.net — вопросы с ответами

1 ответ
В JAVA можно сделать что-то подобное? Если да, то как? (С образцом) Рассмотрите возможность использования http://olingo.apache.org/ или odata4j Я делаю образец в.NET, который предоставляет REST API в формате OData (чтобы дать моим потребителям возможность фильтровать, выбирать, сортировать и т.д....
rest
odata
projection
19 март 2015, в 06:52
3 ответа
Как мне конвертировать 06.08.2010 03:41:44 GMT + 00: 00 до mm/dd/yy время в mysql? Я в основном хочу отсортировать этот столбец SentDate (данные заполняются из внешнего источника). Я также в порядке, чтобы сделать это в С#.
datetime
19 авг. 2010, в 15:37
3 ответа
Как я могу сделать что-то подобное в NUnit? class Foo { int Value { get; set; } ... } ... ICollection<Foo> someFoos = GetSomeFoos(); Expect(List.Map(someFoos).Property("Value"), Has.Some.EqualTo(7)); List.Map() принимает только ICollection, а не ICollection<T>....
nunit
03 июнь 2009, в 21:59
3 ответа
Может ли разработчик компонента получить доступ и изменить файл app.config или web.config проекта во время разработки? Более конкретно, существует ли какая-то служба хостинга, открытая VS, чтобы сделать это "правильным способом"? Я знаю, что я могу найти файл .config сам, откройте его и попробуйте с...
visual-studio
components
designer
03 июнь 2009, в 21:28
1 ответ
У меня есть страница asp.net, где я разрешаю пользователю загружать файл изображения с помощью элемента управления FileUpload. Я разрешаю им загружать изображения png, gif и jpeg. Я хочу ограничить тип изображения, которое они могут загружать, в частности, я хочу только разрешить им загружать изобра...
image
03 июнь 2009, в 18:29
5 ответов
Есть ли элегантный способ узнать, когда рабочий поток выполняется, поэтому я могу получить доступ к ресурсам, которые он создал? Например, если рабочий поток запросил список SQL-серверов, использующих ServersSqlDataSourceEnumerator.Instance.GetDataSources(); и сохранил результат в переменной DataTa...
multithreading
03 июнь 2009, в 17:30
3 ответа
Что произойдет, если вы вызовете Close() в объекте SqlConnection, прежде чем вы вызовете Close() в SqlDataReader, используя это соединение? На самом деле, я действительно хочу знать, имеет ли дело порядок, в котором вы их закрываете. Вызывает ли SqlConnection.Close() полностью закрытие соединения ил...
database
02 июнь 2009, в 21:30
2 ответа
У меня есть следующий запрос: var MyQuery = from e in ContractContext.Equipments.Include("Manufacturers") where e.Customers.ID == customer.ID select e; И все работает, я получаю свое оборудование, и он загружает таблицу Производителей правильно (с нетерпением). Но когда ...
linq
entity-framework
eager-loading
01 июнь 2009, в 22:40
3 ответа
Я использую следующий код для обновления значения ячейки DataGridView. Это вызвано внутри обработчика события CellDoubleClick для DataGridView. Проблема заключается в обновлении ячейки после нажатия на другую ячейку. Есть ли лучший способ сделать это? string value = ""; if (_dataGrid1.CurrentRow.Cel...
datagridview
01 июнь 2009, в 17:49
2 ответа
У меня есть мой OJT, и моя текущая задача - сделать FTP-клиентский сервер, подключающийся к серверу telnet. Это мой первый раз, когда я делаю такую ​​программу. Любая идея, как я могу это сделать в приложении С# windows? как установить соединение с telnet с полной аутентификацией? Являются ли их биб...
telnet
01 июнь 2009, в 07:21
6 ответов
Учитывая список почтовых адресов, мне нужно открыть существующий документ Word, который отформатирован для печати меток, а затем вставить каждый адрес в другую ячейку таблицы. Текущее решение открывает приложение Word и перемещает курсор для вставки текста. Однако после прочтения проблем безопасност...
ms-word
reporting-services
openxml
31 май 2009, в 18:59
3 ответа
Я создаю веб-сайт для моего проекта в колледже. Проект - это веб-сайт, который получает все от веб-сервиса. Может кто-нибудь сказать, что происходит, и как я его исправлю? На одной из моих страниц у меня есть элемент управления ListView для отображения элементов продукта и пейджер на одной странице....
linq
web-services
31 май 2009, в 05:24
3 ответа
как я могу получить доступ к сводке файла, например музыкального файла (любого формата), и отредактировать его, и особенно обложки этого файла (фотография, которая включена в файл), и отредактировать ее тоже? спасибо.
file-io
metadata
29 май 2009, в 20:17
3 ответа
Я пишу приложение WinForms на С#. В какой-то момент приложения я создаю новый поток STA (создаем поток, затем SetApartmentState), который создает новую форму, а затем показывает ее с простым старым Show(). Сама форма содержит только прикрепленный DataGrid, чей DataSource указывает на DataTable, извл...
multithreading
29 май 2009, в 18:37
1 ответ
Я хочу контролировать системный лоток Windows для изменения текста значка. Как я могу это сделать в .NET лучше на С#?
29 май 2009, в 17:16
Наверх
Меню