.net — вопросы с ответами

6 ответов
Недавно я написал сообщение qaru.site/questions/389426/..., в котором запрашиваются некоторые библиотеки С#, которые вычисляют показатели, в основном CC... к сожалению, без успеха. Поэтому я собираюсь написать это сам. Я сделал поиск в Интернете, что может быть лучшим подходом, но прежде чем начать,...
metrics
code-metrics
codedom
08 июль 2009, в 22:19
1 ответ
Я написал службу Windows на С#, которая преобразует wav файлы в mp3, а затем сохраняет их на удаленном сервере. На моей платформе разработки (ОС: WinXP SP3) служба запускается нормально и работает так, как она должна была. Когда я установил его на производственный компьютер (ОС: WinServer 2000), пос...
windows-services
08 июль 2009, в 02:24
4 ответа
Мне нужно построить класс в этой форме namespace BestCompanyEver { public class PersonInfo { public string Name{get;set;} public int Age{get;set;} } } Из таблицы Лицо с столбцами Имя и возраст. Есть ли готовые к использованию решения для этого? Я знаю, что могу реализова...
t4
07 июль 2009, в 23:55
4 ответа
Я хотел бы использовать строку формата даты (возможно, UTC), которая понятна и понятна на как можно большем числе платформ и языков? По крайней мере, PHP, Python, Perl, Java, Rails и некоторая общая библиотека С++ должны уметь это понимать. Какой я должен использовать? Пример из MSDN: Culture: ...
datetime
07 июль 2009, в 15:16
1 ответ
У меня возникла проблема с печатью с .Net 2.0 на принтерах HP LaserJet 10xx. Иногда (иногда один раз в месяц, иногда один раз в день) принтер получает "блокировку" таким образом, что он ничего не может печатать из .net 2.0. Когда вызывается метод printDocument.print, он выдает InvalidPrinterExceptio...
printing
07 июль 2009, в 10:45
4 ответа
У меня есть класс вроде этого: public class SomeClass { private const string sessionKey = "__Privileges"; public Dictionary<int, Privilege> Privileges { get { if (Session[sessionKey] == null) { Session[sessionKey] = new Dictio...
dictionary
properties
06 июль 2009, в 19:42
5 ответов
Если у вас есть строка "1,2,3,1,5,7", вы можете поместить ее в массив или хеш-таблицу или что-то, что считается лучшим. Как вы определяете, что все значения одинаковы? В приведенном выше примере это потерпит неудачу, но если бы у вас было "1,1,1", это было бы верно....
arrays
c#-2.0
06 июль 2009, в 16:16
3 ответа
У меня есть библиотека (написанная на С#), для которой мне нужно читать/записывать представления моих объектов на диск (или на любой поток) в определенном двоичном формате (чтобы обеспечить совместимость с реализациями библиотеки C/Java). Формат требует значительного количества бит-упаковки и некото...
serialization
binaryfiles
05 июль 2009, в 15:21
2 ответа
Я написал программу, подключенную к файлу mdb Microsoft Access 2000/2003 и получаю доступ к данным. Он отлично работает, но мне интересно, есть ли способ подключиться к Access 2007? Если я изменю строку подключения, будет ли моя программа работать с доступом 2007 или это более сложно? И если это сра...
ms-access-2007
ms-access
04 июль 2009, в 05:54
2 ответа
Я создал библиотеку классов в .NET 3.5. Моя цель - использовать его в существующих веб-сервисах, созданных с помощью .NET 2.0. У меня много обработки исключений в проекте webservice, но если в моей классной библиотеке возникает исключение, мои обработчики не поймают их, а вызывающий метод просто вых...
03 июль 2009, в 16:07
2 ответа
Мы используем Selenium для автоматизации некоторых тестов на серверах, на которых мы полностью контролируем. Я бы хотел найти способ программно всегда разрешать смешанный (SSL и не SSL) контент на веб-страницах в IE без запроса IE. Есть ли API для изменения настроек проводника, помимо прокси-серверо...
internet-explorer
windows-server-2003
03 июль 2009, в 14:30
2 ответа
Я хотел бы добавить (для элемента управления CreateUserWizard) дополнительные шаги мастера после CreateUserWizardStep и CompleteWizardStep, но при нажатии на ContinueButton в CompleteWizardStep вместо пересылки на следующий шаг мастера ничего не происходит! Что я делаю неправильно? thanx EDIT: ...
asp.net-membership
03 июль 2009, в 01:48
4 ответа
Скажем, у меня есть следующий XML: <Account> <AccountExpirationDate>6/1/2009</AccountExpirationDate> </Account> Я хочу использовать LINQ to XML для анализа этого объекта, на который я позвоню: public class Account { public DateTime? AccountExpirationDate { get; s...
linq-to-xml
02 июль 2009, в 22:39
1 ответ
Я не очень хорошо работал с параметрами в ADO.Net. Я пишу пользовательский поставщик данных .Net(смоделированный по SqlClient) и должен реализовать свойство IsNullable в моем классе параметров, который наследуется от DbParameter. Мой поставщик данных не поддерживает хранимые процедуры, поэтому я буд...
ado.net
sqlclient
02 июль 2009, в 21:00
2 ответа
Например, параметры в методе, которые используют ключевое слово out в С#, будут отображаться в сигнатуре метаданных, предшествующей амперсанду &. Я пытаюсь создать подпись для универсального метода, но я не хочу использовать API-интерфейсы метаданных, чтобы понять это, наверняка, он где-то докум...
clr
cil
01 июль 2009, в 23:28
Наверх
Меню