.net — вопросы с ответами

4 ответа
Возможно ли в среде Windows определить, открывается ли файл с помощью .NET. Я хотел бы разместить обработчик в файловой системе, чтобы определить, открыт ли файл или какой-либо файл, возможно ли это?
filesystems
25 май 2009, в 11:26
2 ответа
У меня есть существующий доменный уровень. Я хочу создать слой persistence с помощью Linq to SQL. В настоящее время я использую внешний файл карты. Я пытаюсь использовать ленивую загрузку для своих детских коллекций, но не увенчался успехом. Есть ли способ реализовать ленивую загрузку с использовани...
linq-to-sql
25 май 2009, в 10:41
3 ответа
У меня есть форма, на которую вы можете отправить файл на мой сервер. Есть ли способ, не используя пользовательский обработчик HTTP, перехватить начало сообщения и предотвратить его до того, как файл будет загружен, а используемая полоса пропускания. Так, например, я могу проверить IP-адрес, и если ...
validation
file-upload
post
24 май 2009, в 21:41
3 ответа
Мне нужно значение Enumarable из класса ниже, но дайте ошибку public static Enumerable LoadDataByName(string name) { List<StuffDepartman> Stuff = (List<StuffDepartman>)HttpContext.Current.Session["Stuffs"]; var stuffs = from s in Stuff select s; ...
linq
24 май 2009, в 19:55
1 ответ
Я собираюсь создать приложение с открытым исходным кодом, которое, учитывая список сайтов/файлов с высокой скоростью загрузки, может генерировать список вызовов на эти сайты, чтобы сформировать следующую статистику. Ping Times Скорость загрузки Потеря пакетов Я думал, есть ли встроенные или внешн...
networking
statistics
24 май 2009, в 11:50
4 ответа
Каким будет лучший способ читать песни с помощью С#. Я собираюсь сделать интерфейс для ipod в качестве теста:) Спасибо
ipod
23 май 2009, в 13:07
3 ответа
У меня есть метод, который по соображениям безопасности потока должен использоваться только конкретным потоком. Если другой поток пытается использовать его, я хотел бы, чтобы исключение было брошено. public void UnsafeMethod() { if (CurrentThreadId != this.initialThreadId) throw new Some...
multithreading
23 май 2009, в 07:43
9 ответов
У меня есть следующий класс public class UIControl { public string FName{ get; set; } public HtmlInputCheckBox SelectCheckBox { get; set; } public bool OverrideSelect { get; set; } //Want to throw an ApplicationExceptioh if developer uses this constructor and passes //chkSel...
22 май 2009, в 22:12
4 ответа
У меня есть метод, открытый как OperationContract для моей службы WCF, который я хотел бы переработать. Предыдущий программист написал что-то вроде: public ReportResultObject GetReport(string stringContainingParameters) Я хотел бы иметь метод, который больше похож на этот: public ReportResultObject...
wcf
22 май 2009, в 15:39
6 ответов
В прошлом я использовал несколько разных методов для грязной проверки моих сущностей. Я занимаюсь идеей использования АОП, чтобы выполнить это в новом проекте. Это потребовало бы, чтобы я добавлял атрибут в каждую протуберацию в своих классах, где я хочу вызывать логику грязного флага, когда свойств...
aop
22 май 2009, в 15:37
1 ответ
При нажатии на node в TeeView с использованием OwnerDrawAll он не выбирается, пока не получит мышь, которая отличается от стандартного режима и, очевидно, не соответствует правилу. У кого-нибудь есть решение? Запустите код ниже, чтобы увидеть это поведение: public partial class Form1 : Form { pr...
winforms
22 май 2009, в 15:34
4 ответа
Свертывая наши головы к стене здесь Мы ISV и сотни компаний, использующих наше программное обеспечение без проблем. Программное обеспечение Winforms/С# на .NET 2.0. Один из наших клиентов установил наше программное обеспечение, и он падает при запуске на всех своих машинах, кроме одного ноутбука, гд...
exception
winforms
21 май 2009, в 18:39
1 ответ
Есть ли переключатель для подавления определенных предупреждений компилятора при использовании предупреждений aspnet_compiler.exe в командной строке? Я пробовал самостоятельно исправлять ошибки, а не игнорировать их - они предназначены для событий, которые никогда не используются. Я просто прокоммен...
21 май 2009, в 17:55
2 ответа
Я загрузил и установил .NET Framework 4.0, но я не устанавливал VS 2010, потому что VS 2010 требует высокопроизводительного компьютерного оборудования. У меня нет, но я ожидаю попробовать функцию С# 4.0.
21 май 2009, в 14:26
5 ответов
В чем отличие разработки приложений с использованием .NET Framework, Asp.net и разработки приложения в Sharepoint (MOSS или WSS)?
sharepoint
project-planning
21 май 2009, в 12:44
Наверх
Меню