windows — вопросы с ответами

1 ответ
Из PHP это говорит int shmop_open (int $ key, string $ flags, int $ mode, int $ size) где $ key - это Идентификатор системы для блока разделяемой памяти. Может быть передано как десятичное или шестнадцатеричное. Некоторые люди заполняют ключ $ произвольным числом (1), в то время как другие ис...
shared-memory
18 окт. 2015, в 15:24
1 ответ
Я пытался сделать программу для преобразования текста в речь. Я нахожусь на компьютере с Windows только для справки. Я не могу заставить свою программу сказать, что я сказал. Если кто-то может помочь мне исправить это или указать мне на ресурс, который поможет мне исправить это, он будет высоко оце...
text-to-speech
12 март 2015, в 17:50
2 ответа
С некоторых дней JRE устанавливается в каталог, специфичный для версии [1]. Поэтому я попытался написать сценарий DOS или VBS, чтобы определить местоположение последней установленной 32-разрядной версии JRE 8. Но при проверке ключа реестра "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\JavaSoft" я заметил, что в н...
batch-file
32-bit
10 март 2015, в 12:17
1 ответ
Я знаю, что это длинный пост, но в основном это код и картинки, это быстро читается! Прежде всего, вот что я пытаюсь сделать: Я пытаюсь выполнить массив BYTE в отключенной функции, чтобы вернуться к исходному коду, как если бы я не обходил anyhting. Вот мой код: DllMain (DetourAddress все это име...
winapi
hook
byte
26 окт. 2014, в 18:56
1 ответ
Я отлаживал использование Netbeans с Java раньше, но я застрял, пытаясь отладить проект C++. Я иду на debug> debug project, и, похоже, он работает, но никогда не отображаются какие-либо переменные. Также иногда появляется новая вкладка под названием "Dissasembly", и я не знаю, почему. Я использ...
netbeans
gdb
cygwin
26 окт. 2014, в 09:42
2 ответа
Я приспособил этот пример кода из MSDN здесь. Он отлично работает, если я создаю его самостоятельно, но если я добавлю его в свое приложение, это не сработает. Для удобства я включаю точную адаптацию класса, который у меня есть. Я только хочу сделать простой пинг каждую секунду. Raw Sockets не раб...
winsock
ping
winsock2
25 окт. 2014, в 04:24
1 ответ
Я новичок в C++, и я хочу добавить новый пакет "CRTRCppEigen" в коде C++ в RcppEigen, а что-то не так произошло при запуске некоторого .bat файла. Любая помощь будет оценена. Вот кодовая функция C++ с именем "CRTRCppEigen", которую я хочу добавить в RcppEigen в файле 'src': #include < Rcpp.h &g...
eigen
rcpp
24 окт. 2014, в 09:50
1 ответ
Я некоторое время работал с openCV на окнах и пытался использовать функцию capture.set(). Я знаю, что были проблемы с настройкой баланса белого и экспозицией. У меня особенно проблема с отключением auto_mode в камере. Я попытался отключить использование capture.set(CV_CAP_PROP_AUTO_EXPOSURE,0/1) н...
opencv
camera
image
23 окт. 2014, в 13:54
2 ответа
У меня есть код vbscript здесь: Set fso = CreateObject("Scripting.FileSystemObject") Set objShell = CreateObject("WScript.Shell") Sub Write Set oFile = fso.OpenTextFile("Text.txt",8,true) oFile.close Set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell") WshShell.Run "m1.hta" End Sub Это сделает те...
windows-7
vbscript
hta
09 апр. 2014, в 11:57
1 ответ
У нас есть несколько клиентов, которые используют IE Content Advisor, и когда они переключают страницы, вход в систему появляется, потому что у нас нет вызова файла labels.rdf на каждой из наших страниц (у нас есть более 500 страниц). Проблема заключается в том, что Content Advisor пытается выполн...
internet-explorer
rdf
08 апр. 2014, в 22:07
1 ответ
У меня была проблема с этой проблемой с тех пор, как я начал с Python, я хочу написать Python script, а затем экспортировать его как EXE, который я могу запустить на любой машине Windows XP (и выше). cx_Freeze полностью справляется с этим, единственная проблема заключается в том, что для его установ...
cx-freeze
windows-xp
msvcrt
21 март 2011, в 04:51
1 ответ
Я новичок Haskell и хочу использовать библиотеки Python (для взаимодействия с существующим программным обеспечением, например, с использованием библиотек Numpy). Я узнал, что это можно сделать с помощью пакета MissingPy (http://hackage.haskell.org/package/MissingPy), однако я не могу установить его ...
haskell
cabal
16 март 2011, в 22:45
2 ответа
Мне нужно получить доступ к sftp [email protected] и получите 20110310statement.pdf в каталог $HOME\STATEMENTS в 3 часа каждый день. Я не знаю, как это сделать в script с указанием имени пользователя и пароля и определения строки даты в Windows. Я предлагаю python, но открыт для любого языка сц...
11 март 2011, в 16:14
3 ответа
Переход к приложениям, которые будут использоваться на устройстве без физической клавиатуры Поиск лучших практик для приложений с сенсорным экраном. Какую коммерческую/бесплатную экранную клавиатуру или экранные цифровые клавиатуры вы используете на устройствах Windows? Или мы должны использовать...
on-screen-keyboard
touchscreen
04 апр. 2009, в 16:12
1 ответ
Я прочитал тему на этом сайте об этом, но решил опубликовать еще один, поскольку я хочу написать такой инструмент, но у меня нет большого опыта работы на С# и .NET, поэтому мне может потребоваться слишком много времени просто копая сеть, в то время как кто-то может просто направлять меня в нужную би...
colors
01 апр. 2009, в 17:19
Наверх
Меню