.net — вопросы с ответами

1 ответ
С упрощенной точки зрения все методы в.Net фактически статичны. Методы экземпляров, вызываемые путем неявной передачи ссылки на this на аргумент первого метода. Таким образом, можно вызвать метод экземпляра без фактического предоставления правильного экземпляра, заставляя его вести себя как статиче...
20 март 2015, в 19:23
3 ответа
У меня есть этот XML файл, и я хочу десериализовать его на объект. Но я не хочу вводить его определение класса. Есть ли какой-либо инструмент, который может создать для меня код С# для класса, выводя типы данных из данных образца?
xml-serialization
17 июнь 2009, в 21:57
5 ответов
Я написал регулярные выражения для распознавания float и int, но они, похоже, не работают (код ниже). { string sumstring = "12.098"; Regex flt = new Regex(@" ^[0-9]*(\.[0-9]*)"); Regex ent = new Regex("^[0-9]+"); if (d_type.IsMatch(sumstring)) { Console.WriteLine(sumstr...
17 июнь 2009, в 18:17
1 ответ
Я хочу, чтобы приложение asp создало папку, которая имеет доступ только к учетной записи, в которой выполнялось приложение (например, asp account?) Я действительно хочу использовать этот, но я не знаю, как динамически использовать "Computer\CurrentAccount". Я хочу получить текущую рабочую учетную за...
filesystems
17 июнь 2009, в 15:05
5 ответов
У меня есть хранимая процедура вроде этого: CREATE PROCEDURE up_action (@id int ,@group varchar(30)='' ,@nom varchar(30)='' ,@compte varchar(30)=NULL ) AS BEGIN DECLARE @chrono int ...... select @date=date from users where compte=@compte INSERT INTO dialog (numappel,auteur,commentaire,etape,etapews...
sql-server
ado.net
sql-server-2005
17 июнь 2009, в 11:04
2 ответа
Я использую С# с .NET 3.5. Я использую класс System.Configuration.ApplicationSettingsBase для загрузки и сохранения настроек приложения. Одним из параметров, которые я хотел бы сохранить, является системная память..Data.DataTable. DataTable содержит только два столбца типа UInt32 и System.Net.IPAddr...
serialization
configuration
16 июнь 2009, в 21:51
2 ответа
Я использую асинхронные операции в моем клиенте WinForms с самого начала, но только для некоторых операций. Когда завершается ExecuteReader или ExecuteNonQuery, делегат обратного вызова срабатывает, и все работает нормально. У меня в основном есть две проблемы: 1) Какая лучшая структура для решения ...
ado.net
asynchronous
sqlclient
16 июнь 2009, в 21:16
4 ответа
Как я могу получить расширение сжатого файла после сжатия с помощью System.IO.Compression.GZipStream? Например, если исходный файл имеет имя test.doc и сжимается до test.gz, как узнать, какое расширение файла использовать при распаковке?
compression
16 июнь 2009, в 16:44
2 ответа
Я подключил некоторый код к событиям MouseDown и Click ToolStripMenuItem для создания меню во время выполнения, но меню появляется в верхнем левом углу экрана, а не под пунктом меню. Не имеет значения, находится ли код в MouseDown или Click, меню всегда не в том месте. Что я делаю неправильно? Вот п...
winforms
16 июнь 2009, в 00:12
3 ответа
У меня есть абстрактный класс, на который наследуется элемент управления User, для которого я хотел бы написать модульные тесты. Я понимаю, что мне нужно создать класс-макет для тестирования абстрактных классов. Абстрактный класс имеет ссылки на элементы управления пользовательским интерфейсом (напр...
unit-testing
15 июнь 2009, в 19:01
3 ответа
Я использую столбец SPFieldCurrency в одном из моих списков. Мой пользовательский код получает строковое значение в качестве параметра, которое содержит значение поля, возвращаемое методом GetFormattedValue(). Теперь моя проблема в том, что значение, полученное моим методом, содержит в них символы в...
type-conversion
sharepoint
currency
15 июнь 2009, в 07:32
1 ответ
Я пытаюсь прочитать несколько фидов Rss/Atom с помощью var synFeed = SyndicationFeed.Load(reader); Но это бросает на малейшую проблему. Например, когда один элемент содержит несколько тегов HTML в поле описания, вообще невозможно прочитать Feed. Он также не любит теги RDF, например, SlashDot. Обрат...
rss
syndication-feed
14 июнь 2009, в 15:35
3 ответа
У нас есть много проектов, использующих interop и связанные с ними dll... все проекты имеют отдельную ссылку dll с настройкой, но в основном все они используют одну и ту же DLL. Так много раз создает проблему, если какая-либо dll регистрирует/отменяет регистрацию при установке /Unistalling установка...
deployment
14 июнь 2009, в 07:06
1 ответ
При щелчке правой кнопкой мыши на файле .exe вы можете увидеть различные детали, например описание файла. Я ищу способ получить эти данные программным способом (желательно с С#). (название программы, описание программы, имя поставщика, сайт поставщика и т.д.) // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
12 июнь 2009, в 12:21
5 ответов
Я работаю над конструктором копии объекта С#, часть которого включает в себя копирование содержимого KeyedCollection в новый KeyedCollection. Это то, что я реализовал в настоящее время: class MyKeyedCollection : KeyedCollection<uint, DataObject> { protected override uint GetKeyForItem( Dat...
optimization
collections
12 июнь 2009, в 00:55
Наверх
Меню