.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть код, который реализует интерфейс IReflect для представления лица IDispatch на некоторые объекты .NET, не приклеивая все COM-взаимодействия к самим классам. Мы использовали это, потому что у нас был клиент сценариев, который хотел использовать эти классы, но мы не хотели помещать все мате...
com
interop
01 июль 2009, в 20:21
2 ответа
класс имеет свойство ID, и это свойство получает значение из столбца первичного ключа таблицы SQL. Это хорошая практика, если я пишу public override int GetHashCode() { return this.ID + GetType().GetHashCode(); } в мой класс? (Равенство переопределено уже таким же образом.)...
hash
01 июль 2009, в 18:39
1 ответ
Я вручную создал некоторые классы в дизайне Linq-to-sql и, глядя в файл xx.designer.cs, класс не реализует интерфейс INotifyPropertyChanged. Это работает, если я создаю объект, перетаскивая его из проводника сервера. Кто-нибудь знает, почему это так, и если я делаю что-то неправильно или если есть г...
visual-studio
linq-to-sql
01 июль 2009, в 16:02
2 ответа
Теперь я реорганизую код, написанный кем-то другим, и я нашел конструкцию, о которой я испытываю смешанные чувства. Существует элемент ListView-like, и каждый из его элементов может поднять событие "DialogOpened". Тем не менее, может быть громоздко регистрировать внешние обработчики событий для ка...
events
01 июль 2009, в 13:13
3 ответа
Я использую .Net Удаляя и пытающийся получить доступ к удаленному объекту, модифицированному на Сервере, вот объект def: Идея заключается в том, что объект MRB, который я создаю на сервере, возвращается клиенту, и "Set On Server" распечатывается, когда на клиенте вызывается getString(). Теперь я пол...
remoting
01 июль 2009, в 00:09
4 ответа
У меня есть приложение Windows Forms, в котором я разделял различные функции на несколько пользовательских элементов управления. Я хочу, чтобы у каждого из этих элементов управления была кнопка принятия. Какие-нибудь лучшие практики здесь? Моя идентификация - определить, какой пользовательский элеме...
winforms
user-controls
acceptbutton
30 июнь 2009, в 14:44
2 ответа
Я работаю с потоками в компактном проекте рамки и имею код, который выглядит примерно так. Когда я пытаюсь войти в StartThreads(), генерируется исключение NotSupportedException. Это кажется немного странным, почему исключение выбрано в строке, вызывающей StartThreads(), а не внутри, и что это не под...
multithreading
compact-framework
30 июнь 2009, в 13:06
4 ответа
У нас есть несколько человек, которые работают над проектом. Есть ли какой-нибудь инструмент, который сканирует и проверяет все мое решение, если у него есть неуправляемый код или не-типичный код? Цель состоит в том, чтобы разместить все решение с полностью управляемым кодом, найти лазейки и исправи...
unmanaged
managed-code
30 июнь 2009, в 10:04
1 ответ
Я использую Windows Server 2003 x64 + VSTS 2008 +.Net 3.5 + С#, API EventLog.CreateEventSource имеет два параметра: source и logName. У меня есть два вопроса: Как вызвать функцию EventLog.CreateEventSource из PowerShell? Каковы значения параметра source и logName? Как их значения отражаются в сред...
powershell
event-log
visual-studio-2008
30 июнь 2009, в 05:53
7 ответов
Я проверял некоторые из кода, которые составляют расширения LINQ в Reflector, и это тот код, с которым я сталкиваюсь: private bool MoveNext() { bool flag; try { switch (this.<>1__state) { case 0: this.<>1__state = -1; ...
linq
30 июнь 2009, в 01:15
6 ответов
Итак, у меня есть программа, которая служит своего рода "оболочкой" для других программ. По своей сути он получает класс, имя метода и некоторые аргументы и обрабатывает выполнение функции, имея в виду позволить другим программистам в основном планировать свои процессы для работы в этой службе оболо...
multithreading
sleep
29 июнь 2009, в 15:54
2 ответа
Я получаю следующую ошибку при отправке электронной почты из формы контакта с сайтом System.Net.Mail.SmtpException: не удается получить каталог IIS pickup.  в System.Net.Mail.IisPickupDirectory.GetPickupDirectory()  в System.Net.Mail.SmtpClient.Send(сообщение MailMessage)  в UICBLL.Mail.MailSettings...
smtp
29 июнь 2009, в 13:35
1 ответ
На этот раз у меня есть ошибка, которую я пытаюсь снова выяснить, почему она существует. Хотя ошибка может быть проигнорирована, но я хотел бы знать, почему она существует на первом месте. result = SetupDiGetDeviceInterfaceDetail(deviceInfoSet, ref anInterface, IntPtr.Zero, 0, ref buffersize, IntPtr...
usb
28 июнь 2009, в 13:49
1 ответ
Ищете способ уведомления при изменении любых окон ZOrder? Zorder относится к разбиению окон. в нижней части находится z порядка 0. Я не знаю другого способа задать этот вопрос. Это будет для Windows XP или новее, используя .NET, С# или vb.net.
28 июнь 2009, в 04:34
3 ответа
Мы строим систему бронирования слотов, но слоты динамические, которые обновляются в реальном времени с карманных компьютеров. Я дошел до сцены, где у нас есть экран бронирования, я знаю, что у меня есть доступный день и временной интервал между, например, 8 утра и 10 утра. Когда я заказываю слот, мн...
27 июнь 2009, в 20:47
Наверх
Меню