android — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому я разрабатываю небольшое приложение для мобильного устройства. В этом приложении я также вызываю html-страницу, которая должна находиться в папке моего приложения. Но проблема в том, что я, похоже, не получаю правильный путь для Android. Он отлично работает на окнах, но я не могу заставить ...
xamarin
12 дек. 2013, в 08:49
2 ответа
Привет, мне нужно иметь представление списка, которое разделяется датой, которую должен использовать собственный компонент, который я должен использовать в android? Может ли мне помочь mazbe с некоторыми ссылками, как это сделать. У меня есть список активности, закодированный и работающий нормально....
listview
13 май 2011, в 20:42
1 ответ
Я хочу отобразить текст и рядом с текстом динамическое число изображений, которые должны быть размещены в правой части. Это то, что у меня есть: <TextView xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:id="@+id/text1" android:layout_width="wrap_content" android:la...
dynamic
layout
imageview
relative
13 май 2011, в 19:50
1 ответ
люди. У меня есть RelativeLayout как заголовок в Activity, и я хочу, чтобы у него было 9.png, как backgroud. Здесь можно выделить: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Что я получаю: [IMG_OUR_ID=174551.site] Как вы можете видеть - есть дополнительный интервал. Здесь я использую RGB-цвет как backgroud (и...
android-layout
13 май 2011, в 19:17
2 ответа
Мое целевое устройство - это планшет с HoneyComb. У меня есть требование, когда я должен поддерживать одновременную загрузку больших видеофайлов с использованием протокола HTTP. Я склоняюсь к использованию класса DownloadManager, поскольку это позволяет мне облегчить задачу загрузки/возобновления за...
13 май 2011, в 18:38
4 ответа
Я хочу знать, как работает json и как мы можем получить URL-адрес формы ответа, и после того, как я захочу разобрать этот ответ. поэтому, пожалуйста, скажите мне какую-нибудь ссылку, которая будет полезной для меня для этого.
13 май 2011, в 14:44
1 ответ
У меня есть активность карты в моем приложении. Когда пользователь сначала запускает активность карты, на карте представлен общий обзор europe.i woulk, например, когда пользователь сначала начинает активность карты, указывая, например, на greece, а не дыра евро... это возможно..? спасибо...
google-maps
map
13 май 2011, в 14:35
1 ответ
Я использую галерею для отображения некоторых изображений. Я использовал ниже адаптер и селектор галереи для выбора элемента галереи. ImageAdapter: public class AddImgAdp extends BaseAdapter { private int[] galleryImages; public AddImgAdp(int[] images) { galleryImages...
gallery
13 май 2011, в 14:35
1 ответ
Я хочу установить alram для телефона через программную кодировку. У меня есть кнопка, где можно нажать кнопку DatePicker, а также выбрать время. Я хочу, какое время я установил здесь, что время должно быть установлено в телефонах alaram. Как мне это сделать. PLZ дать мне ответ. Спасибо вам...
13 май 2011, в 14:27
3 ответа
Это код: package com.elfapp; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.util.Log; import android.view.View; import android.view.View.OnClickListener; import android.widget.Button; import android.widget.EditText; import android.widget.Toast; ...
13 май 2011, в 14:27
1 ответ
Я только начинаю с разработки Android с помощью Eclipe и уже сталкиваюсь с некоторыми основными вопросами. У меня есть некоторые начинающие книги, такие как "Занятое кодировщиком руководство для Android..." и "Научите Android-приложение Dev't за 24 часа", однако я не вижу в нем некоторых основных ве...
libraries
13 май 2011, в 14:18
2 ответа
Я хочу использовать представление coverflow в своем приложении. Чтобы получить часть изображения отражения, я использовал следующий код: http://www.androidsnippets.com/create-image-with-reflection Я видел много форумов/дискуссий о сглаживании и tileMode, я пробовал все, что обсуждалось, но ничего не...
bitmap
dithering
13 май 2011, в 14:06
3 ответа
может кто-нибудь рассказать мне, как я могу сделать эмулятор Android доступ к медиафайлам моего ПК. Я не знаю, как установить связь между ними. Пожалуйста, помогите мне. Заранее спасибо.
13 май 2011, в 13:31
1 ответ
Есть ли намерение делать снимки и не сохранять их автоматически в галерею? В настоящее время я использую android.provider.MediaStore.ACTION_IMAGE_CAPTURE.
android-camera
android-camera-intent
13 май 2011, в 12:58
1 ответ
Я пытаюсь разобрать некоторые данные XML из Интернета. В большинстве случаев XML чист и хорошо отображается в моем приложении. Это прекрасно работает. Я также хочу создать некоторую безопасность, поэтому приложение не сбой, когда есть плохой XML. Итак, когда XML не удалось разобрать, он переместится...
try-catch
alertdialog
13 май 2011, в 12:28
Наверх
Меню