.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующая хранимая процедура: CREATE PROCEDURE GetSequenceNextValue(IN sequenceName VarChar(100)) BEGIN UPDATE Sequences Set currentValue = LAST_INSERT_ID(CurrentValue + 1) WHERE name = sequenceName SELECT LAST_INSERT_ID(); END Но когда я обновляю свою модель, эта процедура не импор...
entity-framework
mysql-connector
03 сен. 2010, в 06:24
1 ответ
Возможные дубликаты: Когда вы используете ключевое слово "this" ? Рекомендации по использованию & lsquo; this & rsquo; ключевое слово в С# У меня есть вопрос стиля относительно ключевого слова this. Используете ли вы этот для саморегуляции автоматически реализованных свойств или методо...
coding-style
26 июнь 2009, в 20:41
4 ответа
Я использую IDL и MatLab в колледже, и теперь, когда я работал несколько лет, я пропускаю: нотацию для индексирования в массивы. например. arrray[1:5] который возвращает массив из элементов от 1 до 5. Другой пример: stringVar.Split(")".ToCharArray())[1:*] который возвращает массив строк, пропу...
26 июнь 2009, в 20:35
1 ответ
Я пытаюсь переписать код VBA в Excel VSTO. Код VBA выглядит следующим образом: Application.Dialogs(xlDialogSort).Show Когда я пытаюсь сделать то же самое в VSTO, я обнаружил, что одному и тому же методу нужны 30 аргументов! Подпись - "Показать (объект Arg0, объект Arg1 и т.д.)" Globals.RiskViewerW...
excel-vba
excel
vsto
26 июнь 2009, в 16:15
2 ответа
У меня есть класс, который обертывает другой класс и выдает несколько событий из класса, который он обертывает. (Экземпляр, который он обертывает, может измениться) Я использовал следующий код: public event EventHandler AnEvent; public OtherClass Inner { get { /* ... */ } set { //.....
delegates
event-handling
26 июнь 2009, в 05:18
3 ответа
Эй, ребята, я убрал некоторые сложности моих потребностей в суть того, что мне нужно знать. Я хочу отправить коллекцию значений в метод, и внутри этого метода я хочу проверить значение против, скажем, свойства Entity. Свойство всегда будет иметь тот же тип, что и значение. Я также хочу проверить, им...
generics
types
26 июнь 2009, в 04:02
4 ответа
Я занимаюсь архитектурой библиотеки, которая будет использоваться во многих выпусках продукта, а часть его работы - расширить некоторые функции, которых нет в .NET 1.1, поскольку мы требуется для его использования. Вероятно, лучшим примером этого является метод String.IsNullOrEmpty, функциональность...
architecture
.net-1.1
26 июнь 2009, в 00:40
1 ответ
Я разрабатываю решение, которое позволяет людям загружать файл DOCX в качестве шаблона. Этот шаблон используется для создания документов Word с информацией о базе данных. То, что я хотел бы сделать, - это как только шаблон загрузится, чтобы проверить его на наличие ошибок. (Я не хочу, чтобы мой синт...
ms-word
openxml
25 июнь 2009, в 23:51
2 ответа
просто вопрос, который требует быстрого ответа, У меня есть действие, скажем, BlogPostController.List(); В котором перечислены все сообщения в гипотетическом блоге. Я хочу как вывод HTML этих данных, так и выход XML из этих данных. Желательно, чтобы я мог адресовать их исключительно по URL-адресу, ...
asp.net-mvc
25 июнь 2009, в 23:22
3 ответа
У моей компании SAAS есть два продукта С#.NET, назовите их Application Alpha и Application Beta. Оба они ссылаются на некоторые библиотеки, которые мы можем назвать Core. В настоящий момент кодовая база монолитная, хранящаяся в одном репозитории SVN с единственным .NET-решением, и мы пытаемся сделат...
dll
reference
modularity
25 июнь 2009, в 21:52
2 ответа
Я пытаюсь использовать код-позади (Page_Load или PreRender), чтобы установить текстовое поле даты-времени в DetailsView, чтобы оно по умолчанию использовало текущую дату-время. Я попытался (один из многих вариантов): protected void DetailsView2_PreRender(object sender, EventArgs e) { ((TextB...
25 июнь 2009, в 21:45
3 ответа
У меня есть массив пользовательских объектов. MyCustomArr []. Я хочу преобразовать его в System.Array, чтобы передать его методу, который принимает только System.Array. Подпись метода: public void Load(Array param1, string param2) { }
25 июнь 2009, в 19:27
2 ответа
Мой провайдер инфраструктуры сущностей (CoreLabs/Mysql/devart) создает смехотворно медленные запросы. Возможно ли установить фактический SQL-запрос, который будет выполнен? Спасибо
entity-framework
25 июнь 2009, в 17:47
7 ответов
Строковая переменная str содержит внутри нее следующее: se\"> Я пытаюсь найти начало этого, используя: str.IndexOf("se\\\">") который возвращает -1 Почему он не находит подстроку? Примечание: из-за редактирования фрагмента показано 5x\на некоторое время, оригинал имел 3 строки....
string
indexof
25 июнь 2009, в 13:56
1 ответ
Мне нужно увеличить производительность приложения Compact Framework, которое использует базу данных SQLCe для сохранения кешированных объектов между сеансами приложения. В настоящее время объекты сериализуются в XML и хранятся в базе данных SQLCe, но при запуске инструмента профилирования кажется, ч...
serialization
sql-server-ce
compact-framework
25 июнь 2009, в 12:28
Наверх
Меню