.net — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому мне нужно исправить запрос в большом приложении, с которым я не знаком. Приложение работает в прямом эфире, и проблема актуальна. Запрос убивает наш сервер. Я нашел запрос, который вызывает проблему, и я знаю, как ее исправить. Я нашел его в статусе phpMyAdmin или SHOW processlist. Но я не з...
31 авг. 2010, в 14:05
12 ответов
При использовании LINQ, например: collection.Select (...); Лучше сказать: var result = ... или IEnumerable<Point3> result = ... Я спрашиваю его, потому что он всегда IEnumerable, правильно? Лучше ли быть более явным в этом случае?
24 июнь 2009, в 23:53
3 ответа
Я новичок в asp.net. Моя проблема связана с проблемой выхода из системы в myappication, используя мастер-страницу и проверку подлинности Windows. После того, как я выйду из приложения, если я использую кнопку браузера, он снова возвращается на подписанную страницу после этого, я нажимаю на какой-либ...
master-pages
24 июнь 2009, в 13:04
1 ответ
У меня есть программа, которая передает аргументы командной строки связанному файлу (т.е. связанному расширению файла) исполняемого файла. Исполняемый файл никогда не получает аргументы. Однако, если я запускаю исполняемый файл напрямую и передаю ему путь к связанному файлу и аргументам, он получает...
command-line
24 июнь 2009, в 10:23
2 ответа
У меня есть asp: SqlDataSource ID = "SqlDataSource1" на моей странице aspx, что я хочу сделать в коде С# sharp, это передача записей, возвращаемых источником данных, и их вставка в DataSet, чтобы я мог добавить пейджинг на мою страницу, как мне это сделать, мои попытки до сих пор не удалось?! Мои по...
sqldatasource
24 июнь 2009, в 01:21
2 ответа
Из этих двух вариантов: var result = from c in coll where c % 2 == 0 select c; var result = coll.Where ( c => c % 2 == 0 ); Что предпочтительнее? Есть ли преимущество в использовании одного над другим? Для меня второй выглядит лучше, но я хотел бы услышать мнение других людей....
linq
24 июнь 2009, в 00:33
4 ответа
ОК, я подтвердил только эту проблему, когда я пытаюсь запросить первичный ключ, если для этого первичного ключа в сущности установлено значение "Автоматическое генерируемое значение" - но без этого, как я могу вставить? Извините, если это noob linq2sql, но я только начал работать с ним. Как можно ис...
linq
linq-to-sql
stack-overflow
22 июнь 2009, в 17:37
4 ответа
Я пытаюсь реализовать альт-tab как поведение для нашего приложения. Когда пользователь нажимает ctrl-tab, появляется всплывающая форма (используя ShowDialog); когда они снова нажимают его, он фокусирует следующий элемент управления в основной форме приложения. Когда они отпускают ctrl, форма скрыта....
winforms
focus
22 июнь 2009, в 14:49
2 ответа
В CAO нет URI, поэтому указанный тип должен быть зарегистрирован на стороне сервера. Но если мой клиент и сервер взаимодействуют через один и тот же интерфейс (удаленный объект реализует интерфейс), то как я могу вызвать удаленный объект CAO с клиентской стороны. Это дает мне исключение, если я пыта...
remoting
22 июнь 2009, в 11:00
5 ответов
Я пишу приложение, которое посылает команды командной строки стороннему приложению. Итак, у меня есть список команд вроде: "process images" "apply effect blur" "save as png" ... Я не знаю, как лучше всего организовать их в стиле ООП. Сейчас у меня есть: switch ( e.KeyCode ) { case Keys.A: ...
22 июнь 2009, в 01:08
3 ответа
Как я могу сократить коды ниже, чем раньше? Мне нужен короткий и простой метод: Я не хочу использовать цикл foreach, потому что у меня есть одно значение. public partial class Test : System.Web.UI.Page { StaffManagementEntities staffContext; protected void Page_Load(object send...
linq
linq-to-entities
21 июнь 2009, в 20:26
3 ответа
У меня есть решение, в котором есть 3 проекта. Один из них - консольное приложение, а другие 2 - это приложения для Windows. Оба приложения Windows используют консольное приложение, поэтому я добавил ссылку на консольное приложение в обоих проектах приложений Windows. Теперь, когда я создаю проекты ...
config
settings
20 июнь 2009, в 10:41
3 ответа
Я пытаюсь использовать элемент ICSharpCode.AvalonEdit.TextEditor из проекта SharpDevelop 4.0 в приложении WPF, которое я создаю, но я не могу заставить его работать. Я проверил копию исходного кода из svn://svnmirror.sharpdevelop.net/sharpdevelop/trunk/SharpDevelop/src/Libraries/AvalonEdit в версии ...
text-editor
sharpdevelop
avalonedit
20 июнь 2009, в 02:22
1 ответ
Как я могу захватить ключи в приложении WinForms, когда приложение находится в фокусе? Я попытался использовать события Form_KeyDown и Form_KeyUp, но они не работают так, как я их хочу.
winforms
20 июнь 2009, в 00:39
6 ответов
Я создаю массив потоков на основе количества записей в базе данных. Затем каждый поток опроса ipaddress и затем спит какое-то время, а затем снова repolls. Я периодически проверяю базу данных на любое изменение количества хостов. Если есть больше хостов, я запускаю другой поток. Если есть меньше хос...
multithreading
19 июнь 2009, в 13:02
Наверх
Меню