.net — вопросы с ответами

3 ответа
Я ищу для реализации базы данных, как транзакции на С#. Я обрабатываю несколько файлов XML. Любой конкретный файл XML может вызывать дочерний XML файл во время обработки. Процессор начнет обработку дочернего XML файла. Если условия инициализации терпят неудачу или возникает исключение, я хочу возобн...
compact-framework
19 июнь 2009, в 17:49
2 ответа
Я не видел ничего явно, говоря, что этого не может быть сделано, но я хочу подтвердить... У нас есть клиент, которому необходимо использовать веб-службу, и они все еще используют .NET 1.1 Я хотел бы использовать это как причину для изучения некоторых WCF, я просто хочу убедиться, что он совместим. и...
web-services
wcf
19 июнь 2009, в 16:53
4 ответа
Я написал созданный владельцем TabControl, но наш проект также использует TabWorkspace, который происходит от TabControl. На данный момент у меня есть public class OurTabControl : TabControl { // some code that overrides protected methods } public class OurTabWorkspace : TabWorkspace { // ...
19 июнь 2009, в 15:45
3 ответа
У меня проблема с сериализацией. Я хочу преобразовать объект в строку и наоборот. У меня есть два метода утилиты: public static byte[] Serialize(Object o) { MemoryStream ms = new MemoryStream(); BinaryFormatter bf1 = new BinaryFormatter(); bf1.Serialize(ms, o); byte[] buffer = ms.ToArray...
serialization
19 июнь 2009, в 14:52
4 ответа
Где я могу найти библиотеку с наборами быстрых методов, как в Rails Я нашел здесь
19 июнь 2009, в 02:50
1 ответ
Можно ли создать свойство с открытым геттером и защищенным сетевым устройством с помощью CodeDOM? Целью является достижение чего-то похожего на следующее. [Serializable] public class Wrapper { public Wrapper() { } private string _Field; public string Field { get; protected set; } } У меня ест...
serialization
codedom
19 июнь 2009, в 00:46
2 ответа
Хорошо, короткая версия заключается в том, что у меня есть объект Linq из LinqDataSourceUpdateEventArgs, и мне нужно обрабатывать обновление вручную, потому что MS была глупой. Я могу получить объект Table из контекста данных, что позволяет мне: var newObj = e.NewObject; var table = FormContext.Get...
linq-to-sql
18 июнь 2009, в 21:40
1 ответ
У меня есть класс (упрощенный пример), например: public class SomeCollection : ICloneable { public void Add(Item item) { /* ... */ } public void Remove(Item item) { /* ... */ } public Item Get(Key key) { /* ... */ } /* ... */ public object Clone() { /* ... */ } } Мне нуж...
multithreading
locking
18 июнь 2009, в 20:13
4 ответа
В приведенном ниже коде я предоставляю функцию sTransactionDate = "1999", и я пытаюсь скрыть ее до даты x/x/1999. DateTime dTransactionDate = new DateTime(); if(DateTime.TryParse(sTransactionDate, out dTransactionDate)) { //Happy }else { //Sad } если строка "1999", она всегда будет печальной. Лю...
datetime
tryparse
18 июнь 2009, в 18:47
1 ответ
Я хотел бы знать, возможно ли создавать приятные эффекты формы для компактной структуры. Мой план состоит в том, что, когда пользователь выбирает изображение в основной форме, это открывается в новой форме, это в настоящее время работает. Теперь я хочу сделать форму, содержащую полноразмерное изобра...
effects
windows-mobile-6
18 июнь 2009, в 16:39
6 ответов
Мне нужна ваша помощь, добавив изображение в PDF. Я использую: string imgPath2 = localPath + "\\TempChartImages\\" + LegendPath; img2.Save(imgPath2); ith.WriteImage(imgPath2, 80); Но этот код дает мне ошибку: Использование неназначенной локальной переменной img2 Как я могу решить эту ошибку?...
pdf
itextsharp
18 июнь 2009, в 15:58
1 ответ
Я создал следующий очень простой стиль кнопки: <ControlTemplate x:Key="SimpleButton" TargetType="{x:Type ButtonBase}"> <ContentPresenter x:Name="content" HorizontalAlignment="Center" VerticalAlignment="Center" /> <ControlTemplate.Triggers> <Trigger Property="IsPr...
xaml
wpf
18 июнь 2009, в 14:57
2 ответа
Я работаю над программой Delphi, которая использует базу данных firebird для хранения своих данных. Он использует домашний рост. система. Когда два пользователя просматривают одни и те же данные, например, в сетке данных, а один изменяет что-то, другой экран немедленно обновляется. Как это работает,...
events
18 июнь 2009, в 14:50
3 ответа
Я ищу либо лучшую практику, либо библиотеку для обработки строки в дереве объектов. вот пример: "[age] = '37' И [пол] не является нулевым и [optindate] > '2003/01/01' И [idnumber] is Null And ([saresident] = '52' или [гражданство] Like 'а%')" Я мог бы объективировать это в дереве примерно так: ...
string
oop
18 июнь 2009, в 13:55
12 ответов
У меня есть строковое значение, длина которого составляет 5000 + символов, я хочу разбить это на 76 символов с новой строкой в ​​конце каждого 76 символов. как woudld я делаю это в С#?
split
18 июнь 2009, в 00:42
Наверх
Меню