.net — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, ребята, я пытаюсь настроить прокси-службу на WSO2ESB для доступа к WSW NTLMv2. Я создал класс посредника для достижения этого, но пока не повезло, я продолжаю получать статус 401 Вот код. Служба прокси: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <proxy xmlns="http://ws.apache.org/ns/...
wso2esb
axis2
synapse
20 март 2015, в 00:04
1 ответ
У меня установлен VS Web Express 2010. Я только что установил Mysql.Net-коннектор. Я принял версию 6.3.3, как это было сказано в [этой теме] [1]. Однако у меня нет возможности добавить подключение к Mysql в VS 2010 Express. Есть ли такая проблема? [1]: · Как подключиться к MySQL 5.1 в Visual Studio ...
database-connection
visual-studio-2010
25 авг. 2010, в 14:19
1 ответ
Использование С#, JavaScript и mysql В базе данных у меня есть столбец, похожий на знак, sign ONr3XHNaUuROnolZpGSsdI+/b3mfOuXnBW7bW7M7cEBqE1RljubGNyc3f1ilFB1qJC9RkeZgaYcWFF1Z7DbgdHES78AAFYIcGMg5kzQdjR0wr1EQgmW+Z4TfmdmMlwNzbsdCPn6s0Bmlxt5HJ893KLrBGYhIRQre2JVje6u85Qk= cqz+/tEn2q2Hc7Cwa7bXGYY6K77v37bZO...
25 авг. 2010, в 10:16
1 ответ
Я использую следующий код для обновления записи в моей таблице: var usr = test.Data.user.SingleOrDefault(y => y.id == 1); usr.name = "test"; usr.Save(); извлечение строки отлично работает, но когда я сохраняю(), я получаю нарушение NullReferenceException в файле database.cs строка 412, которая я...
subsonic3
subsonic
25 авг. 2010, в 06:39
1 ответ
Я пытаюсь использовать отражение для создания массива объектов типа, созданного из отражения, как показано ниже: Client[] newArray = new Client[] {client1, client2}; Мне нужно как-то получить тип объекта Client для создания объекта, чтобы его можно было передать. Любая помощь будет принята с благод...
arrays
reflection
types
12 июнь 2009, в 13:36
3 ответа
Предположим, что у меня есть существующая сборка, а некоторые из классов имеют перегруженные методы, с поведением по умолчанию или значениями, принятыми для некоторых из этих перегрузок. Я думаю, что это довольно типичная картина; Type2 _defaultValueForParam2 = foo; Type3 _defaultValueForParam3 = ba...
c#-4.0
11 июнь 2009, в 22:05
2 ответа
Мне было интересно, какой лучший способ получить общие аргументы, определяющие словарь во время выполнения. Возьмем, например: Dictionary<string, object> dict; Как во время выполнения я могу узнать, что клавиши являются строками?
generics
type-parameter
types
11 июнь 2009, в 19:57
4 ответа
Я использую (немного расширенную версию) следующий код в функции стиля factory -pattern: public class SingleItemNew : CheckoutContext { public BookingContext Data { get; set; } public SingleItemNew(BookingContext data) { Data = data; } } public CheckoutContext findContext(BookingContext data) { T...
types
activator
11 июнь 2009, в 18:13
4 ответа
Здесь мы снова со следующей проблемой при сортировке. это следующий вопрос этого вопроса Теперь я создал тип, который должен содержать нужные мне данные. однако, когда я пытаюсь извлечь данные из gridview, он возвращает null, что означает, что я не могу сортировать что-то, что не существует в первую...
linq
sorting
11 июнь 2009, в 10:02
1 ответ
Как программно управлять несколькими браузерами (элемент управления aXWebBrowser) из одного процесса приложения winforms, ориентируясь на один и тот же удаленный веб-сайт, но каждый браузер, живущий в своей области сеанса с удаленным сайтом? Цели - Создайте приложение, которое автоматизирует испол...
10 июнь 2009, в 21:31
4 ответа
У меня есть целая цепочка строк, которые должны представлять типы MIME. Однако некоторые из этих строк имеют неправильные/недопустимые типы MIME. Есть ли способ в .NET Framework получить список допустимых типов MIME?
mime-types
10 июнь 2009, в 20:44
5 ответов
Когда у вас есть некоторые методы перечисления в некоторых ваших типах (т.е. пользовательская коллекция), лучше ли использовать синтаксис LINQ или просто старое школьное перечисление (для/foreach)? Использование .NET 3.5 является данным. Я прошу об этом для максимальной производительности и удобочит...
linq
performance
10 июнь 2009, в 19:42
2 ответа
У меня есть веб-приложение С# ASP.NET, работающее на двух машинах за балансировщиком нагрузки. Мы используем липкие сессии, поэтому у нас нет общего состояния сеанса процесса. В нашем коде используется база данных SQL, и мы обрабатываем кредитные карты. Нам нужно синхронизировать выполнение блока ко...
synchronization
10 июнь 2009, в 18:01
2 ответа
Я хочу сделать общую чертежную доску на С#. Это означает, что два человека, подключенные через TCP-соединение, могут использовать эту плату. Идея (на данный момент) заключается в том, что люди могут щелкнуть по экрану и рисовать. Как вы думаете, лучший метод для этого? Достаточно легко нарисовать т...
networking
drawing
10 июнь 2009, в 16:25
4 ответа
У меня возникают трудности с шаблоном С# Dispose. У меня здесь 3 класса: класс управления, форма и класс хранения данных. Класс управления может (если необходимо) использовать форму для запроса пользователя для ввода. Форма загружает данные из файла, которые пользователь может затем изменить. Когда ...
dispose
09 июнь 2009, в 21:06
Наверх
Меню