.net — вопросы с ответами

4 ответа
Я пытаюсь изменить значения по умолчанию в раскрывающемся списке "время", который отображает DateTimeControl в Sharepoint. Я хочу прирост в 15, а не 5 минут. Кто-нибудь знает, как это можно сделать? Могу ли я перегрузить метод или что-то еще?
sharepoint
10 июнь 2009, в 00:16
1 ответ
У меня есть смешанное приложение Winform/WPF, которое часто выдает исключение: Could not load file or assembly <Full Assembly Name> or one of it dependencies. The located assembly manifest definition does not match the assembly reference. (Exception from HRESULT 0x80131040) Error at object <...
wpf
assemblies
09 июнь 2009, в 22:08
2 ответа
Можно ли перехватывать исключения WIN32 для сторонних приложений? У меня особенно плохое поведение стороннего приложения, для которого я пытаюсь перехватить необработанные исключения, поэтому я могу знать, что мне нужно убить этот процесс, но мне трудно найти что-либо по этому вопросу, которое, похо...
exception-handling
winapi
pinvoke
09 июнь 2009, в 18:57
5 ответов
Я рассматриваю создание вспомогательного метода для установки сообщения об исключении, автоматически устанавливая String.Format, добавляя внутренние исключения, устанавливая коды выхода из командной строки и т.д.; что-то вроде: public static void MyExceptionHelper(ExitCode code, string message) {} p...
exception
design
09 июнь 2009, в 18:56
7 ответов
В С# концепция многомерных матриц довольно крутая. Но я не понимаю, когда их использовать. Как и в каких типах приложений эта концепция используется.
09 июнь 2009, в 14:31
3 ответа
Что такое ipc в .net? Можно ли использовать ipc в .net 2003? Пожалуйста, объясните, как.
ipc
09 июнь 2009, в 08:05
6 ответов
Я создал небольшое приложение, которое позволяет мне выбирать каталог и подсчитывать общий размер файлов в этом каталоге и его подкаталогах. Он позволяет мне выбирать диск, и это заполняет элемент управления деревом с помощью скоросшивателей, которые я могу подсчитать размер! Он написан в .net и про...
08 июнь 2009, в 22:10
6 ответов
Могу ли я установить оператор switch следующим образом: ... switch (temp) { case "NW" or "New": temp = "new stuff" break; } ...
08 июнь 2009, в 18:19
4 ответа
Я использую шаблон репозитория и задаюсь вопросом, какой тип данных я должен вернуть. В моей базе данных у меня есть строка, которая является переменной длиной, которая должна быть разбита на основе фиксированных длин. Первоначально я думал о том, чтобы передать строку и позволить сервисному слою вы...
repository-pattern
ddd-repositories
05 июнь 2009, в 20:36
2 ответа
Я создаю приложение с WCF, и я пытаюсь определить обратный вызов Контракт с интерфейсом, который происходит от другого. Таким образом, сгенерированный прокси-код (с использованием svcutil.exe) не видит базы интерфейс и "NotSupportedException" выбрасывается на Сервер при попытке для вызова методов, о...
wcf
05 июнь 2009, в 20:28
2 ответа
С#: Каков наилучший способ реализации механизма "фильтра" для элементов ListView? Я хочу отфильтровать некоторые элементы списка из представления в режиме "подробности", где он содержит строки и столбцы. Какой был бы лучший вариант для создания такого механизма, когда я мог бы быстро удалить рассмат...
winforms
05 июнь 2009, в 16:18
2 ответа
Я пишу приложение для регистрации данных кросс-платформы в С#, поэтому я использую компилятор .NET для Windows и Mono для Mac. Я нахожусь на этапе, когда я создаю графический интерфейс для моего приложения регистрации, у меня есть встроенная архитектура, поэтому я достаточно гибко использую то, что ...
macos
mono
05 июнь 2009, в 10:59
2 ответа
Первое сообщение! Итак, я работаю над приложением Windows Mobile для класса, в котором я есть. У нас есть пользовательские данные, которые сериализуются в XML файл, который отлично работает. Но мне было интересно, есть ли способ сказать, когда пользователь покидает приложение (нажав X в верхнем прав...
windows-mobile
05 июнь 2009, в 07:50
5 ответов
Как вы группируете своих членов класса внутри класса? Когда вы добавляете новый метод в класс, вы добавляете его туда, где он должен быть в алфавитном порядке, например? Используете ли вы регионы? Я использую их вместе с группами, созданными генератором-заглушкой для реализации интерфейса Visual Stu...
04 июнь 2009, в 19:43
1 ответ
В настоящее время работающее программное обеспечение иногда зависает, когда я закрываю последовательный порт. Его прерывистый и работает нормально 90% времени, но у меня явно есть проблема. Когда я ctl + Alt + Break, он показывает, что его ожидание на serial.Close(). У меня есть много данных, поступ...
multithreading
serial-port
04 июнь 2009, в 15:44
Наверх
Меню