windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю некоторую программу JavaScript в Visual Studio, работающую в Windows10. Но я должен использовать другой ноутбук некоторое время, на котором установлена Windows7. Я установил VS2017 Community на ноутбук, и я скопировал все файлы проекта с рабочего стола на ноутбук. Затем я обнаружил, ...
visual-studio
24 окт. 2018, в 05:05
1 ответ
Я пытался использовать другую комбинацию в файле.pro, но всегда получаю следующие ошибки: error: C2065: 'PCAP_SRC_IF_STRING' : undeclared identifier error: C3861: 'pcap_findalldevs_ex': identifier not found Вот мой файл.pro: QT += core gui greaterThan(QT_MAJOR_VERSION, 4): QT += widgets T...
13 нояб. 2014, в 00:08
3 ответа
Новое описание проблемы: В настоящее время я запускаю наше новое программное обеспечение для сбора данных в тестовой среде. Программное обеспечение имеет два основных потока. Один содержит быстрый цикл, который связывается с аппаратным обеспечением и толкает данные в двойной буфер. Каждые нескольк...
multithreading
virtual-serial-port
12 нояб. 2014, в 14:19
2 ответа
Я публикую здесь в первый раз, надеюсь, это будет понятно и понятно. В настоящее время я пытаюсь проверить наличие USB-устройств во встроенной системе, используя программный интерфейс HCD и порт, используя C++ и Visual Studio 2008. Идея состоит в том, чтобы передать номер порта и значение hcd в к...
embedded
usb
11 нояб. 2014, в 16:59
1 ответ
На самом деле я написал dll, используя WPD api для управления телефоном Windows. Затем я импортировал эту DLL в проект java, используя jna. Все работает отлично в системе, имеющей полную c++ среду разработки и установленный на ней комплект разработки Windows. Но когда это приложение Java запускаетс...
visual-studio-2012
wpd
11 нояб. 2014, в 14:46
1 ответ
Я использую API WinHTTP в коде C++, подобном тому, который находится внизу этой статьи. Он запускается из моей службы Windows и используется для загрузки обновлений в фоновом режиме. Код работает нормально, за исключением того, что я получил жалобы на то, что при загрузке обновления этот код исполь...
winapi
winhttp
bandwidth-throttling
11 нояб. 2014, в 05:00
1 ответ
Я пытаюсь получить звук с простой клавиатуры. Похож на маленькую драм-машину. Если DirectSound не подходит для этого, предложите что-нибудь еще. В моем коде я не знаю, что случилось. Здесь он без проверки ошибок и с переводами: //Declaring the IDirectSound object IDirectSound* device; DirectSound...
09 нояб. 2014, в 14:15
1 ответ
Я предполагаю, что то, что я ищу, ближе к этому вопросу. Я запускаю python script (на машине Windows), для которой требуется программа и служба, которая будет установлена. Поскольку я не могу контролировать, на каких машинах будет запущен мой script, мне нужно проверить из моего script, независимо о...
service
30 май 2011, в 17:03
1 ответ
В Python я написал следующий код, чтобы узнать, могу ли я заставить мою программу не останавливаться на Control + C, как и все эти причудливые терминальные приложения, такие как Vim или Dwarf Fortress. def getinput(): x = input('enter something: ') while True: try: getinput() ...
terminal
23 май 2011, в 18:14
1 ответ
Мне нужно проверить принадлежность к указанным учетным записям. Учитывая учетную запись "X", является ли она членом групп "A" и "B" Это локальные учетные записи Windows на сервере 2003 года, а не DC, и он не подключается к DC. Вот ответ, который я сформировал после того, как он был направлен в прав...
user-accounts
membership
18 май 2011, в 17:30
2 ответа
Есть ли способ связать выполнение некоторого кода Python с открытием окна с определенным заголовком? Я знаю, что есть некоторые способы перечислить все открытые в настоящее время окна, но было бы неплохо, если бы не приходилось постоянно опросить.
13 май 2011, в 21:51
2 ответа
У нас есть python script + связанные модули на сетевом диске. Мы запускаем этот script одновременно с нескольких компьютеров одновременно. Иногда один из них случайным образом терпит неудачу с такой ошибкой: Traceback (most recent call last): File "\\chifs02.int.tt.local\group\Development\Server P...
networking
13 май 2011, в 19:37
3 ответа
В настоящее время я использую Windows XP SP3 с установленными Apache 2.2, PHP 5.3, MySQL 5.1 и XAMPP 1.7.3. Однако после установки всего, включая XAMPP, я не мог видеть "страницу приветствия XAMPP" вообще! Я вижу только страницу по умолчанию Apache "Это работает!". на http://localhost/. Я также попр...
07 сен. 2010, в 08:07
2 ответа
У меня есть служба, которая создает несколько дочерних процессов. Использование С# Мне нужно определить количество этих дочерних процессов, которые в настоящее время выполняются. Например, у меня есть служба под названием "TheService". Это порождает 5 дочерних процессов, все называемые "process.exe"...
process
service
02 июль 2009, в 13:13
1 ответ
Ищете способ уведомления при изменении любых окон ZOrder? Zorder относится к разбиению окон. в нижней части находится z порядка 0. Я не знаю другого способа задать этот вопрос. Это будет для Windows XP или новее, используя .NET, С# или vb.net.
28 июнь 2009, в 04:34
Наверх
Меню