android — вопросы с ответами

1 ответ
Имейте mp3-плеер и нужно сделать в случае, если кто-то попытался направить (загрузить) mp3 или ogg файлы в моем сервере/папке, чтобы отрицать это для всех. Уже тестировал этот код, все в порядке, только для мобильных телефонов он не работал: RewriteEngine on RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^http://(w...
.htaccess
13 фев. 2015, в 18:09
1 ответ
У меня есть XML файл с некоторыми тегами SOAP, которые я хочу игнорировать. Я анализировал XML файл с помощью pull-parser, но он переставал работать, поскольку теги SOAP пришли. XML файл выглядит примерно так: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <soap:Envelope xmlns:soap="http://schemas....
soap
xmlpullparser
14 май 2011, в 02:38
1 ответ
Есть ли механик, чтобы продавать рекламное пространство прямо на андроиде? Я знаю об этом, и я согласен, но вы не говорите напрямую с людьми, чьи объявления отображаются в вашем приложении. Если службы для этого не существует, вы, ребята, знаете, как я могу продавать рекламу непосредственно для свое...
admob
advertising
14 май 2011, в 02:09
2 ответа
Итак, в основном я думаю, что ive все время пыталась обработать это с помощью CountDownTimer, но лучшее, что я получил, было недостаточно. То, что я пытаюсь сделать в точности, - показать таймер обратного отсчета для игрового приложения, который, когда время достигает 0, начинает действие (startActi...
timer
countdownevent
14 май 2011, в 02:09
2 ответа
Я бы хотел отправить сообщения всем iphones или ежевикам или андроидам, использующим мой локальный wifi. Будь то bbm или flash sms и т.д. Я даже готов заплатить за текстовые сообщения и т.д.... Могу ли я сделать это, не зная их номера? Могу ли я определить их номер из их информации (то есть: адрес m...
iphone
wifi
sms
blackberry
14 май 2011, в 00:52
3 ответа
Мое приложение должно работать следующим образом: Действие # 1 содержит текстовое поле (EditText) и кнопку. Если пользователь нажимает кнопку, диалог поиска открывается через onSearchRequested(). Это вызывает операцию поиска # 2, которая расширяет ListActivity. Он предоставляет список элементов ч...
android-activity
android-intent
listactivity
13 май 2011, в 23:55
2 ответа
Я хотел бы написать плагин Eclipse, который выглядит как страница редактора AndroidManifest.xml в плагине Google Eclipse ADT, в частности этот экран. Я новичок в разработке SWT, поэтому я не очень хорошо понимаю, какие компоненты SWT можно использовать для создания такого экрана. Итак, в частности, ...
eclipse-plugin
swt
13 май 2011, в 23:15
1 ответ
Я внедрил пользовательский класс SurfaceView для Android, который рисует (метод onDraw) нечто большее, чем доступная ширина и высота устройства. Когда пользователь нажимает экран и перемещает его пальцем, мне нужно реализовать какое-то движение изображения со скоростью и направлением, соответствующи...
surfaceview
ontouchevent
13 май 2011, в 18:33
2 ответа
У меня есть приложение, в котором мое представление завышено от xml. Он отлично работал, прежде чем я попытался добавить горизонтальную слайд-панель, этот компонент расширяет progressBar. Я добавил код выполнения в мою папку src в правильном пакете и объявил его в моем файле макета в относительной к...
view
13 май 2011, в 18:06
2 ответа
Я использую MapView от Google и имею большую проблему с ним. Особенно с масштабированием мультитач. Я использую планшет Android 2.2. Первое, что нужно было сделать для этой работы, - это указать в AndroidManifest, что поддерживаются экраны xlarge. Итак, что происходит сейчас. 90% времени масштабиров...
android-mapview
multi-touch
13 май 2011, в 17:43
4 ответа
Я сделал приложение, которое представляет собой простой счетчик, который будет отслеживать пользовательские штрихи, когда они играют в гольф и сохраняют свой счет, делая это. Я просто хочу, чтобы приложение не было убито, когда пользователь выходит из системы. Я просто хочу, чтобы он бежал в фоновом...
android-service
13 май 2011, в 17:39
1 ответ
Я хочу создать приложение, которое может читать тег. Я скопировал код NFCDemo, но это не сработало. Я также добавил <intent-filter> <action android:name="android.nfc.action.NDEF_DISCOVERED" /> <data android:mimeType="mime/type" /> </intent-filter> <intent-filter> ...
nfc
13 май 2011, в 17:08
3 ответа
Я новичок в Android. Я пытаюсь использовать этот класс, который я загрузил. public class BatchImageDownloader extends AsyncTask<Void, Void, Void> { List<String> imgUrls = new ArrayList<String>(); BaseAdapter adapter; HashMap<String, Drawable> imageCache; Context ctxt; publi...
android-asynctask
13 май 2011, в 16:59
1 ответ
Как я могу получить доступ к текущему классу активности Android? Я использую инфраструктуру requireitas (QT в Android). В принципе, с помощью Android NDK активность вызывает приложение QT (.so). Все работает нормально. Теперь я работаю над некоторыми привязками для доступа к GPS из приложения QT. Из...
android-activity
android-ndk
jni
13 май 2011, в 16:27
1 ответ
Могу ли я написать службу в android, которая обнаруживает, что мы находимся на главном экране, и сообщение Toast. Я хочу обнаружить, что элемент управления в настоящее время находится на главном экране. Сообщите мне, если возможно. Спасибо, Pravin
13 май 2011, в 16:24
Наверх
Меню