windows — вопросы с ответами

2 ответа
AngularJS начинает загружать приложение, когда DOMContentLoaded запущен. Но кто запускает событие DOMContentLoaded? Это браузер (Mozilla, IE, Chrome и т.д.)?
browser
events
06 июль 2016, в 12:10
1 ответ
Я хочу иметь возможность вызывать все доступные функции winapi (или, по крайней мере, самые популярные функции). В jna сначала нужно реализовать интерфейс DLL, который вы хотите использовать, а затем прототипы функций. Есть ли что-нибудь, что могло бы помочь мне создать библиотеку, которая экспор...
09 март 2015, в 16:58
2 ответа
У меня есть программное обеспечение C++ (не управляется C++), целью которого является контроль определенных действий других приложений на клиентской машине и отправка оповещения на сервер. Как только это действие произойдет, программа получит приложение EXE-путь и отправит. Моя задача изменения - п...
winapi
22 окт. 2014, в 16:36
1 ответ
Я пытаюсь напечатать символ Unicode в окне консоли, используя c++, вот мой код _setmode(_fileno(stdout), _O_U16TEXT); std::wcout << L"\u2B24"; Странно то, что этот код дает правильный вывод для некоторых Unicodes, а не (он печатает знак вопроса вместо символа) для некоторых. Я не могу пон...
unicode
22 окт. 2014, в 10:44
2 ответа
Это мой код: Примечание. \N внутри scanf - это мой способ предотвратить проблему с завершающей новостью. Это не лучшее решение, но я использую его слишком много, и в настоящее время это становится моей привычкой. :-) ... int main() { unsigned long long int input[2], calc_square; while(sc...
printf
scanf
22 окт. 2014, в 04:57
1 ответ
У меня возникла странная проблема при использовании элемента управления TreeView Common в приложении Windows, написанном на C++, и с помощью Windows API (без MFC или другого!): Два важных уведомления TVN_ITEMCHANGED и TVN_ITEMCHANGING (доступны с Windows Vista) отправляется только в том случае, есл...
unicode
treeview
common-controls
22 окт. 2014, в 01:09
1 ответ
Я хочу подключить Intel Galileo к Azure через версию Windows 8 для Интернета. Я ищу хранить данные датчика, такие как температура и влажность в Azure, и иметь форму сообщения, передаваемую из приложения на телефоне, в службу на Azure и на плату (и обратно). Есть много примеров, которые делают это...
azure
intel-galileo
windowsondevices
21 окт. 2014, в 17:44
1 ответ
Я искал какое-то время, как выбрать полезный виджет/окна/диалоги в Qt. Моя основная идея - программировать игру (для моей школьной темы в мультимедиа). Мне нужно написать эту программу в Qt, и у меня есть проблема при удобном переключении содержимого моего окна. У меня есть 3 основных типа диало...
switch-statement
qt
21 окт. 2014, в 16:17
1 ответ
Этот код работает в 64-битном приложении. Целевое приложение - 32-битное. Каждый раз, когда я запускаю этот код, CreateToolhelp32Snapshot() возвращает INVALID_HANDLE_VALUE а затем GetLastError() возвращает ERROR_PARTIAL_COPY. Таким образом, он пропускает цикл и возвращает false. BOOL HookInjector:...
snapshot
20 окт. 2014, в 22:57
3 ответа
Я пишу код для манипулирования буфером Windows. Первое, что я делаю, - попробовать открыть буфер обмена с помощью функции OpenClipboard() из Windows API: if OpenClipboard(None): # Access the clipboard here else: # Handle failure Эта функция может выйти из строя. Поэтому, если это так,...
exception
01 март 2011, в 11:00
3 ответа
Редактировать: Похоже на дубликат, но я уверяю вас, это не так. Я хочу убить текущий текущий процесс, а не убивать отдельный процесс. Проблема заключается в том, что процесс, который я убиваю, не генерируется подпроцессом или exec. Он в основном пытается убить себя. Здесь сценарий: программа выполня...
winapi
pywin32
25 фев. 2011, в 05:59
1 ответ
У меня возникла проблема с Doxygen для Windows с Python, где входные файлы с одинаковым отказом приводят к конфликту с выходными файлами. Это, кажется, ошибка в doxygen - есть ли способ обойти эту проблему? Фон Мы создаем документы для нашего API с помощью Doxygen. Наш проект в подавляющем большин...
doxygen
23 фев. 2011, в 12:36
1 ответ
Я хочу сделать окно в приложении, которое не является моим (т.е. у меня нет исходного кода), не закрываемым или изменяемым по размеру (звучит раздражающим, но это по просьбе пользователей...) В любом случае, я мне удалось почти полностью выполнить этот код: def set_window_style(hwnd, resizable=None,...
winapi
pywin32
22 фев. 2011, в 19:31
1 ответ
Мы используем стороннюю библиотеку PDF Generator, которая требует указания имени файла TrueType или Type1 при использовании шрифта, отличного от 14 или около того, которые являются частью стандартного PDF-стандарта. Поэтому, если я хочу использовать Bitstream Arrus Bold, мне нужно знать ссылку arrus...
fonts
12 март 2009, в 03:12
3 ответа
Пока я не могу получить свой рабочий стол, работающий под Win7 64, чтобы подключиться к нашему сетевому принтеру, я хотел бы иметь возможность вставлять файлы, используя Входной директор, в долю на моем ноутбуке. Там я хочу, чтобы FileSystemWatcher собирал их и печатал, а затем удалял их. Как я могу...
11 март 2009, в 19:15
Наверх
Меню