windows — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть некоторая проблема, чтобы загрузить файл с php в Windows Live Server, а не в Linux. move uploaded file я использую copy вложенную в перемещенный загруженный файл, но это не работает. Весь этот код отлично работает на локальном компьютере, когда я устанавливаю этот код в прямом эфире, т...
29 окт. 2015, в 06:17
1 ответ
Как открыть файл, путь или имя файла содержит символы Юникода и читать или записывать его без использования какого-либо специального API? Как это сделать, используя только библиотеки std, если это возможно или использует только API окон? Я попытался запустить std :: wifstream, чтобы открыть файл, к...
unicode
filestream
gcc4.7
02 нояб. 2014, в 15:58
1 ответ
У меня есть игра, которая при запуске показывает диалог, чтобы выбрать язык. Все работает на окнах 7/8, но не на windows xp (или если я установил режим совместимости с окнами xp sp 3). Элементы управления сдвинуты вниз, и окно не может быть перемещено, кнопка закрытия не работает. // [IMG_OUR_I...
winapi
02 нояб. 2014, в 10:58
1 ответ
Мне нужно изменить код Mac, чтобы он работал на Windows или, по крайней мере, собирался на данный момент, но, похоже, проблема с valloc. В нем говорится: error C3861: 'valloc': identifier not found. Вот как это используется: #ifndef _XOPEN_SOURCE_EXTENDED 1 #define _XOPEN_SOURCE_EXTENDED 1 #endif...
malloc
identifier
31 окт. 2014, в 16:06
1 ответ
Я новичок в c++ и программировании, близком к уровню операционной системы (поскольку мои знания в области программирования исходят из веб-фона), но мне нужно создать службу Windows, которая будет связываться с удаленным сервером через HTTP. Я, насколько мне удалось выяснить, одним из способов - исп...
libcurl
service
31 окт. 2014, в 13:31
1 ответ
В одном из моих проектов мне нужно поддерживать UTF-8 в Windows C++. Текущий код использует wcstombs где китайский язык не преобразуется должным образом. Я заменил wcstombs на WideCharToMultiByte. После тестирования это отлично работает в Windows 7 и Windows XP SP3, которые у меня есть. Но в одно...
utf-8
31 окт. 2014, в 08:13
1 ответ
Я только начинаю изучать основы MFC, поэтому я написал небольшую практику, которая просто отслеживает координаты относительно окна и экрана при каждом перемещении и изменении размера, все отлично работает, за исключением этого: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как я могу получить его так, что после...
mfc
invalidate
30 окт. 2014, в 20:41
1 ответ
Я попытался извлечь tar.gz, используя следующие библиотеки, но ни один из них не работает отлично. Окружение, в котором я создаю tar.gz, - это linux, а среда, в которой я извлекаю, - это окна. И я не могу дотронуться до сервера linux, потому что сервер - это другая компания. M: многобайтовые сим...
30 окт. 2014, в 16:51
2 ответа
Я пишу приложение для Android, которое будет общаться с ПК. Я попытался создать 2 пакета в одном проекте eclipse, но это, похоже, не работает. Когда я пытаюсь отлаживать приложение java для ПК, он выходит из строя с помощью "Не удается подключиться к виртуальной машине". Я искал это и нашел предлож...
13 май 2012, в 18:54
1 ответ
Следующий код отлично работает в Windows: subprocess.Popen([PATH_TO_G++]/g++ file.cpp -o file.exe) Однако в Linux я получаю следующую ошибку: OSError: [Errno 2] Нет такого файла или каталога После прочтения документации и нескольких потоков SO я обнаружил, что subprocess.Popen работает по-разному...
attributes
process
13 апр. 2011, в 15:35
2 ответа
Когда мой Python script записывает большое количество журналов в текстовый файл по строкам с помощью встроенной библиотеки протоколов Python, в моей программе Windows с поддержкой Delphi я хочу эффективно прочитайте все вновь добавленные журналы (строки). Когда записывается сценарий Python в файл,...
logging
text-files
06 апр. 2011, в 20:13
2 ответа
Im ищет рекомендации по аутентификации комбинации пользователей и паролей и проверке групповой ассоциации в разных операционных системах. В основном у меня есть приложение С#, которое работает как в MS Visual Studio С#, так и в Mono С#, и мне нужно добавить механизм аутентификации для поддержки Wind...
authentication
26 май 2009, в 14:40
2 ответа
Как написать код для подключения через клиент Windows VPN? Я хочу, чтобы этот процесс выполнялся невидимо во время входа в систему... Пожалуйста, помогите.. Спасибо
vpn
15 май 2009, в 21:05
3 ответа
У меня есть сценарий, что мой балансировщик нагрузки переводит порт 80 извне в порт 801, который является локальным. И когда дело доходит до сервера, сервер явно видит порт 801, а в Response.Redirect пытается ввести порт 801 в URL-адрес, к которому он перенаправляет, но это не является желаемым реше...
iis
response.redirect
12 май 2009, в 17:55
2 ответа
Можно ли сфокусироваться на другой программе для ответа на событие, но после того, как ответ был обработан, вернитесь к предыдущей программе и верните курсор там, где он был? Это звучит как странный вопрос, но подумайте об этом по строкам Пользователь вводит текстовое поле в программе A. Появится...
desktop-application
desktop
08 май 2009, в 22:05
Наверх
Меню