение прямо сейчас, используя приведенный пример кода, но он не является точным. Если нет GPS, я получаю местоположение провайдером сети, но...
geolocation
15 май 2011, в 02:49
1 ответ
Мое приложение отлично работает во всех версиях Android, за исключением того, что оно не работает, потому что я делаю сетевые вызовы в основном потоке. Мой код ниже не работает на url.openStream(), и я думаю, мне нужно сделать этот вызов в отдельном потоке. Кроме того, я создал этот класс Utilities,...
android-asynctask
android-3.0-honeycomb
15 май 2011, в 02:22
2 ответа
Меня интересует, можно ли использовать для создания картины и загрузки приложения, которое будет функционировать на iPhone, Android и BlackBerry. Дело в том, чтобы иметь Flash-версию, прохладную версию на веб-сайте, видимую на ПК, и более простую версию, отличную от Flash, в мобильных браузерах. Это...
iphone
canvas
15 май 2011, в 02:06
1 ответ
Здравствуйте, я пытаюсь прочитать файлы txt с кодировкой UTF-8 с ивритскими символами в приложении для Android, и теперь, после управления, по какой-то причине 'a' char всегда добавляется в начале строки, которую я читаю.. и мне интересно, почему Вот мой код: void Read(){ try { ...
unicode
hebrew
15 май 2011, в 02:00
2 ответа
ERROR/AndroidRuntime (10985): вызвано: java.lang.IllegalStateException: указанный дочерний элемент уже имеет родительский элемент. Сначала вы должны сначала вызвать removeView() родительского родителя. Это мой XML tabs_dettaglio.xml, который я использую для визуальных вкладок: Codice (XML): [Selez...
tabs
15 май 2011, в 01:55
1 ответ
Я разработал приложение для камеры, которое делает снимок, сохраняет его в кеш, затем загружает его к серверу. Все работает отлично. Однако, когда я пошел проверить его на реальном телефоне, я заметил, что масштабирование камеры сбой приложения. Я потратил 2 недели, пытаясь заставить масштаб работат...
camera
zooming
15 май 2011, в 01:43
1 ответ
Здесь настройка. У меня есть счетчик, и каждый элемент в spinner связан со своим собственным StringArray. Я хочу оптимизировать процесс загрузки StringArray, когда элемент выбран в счетчике, не используя кучу операторов if для каждого элемента. У StringArray есть то же имя, что и текст элемента spin...
string
arrays
resources
14 май 2011, в 22:42
3 ответа
Мое приложение - это основной счетчик для гольфа, который в основном представляет собой массив "дырочных" объектов, который содержит 2 целых числа; номер отверстия и номер хода. Я пытаюсь сохранить информацию на телефоне в виде строки, когда приложение будет убито, а затем прочитайте его и используй...
14 май 2011, в 22:10
1 ответ
Я развиваюсь на Android с Eclipse некоторое время, и недавно я переключился на использование Ant для моей системы сборки. Это дает мне ряд полезных преимуществ, но, похоже, действительно сильно нарушает поведение Eclipse в отношении здания и эмулятора. Моя самая большая проблема прямо сейчас в том, ...
14 май 2011, в 21:25
1 ответ
Я работаю с аудиозаписью в Android. Я хочу записать аудио максимум 1 минуту, и если пользователь попросит остановить до одной минуты, он должен быть остановлен. У меня есть запись аудио кода, и он работает отлично. Как я могу установить продолжительность времени это? Если решение - thread.sleep...
audio-recording
14 май 2011, в 07:52
1 ответ
Кажется, что почти все устройства Android доступны без разрешения root, поэтому некоторые люди предоставляют новый ПЗУ для его root. Как они достигают этого? (Они меняют что-либо в процессе init или меняют некоторые атрибуты доступа к приложениям на хранилище, такие как запуска или инструментарий ил...
login
root
su
14 май 2011, в 06:53
1 ответ
Я пишу прикладной таргетинг API уровня 9 или выше. Так что я решили пойти с DownloadManager Class, который предлагает SDK. Мой вопрос - 2 части - 1. Когда я загружаю один файл, как я показываю прогресс загрузки. Я вижу, я могу получить COLUMN_TOTAL_SIZE_BYTES и COLUMN_BYTES_DOWNLOADED_SO_FAR из запр...
14 май 2011, в 04:59
1 ответ
У меня есть приложение, в котором пользователь может ввести в поле EditText имя исполнителя, и он будет добавлен в таблицу sqlite. Это отлично работает, но у меня также есть счетчик на той же самой активности/макете, которую я хочу обновить с помощью этих новых изменений. Вот как мне это настроить: ...
android-arrayadapter
spinner
14 май 2011, в 03:59
2 ответа
Что я хочу сделать, так это добавить что-то в прядильщик, щелкнув по нему, а затем щелкнуть мышью по опции "добавить", которая появляется на счетчике. Я новичок в разработке Android. Может ли кто-нибудь помочь? Спасибо
spinner
14 май 2011, в 03:12
Наверх
Меню