.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я начинающий программист, изучающий углы и следуя вместе с приложением для музыкального магазина. У меня возникли проблемы с отображением сообщения в angularJS, и мне было интересно, есть ли проблема в коде или что-то еще. Мой ожидаемый результат - просто показать "Manish Kumar" на странице. Однако...
asp.net-mvc
17 июль 2016, в 18:03
1 ответ
Я использую С#.Net и хочу создать таблицу HTML произвольного размера в PDF. Я пробовал ExpertPDF и Essential Objects HTMLtoPDF, но они, похоже, испортили очень широкие таблицы. Любые инструменты или идеи, чтобы исправить это?
pdf
11 апр. 2014, в 21:01
2 ответа
У меня есть DetailsView, который я отправляю обратно - и внутри этого есть UserControl. Мне трудно найти его в данных обратной передачи. В качестве примера: <asp:DetailsView ID="dvDetailsView" runat="Server" AutoGenerateRows="false"> <Fields> <asp:TemplateField> <ItemTempl...
detailsview
findcontrol
19 май 2009, в 10:29
2 ответа
Предположим, что я имеет следующий var mustHave = new int [] { 1, 2 } и таблица с именем db.Numbers public class Number { public int id; public int number; } заполняется Numbers.add(new Number(){id=8,number=1}); Numbers.add(new Number(){id=8,number=2}); Numbers.add(new Number(){id=8,numb...
linq-to-sql
18 май 2009, в 21:50
1 ответ
В моем запросе я получаю кучу имен и значений параметров. Насколько я понимаю, я должен использовать встроенную функцию asp.net mvc TryUpdateModel (modelInstance). Кажется, что он работает не так, как я ожидаю. Мои имена параметров откладываются при капитализации. Это проблема? Кроме того, у меня ...
asp.net-mvc
model-binding
18 май 2009, в 16:58
3 ответа
Я нахожу свое собственное ядро ​​для разработки событий для событий. f.ex делает вычислительный процессор. поэтому я должен перечислить это? public enum CalculatorCoreActions { ProcessStarted, ProcessFinished, ProcessFailure, ProcessFailed, SubstractionStarded, SubstractionF...
events
18 май 2009, в 14:36
3 ответа
Я пишу настраиваемый tracelistener для записи сообщений трассировки в файл, добавляющий ротацию (например, каждый раз меняя имя файла). При переопределении метода Flush я вызываю Flush в базовый StreamWriter, но если я устанавливаю autoflush='false' в конфигурации приложения, Flush не вызывается, к...
configuration
trace
18 май 2009, в 11:12
6 ответов
Мне интересно различие производительности между созданием экземпляра класса один раз в форме или всякий раз, когда это необходимо. Например, скажем, у меня есть клиентская форма для редактирования клиента. При загрузке формы я создаю экземпляр класса клиента и вызываю функцию, чтобы возвращать данны...
performance
15 май 2009, в 21:01
1 ответ
У меня есть действие контроллера под названием UpdateSite(), просмотр этого действия - это ручной способ запускать (обычно автоматизированный) процесс сбора данных. Это довольно простой процесс, который имеет следующий рабочий процесс: Выполните несколько веб-запросов для данных с помощью веб-API ...
asp.net-mvc
15 май 2009, в 15:52
1 ответ
Есть ли способ подсчитать количество секунд (тики?) с момента загрузки, даже если пользователь меняет время на компьютере?
seconds
15 май 2009, в 06:27
3 ответа
Я пытаюсь реализовать шаблон MVP для WINFORMS. Его простая кнопка с кнопкой и сеткой, при нажатии кнопки, сетка загружается, и пользователь может заполнять значения в сетке. Для моего события нажатия кнопки у меня есть что-то вроде этого: _presenter.LoadGrid(); Что является простым и понятным. Мой в...
model-view-controller
winforms
mvp
15 май 2009, в 01:47
4 ответа
Я только начинаю использовать любой набор инструментов DI/IoC и задаю очень простой вопрос. Я использую Unity, так как мы также будем использовать несколько блоков Enterprise Library во всем приложении. Вопрос, который у меня есть, касается зависимостей от .NET-классов .NET. Например, в одном из кла...
dependency-injection
inversion-of-control
14 май 2009, в 19:50
6 ответов
Я реализую метод TryParse (строка s, Out object result). Если синтаксический анализ завершился неудачно, я бы не хотел касаться параметра out, поэтому любой предыдущий результат останется неизменным. Но VS2k8 не позволит мне. Я должен установить значение объекта out независимо от того, что. Должен л...
tryparse
14 май 2009, в 10:39
3 ответа
Я в основном программист на Python. Теперь я пытаюсь изучить С#.NET. Я вижу, что здесь есть ссылка .NET Framework: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/d11h6832.aspx Но он довольно недружелюбный пользователь. Я даже не могу найти System.Console без копания через пространство имен System, хотя у н...
14 май 2009, в 04:18
1 ответ
Я пытаюсь отладить "случайную" проблему. У нас есть классическое приложение ASP, которому необходимо отправить электронную почту. По каким-либо причинам он использует объект С#, открытый через COM, чтобы отправить это сообщение; объект С# является простой оболочкой вокруг MailMessage и SMTPClient, и...
asp-classic
com+
mts
13 май 2009, в 19:41
Наверх
Меню