android — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю приложение в React-Native. Я должен сделать логин с пользователем и паролем. И это должно быть настойчивым в устройстве, но я не знаю, где его сохранить. SQLite Table? Общие настройки? Может ли кто-нибудь сказать мне, что может быть самым правильным и безопасным вариантом? Он должен ...
react-native
mobile
21 нояб. 2017, в 17:16
1 ответ
Я пытаюсь разработать приложение для Android с помощью Angularjs и ионных фреймворков. Приложение отлично работает на настольном браузере, но не может получить данные от контроллера при работе на эмуляторе Intel XDK или устройстве Android. index.html <!DOCTYPE html> <html> <head&...
intel-xdk
ionic
23 нояб. 2015, в 12:19
1 ответ
Я пытаюсь установить изображение на фоне textview. Все нормально, но.. когда я "setText (" blyablya ")", чем текст не отображается. Я пытаюсь использовать setBackgroundResource и setBackgroundDrawable... но всегда на фоне только изображения, и я не вижу текст из TextView ((( Пожалуйста, помогите мне...
background
textview
13 май 2011, в 16:00
2 ответа
Привет. Я использую следующий код для добавления события в календарь по умолчанию для Android. Calendar cal = Calendar.getInstance(); Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_EDIT); intent.setType("vnd.android.cursor.item/event"); intent.putExtra("beginTime", cal.getT...
google-calendar
13 май 2011, в 15:20
2 ответа
Я разрабатываю приложение, которое использует facebook sdk для Android для входа в систему. Приложение отлично работает на htc-телефонах, но на телефонах Samsung есть проблема: - Если в телефоне Samsung есть предустановленное официальное приложение Facebook, то мой журнал в журнале не работает. Прил...
facebook
single-sign-on
13 май 2011, в 15:16
1 ответ
Я новичок в android и java. Я выполняю операцию, которая анализирует XML и показывает содержимое на разных страницах (разбиение на страницы). Во время разбора я проверяю, есть ли у меня уже 5 элементов (количество элементов на странице) и вызывается функция обновления (код показан ниже). В идеале, к...
listview
13 май 2011, в 09:32
1 ответ
Привет. Я использую следующий код для добавления события в календарь по умолчанию для Android. Calendar cal = Calendar.getInstance(); Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_EDIT); intent.setType("vnd.android.cursor.item/event"); intent.putExtra("beginTime", cal.getTimeInMillis()); in...
google-calendar
13 май 2011, в 09:31
1 ответ
Когда я сменил экран с портретного режима на режим ландшафта, диалоговое окно, появившееся в портретном режиме, автоматически стирается в режиме ландшафтного ландшафта. может ли кто-нибудь сказать мне решение для этого.
android-activity
13 май 2011, в 08:52
1 ответ
У меня есть два счетчика в моей системе. Теперь я должен изменить выбранное значение второго счетчика в зависимости от первого значения счетчика. Как только пользователь изменит значение 1-го счетчика, второе значение счетчика будет установлено автоматически в зависимости от выбранного 1-го счетчика...
android-activity
spinner
13 май 2011, в 07:19
1 ответ
Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_EDIT); intent.setType("vnd.android.cursor.item/event"); intent.putExtra("beginTime", cal.getTimeInMillis()); intent.putExtra("allDay", false); intent.putExtra("rrule", "FREQ=DAILY"); intent.putExtra("endTime", cal.getTimeInMillis()+60*60*1000); intent.putExtr...
android-intent
13 май 2011, в 06:57
2 ответа
Я пытаюсь выяснить, как добавить OnGestureListener или какой-либо другой способ обнаружить перетаскивание касания по экрану на кнопку или какой-либо другой виджет, который можно добавить в представление. Я пытался выяснить, как это сделать какое-то время, и я не могу. Я видел и успешно смог это сдел...
13 май 2011, в 05:07
1 ответ
Я хотел бы иметь возможность применять перекрестный штрих в качестве фона строки в таблице. Я не думаю, что вы можете создать эффект перекрестного штриховки как 9-патч. Кто-нибудь знает другой способ получить этот эффект?
graphics
drawable
nine-patch
13 май 2011, в 03:32
1 ответ
У меня есть ListView с заголовком, с помощью ListView.addHeader(...) Кажется, он работает отлично, за исключением случаев, когда вы пытаетесь создать контекстное меню. Когда пользователь долго нажимает на строку, позиция в обратном вызове onCreateContextMenu кажется отключенной на единицу. Когда пол...
listview
adapter
13 май 2011, в 03:26
1 ответ
Я разрабатываю простое приложение расходов, которое отслеживает расходы, которые я делаю в месяц. Расходы имеют название, сумму, а также категорию. Можно добавлять/удалять категории по желанию. Я сохраняю категории и расходы в базе данных. В настоящий момент способ публикации функциональности добавл...
13 май 2011, в 03:17
1 ответ
Без эмулятора, есть ли способ выполнить скрипты. как любой другой нормальный код py? Пробовал в порт, но /me получает: droid = android.Android() Traceback (most recent call last): File "<stdin>", line 1, in <module> File "/usr/lib/python2.6/android.py", line 34, in __init__ self.conn = s...
sl4a
12 май 2011, в 20:11
Наверх
Меню