android — вопросы с ответами

2 ответа
Я получаю эту ошибку все больше и больше, и она становится более стильной, сложнее вымыться. Часто, обновляя проект в представлении исследователя (но не делая трюк сейчас), или ковыряясь с некоторыми другими вещами, очищает его. Но я хотел бы иметь определенный способ исправить это или узнать, почем...
14 май 2011, в 18:17
1 ответ
Я пытаюсь перенести изображение с ПК на андроид, используя соединение сокета. Я могу получить данные с ПК на телефон, но когда я передаю byte[] в BitmapFactory, он возвращает null. Также иногда он возвращает изображение, но не всегда. Размер изображения 40054 bytes. Я получаю 2048 bytes за один раз,...
serversocket
bitmapfactory
14 май 2011, в 15:28
2 ответа
У меня странная проблема. У меня есть один класс в проекте, и когда я его запускаю, он начинается нормально. Я поместил этот класс в свой проект (где у меня есть несколько пакетов и некоторые классы), я поместил его в AndroidManifest, но когда я запустил, я получил NoClassDefFound. Я понял, что любо...
class
noclassdeffounderror
14 май 2011, в 15:23
1 ответ
Может ли приложение Android просмотреть память (RAM-память) другого приложения, которое работает? Цените любые указатели.
android-emulator
14 май 2011, в 14:31
2 ответа
Я хочу установить будильник телефона в телефоне. Кто-нибудь может сказать, как это сделать? Я получил код из сети и попробую, но alram не настроен на телефон. Calendar cal = Calendar.getInstance(); cal.setTimeInMillis(System.currentTimeMillis()); Intent activate = new Intent(this, Alaram.class); Ala...
14 май 2011, в 14:24
3 ответа
Я хотел бы попросить использовать кнопку изображения в Android-программировании, когда простая кнопка также может добавить изображение с помощью кнопки. Как мы можем создать кнопку нажатия кнопки изображения?
events
imagebutton
14 май 2011, в 13:34
2 ответа
В моем заставке у меня есть TextView, который показывает имя приложения. Можно ли добавить эффект (например, тень) к этому тексту?
textview
text
effect
14 май 2011, в 10:18
1 ответ
Я попытался сегодня сделать тупую, простую программу, которая будет воспроизводить аудиофайл и перестать играть его по требованию. Я попытался запустить его, и он сразу же FC'd (ушел до такой степени, что Android должен был его убить). Вот мой LogCat для него: http://pastebin.us/4051 вот мой основно...
14 май 2011, в 08:24
1 ответ
Я пытаюсь создать временную метку unix, используя диалоги datepicker и timepicker, но проблема заключается в том, что день всегда отключен одним. Например. если я выберу 10 мая, он отобразит 11 мая в качестве выхода. Однако все остальное не работает. Любые предложения были бы замечательными. Код дат...
date
datepicker
timepicker
13 май 2011, в 21:46
1 ответ
Я пытаюсь найти лучший способ отслеживать, сколько времени пользователь потратил на приложение Android (чтобы сообщить об этом серверу). Меня интересует только время отслеживания, когда пользователь, похоже, использует приложение, поэтому, если он в фоновом режиме, я не должен считать это время, нап...
13 май 2011, в 21:42
1 ответ
Я использовал Jeff Sharkey SeparatedListAdapter для добавления заголовков. Сначала все было в порядке. Однако, когда я добавил точно такую ​​же строку заголовка, проблема возникла. Заголовки не отображались правильно, но были недостатки некоторых заголовков. Эта проблема была решена, когда я изм...
13 май 2011, в 21:31
4 ответа
Это мой первый пост, так жаль, если я не правильно отформатирую свой вопрос. Я разрабатываю свое первое приложение для Android, и это карточная игра. Я разработал ту же карточную игру на С#, используя визуальную студию. В С#, чтобы имитировать действие и задержку при работе и т.д., Я спал поток в те...
loops
user-interface
delay
13 май 2011, в 21:12
1 ответ
Я создал простое приложение в android [PhoneGap] [Eclipse] {Извините за это соглашение, потому что я разработчик .NET, и я не знаю, как объяснить, что я разрабатываю приложение для Android на eclipse} Когда я запускаю приложение, я получаю следующую ошибку. Независимо от того, что я нажимаю, он закр...
cordova
visual-studio-debugging
13 май 2011, в 21:04
3 ответа
У меня есть AppWidget, где макет имеет LinearLayout в корне. Виджет использует фоновый 9-патч для предоставления фрейма для виджета. Как установить альфа-канал в виджет? Я не могу установить его напрямую, поскольку фоновый атрибут используется для указания 9-патча. Это LinearLayout не ImageView, поэ...
android-appwidget
13 май 2011, в 20:47
1 ответ
В настоящее время у меня есть серия маркеров на карте google. Я хочу иметь возможность получить широту и долготу из любого места, где я долгое время на карте, и я хочу открыть диалоговое окно с сообщением, когда я быстро нажимаю на маркер. Моя проблема заключается в том, что, устанавливая longpress ...
google-maps
long-click
13 май 2011, в 20:39
Наверх
Меню