.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать Linq для проецирования каждой строки из запроса БД в словарь, для которого пользовательский тип имеет значение. Я не уверен в синтаксисе LINQ для этого? Это моя текущая попытка (которая не компилируется, но должна демонстрировать, что я пытаюсь сделать). У меня возникают пробл...
linq
22 май 2009, в 05:54
1 ответ
Я использую метод ReadXml() для IXmlSerializable, и я полагаю, что использование XPath, вероятно, самый приятный способ сделать это. Однако ReadXml() должен правильно обрабатывать позицию читателя. Итак, учитывая, что мой WriteXml() создает что-то вроде этого: <ObjectName> <SubNode>2&l...
xml-serialization
22 май 2009, в 05:37
4 ответа
Каков наилучший и самый чистый способ закрыть консольное приложение на мобильных устройствах Windows? Приложение по умолчанию является невидимым, и вы не можете видеть его в запущенных программах, что отлично подходит для запуска фонового процесса, но иногда пользователю может понадобиться его закры...
console-application
windows-mobile
21 май 2009, в 12:27
4 ответа
У меня возникает эта проблема с тем, что вставка CSV, отправленная по электронной почте с использованием .NET SmtpClient, появилась внизу электронной почты, а не вложения в Lotus Notes. Я просто не знаю, как это понять, и у меня нет доступа к клиентскому компьютеру, что очень сложно отлаживать. Како...
csv
email
lotus-notes
21 май 2009, в 08:16
3 ответа
Я очень новичок в отправке данных через последовательный порт через .net, и я заметил после реализации TCP-партнера, что я бы не стал так легко с серийным номером! Итак, чтобы начать вверху, я почти там с моей последовательной двунаправленной коммуникационной реализацией. Я просто зацикливаюсь на не...
serial-port
21 май 2009, в 07:39
2 ответа
У меня есть отчет, и я печатаю его с помощью PrintVisual, теперь мне нужно сохранить его в файле PDF, но я не знаю, как его экспортировать в PDF. Вы знаете, как я могу это сделать? Спасибо за внимание. С уважением :)
wpf
21 май 2009, в 05:49
5 ответов
У меня есть объект в С#, и мы можем сказать, что 20 свойств и часть Datacontract. У меня также есть другой бизнес-объект со сходными свойствами, который я хочу заполнить из объекта ответа. Есть ли способ сделать это иначе, чем назначить каждому свойству одного объекта соответствующие свойства другог...
20 май 2009, в 22:24
1 ответ
Новое приложение, которое было разработано, сильно использует веб-службы. Мы регулярно запускали исключения из памяти (по мере увеличения использования). При рассмотрении дампов памяти я заметил, что было большое количество байт того же размера []. Глядя на ручки для этого байта [], я заметил, что н...
out-of-memory
20 май 2009, в 20:39
1 ответ
Я работаю над библиотекой .NET. Конечно,.NET имеет хороший способ работы с конфигурациями, и поэтому я могу документировать пользователям библиотеки то, что они должны добавить в свой app.config. Однако я также должен предоставить библиотеку как COM-объект для поддержки устаревших. Некоторые пользов...
vb6
com
20 май 2009, в 12:00
2 ответа
Я разрабатываю приложение для планшетного ПК на базе Windows. Это приложение представляет собой порт приложения, которое я уже разработал на устройстве Windows Mobile с использованием .NET CF. Я хочу написать приложение с нуля, используя все знания, которые я получил в разработке программного обеспе...
compact-framework
windows-mobile
20 май 2009, в 09:56
1 ответ
Я знаю, как я могу сделать это для простого случая, как подробности здесь: http://geekswithblogs.net/Denis/archive/2007/01/03/102623.aspx Но то, что я пытаюсь сделать, - это когда моя категория выбрана в Excel. Я хочу, чтобы динамически заполнять список функций во время выполнения. Как есть, он запо...
excel
vsto
20 май 2009, в 02:40
3 ответа
Мне нужна библиотека изображений в моей организации, и мне было интересно, знает ли кто-нибудь о том, что они могут порекомендовать. Он должен будет иметь возможность интегрироваться с любым количеством наших собственных решений (это означает, что у него будет набор сервисов или API, которые можно и...
image-processing
integration
19 май 2009, в 23:45
2 ответа
Если у меня есть большой объем данных в памяти, как лучше всего скопировать его в таблицу SQL CE? Текущий стек технологий - это С#, ADO.net и SQL CE. Моя первоначальная идея заключалась в том, чтобы сделать одну инструкцию INSERT для каждой строки данных, но это отнимает много времени. Есть ли более...
ado.net
bcp
sql-server-ce
19 май 2009, в 21:43
3 ответа
Есть ли способ узнать, кто владеет ссылкой на объект? Я вижу, что мой объект не завершен д'ором после вызова GC.Collect.
memory-leaks
garbage-collection
19 май 2009, в 16:12
1 ответ
Доброе утро! На самом деле я немного поиграю с EF atm, и мне нужны твои ребята. Следующий сценарий: у меня есть таблица с большим количеством данных. Если я запрашиваю эту таблицу через EF, все записи загружаются в память. например. var counter = default(int); using (var myEntities = new MyEntities(...
entity-framework
.net-3.5
19 май 2009, в 08:04
Наверх
Меню