windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь контролировать запущенный процесс в JVM с помощью Jconsole (JDK1.8.0_31). Тем не менее, я не вижу никаких процессов в окне запуска Jconsole, так как окно не работает. Список для локального процесса, по-видимому, не имеет набора параметров высоты. По крайней мере, это выглядит так: // ...
process
monitoring
jconsole
20 март 2015, в 11:03
1 ответ
@echo off "C:\Program Files\Java\jdk1.7.0_67\bin\javac.exe" javac -Xlint:unchecked/*; -sourcepath src src/com/rs/game/player/Player.java echo compiled Player folder "C:\Program Files\Java\jdk1.7.0_67\bin\javac.exe" -javac -Xlint:unchecked/*; -sourcepath src src/com/rs/Launcher.java echo compiled Se...
compiler-errors
18 март 2015, в 11:41
1 ответ
Я делаю сборку MFC как класс на WinAPI как exersise. Теперь я сталкиваюсь с проблемой, что я получаю ошибку выполнения во время выполнения кода. В моей главной строке присутствуют следующие строки: void MyApp::Init(int nCmd) { main.Create(L"This is the MainFrame Window"); main.ActivateFram...
mfc
05 нояб. 2014, в 23:15
2 ответа
Я хочу написать программу в c++, которая может подчеркнуть систему Windows 7. В своем намерении я хочу, чтобы эта программа приносила использование процессора 100%, используя все установленные барабаны. Я пробовал с большим циклом FOR, который запускал простое умножение на каждом шаге: увеличение ...
stress-testing
05 нояб. 2014, в 18:04
1 ответ
Как я могу заменить GetPixel() чем-то быстрее? В настоящее время я использую: temp = GetPixel(hMonitor, 1, 1); if (pixelArray[0] != temp) { pixelArray[0] = temp; counter++; } Выше код - просто упрощенный пример. Это содержится в цикле for для всех пикселей на дисплее. Он сравнивает один...
directx
gdi
04 нояб. 2014, в 05:28
3 ответа
Трудно дать хороший заголовок моей проблеме, но это так. Сначала я делаю это на окнах, и его можно использовать и в ящике linux, поэтому мне нужно, чтобы исправление работало в обеих системах. Я отслеживаю каталог для новых файлов. Я в основном просматриваю файлы каталогов и сравниваю их снова и сно...
13 дек. 2013, в 17:53
1 ответ
Мне трудно установить модуль Python в Windows. Существуют зависимости с библиотеками libpcap и winpcap. При попытке запустить "setup.py" я получаю фатальные ошибки, а script прерывается, как показано ниже Cannot open include file: 'pcap.h': No such file or directory Я загрузил исходные файлы и вклю...
pcap
winpcap
packet-construction-set
02 май 2011, в 04:21
2 ответа
Я пишу DLL, и я бы хотел, после компиляции, добавить некоторые строки к нему в качестве встроенного ресурса. Для этого я использую Python script, который выглядит примерно так: hRes = win32api.BeginUpdateResource(myFile, 0) win32api.UpdateResource(hRes, win32con.RT_STRING, 409, buf, 1033) win32api.E...
string
resources
28 апр. 2011, в 17:27
1 ответ
У меня есть программа python, которая преобразуется в windows exe с помощью py2exe. Я также добавил его в контекстное меню Windows. В основном, когда один щелчок правой кнопкой мыши по любому файлу появляется еще один вариант со ссылкой на мой exe. Проблема заключается в том, что при выборе нескольк...
arguments
contextmenu
26 апр. 2011, в 12:16
2 ответа
Да, я искал. Поэтому, потратив около 4-5 часов на то, чтобы просто запускать файлы Python, я недавно наткнулся на это решение, чтобы запустить его через переменные среды, такие как: cmd → python → Python start, yay yay Поскольку это не помогло сделать это через командную строку и аналоги...
development-environment
19 апр. 2011, в 22:55
1 ответ
У меня есть приложение, которое создает некоторые учетные записи пользователей Windows, при удалении я удаляю учетную запись пользователя Windows, но папка для этого пользователя остается там (например, C:\Documents and Settings\UserName\" Как удалить эту папку с помощью С#? Спасибо,...
17 июнь 2009, в 10:54
6 ответов
У меня есть приложение С#, которое запускается под учетной записью System на компьютере и представляет пользователю некоторые диалоги. Когда обычный пользователь выходит из системы, приложение также прекращается. Я бы подумал, что, поскольку он работает под учетной записью системы, он будет продолжа...
09 июнь 2009, в 17:39
2 ответа
Я пишу приложение для регистрации данных кросс-платформы в С#, поэтому я использую компилятор .NET для Windows и Mono для Mac. Я нахожусь на этапе, когда я создаю графический интерфейс для моего приложения регистрации, у меня есть встроенная архитектура, поэтому я достаточно гибко использую то, что ...
macos
mono
05 июнь 2009, в 10:59
1 ответ
Я хочу контролировать системный лоток Windows для изменения текста значка. Как я могу это сделать в .NET лучше на С#?
29 май 2009, в 17:16
5 ответов
Как я могу найти путь выполнения установленного программного обеспечения в С#, например, медиаплеер, vlc-плеер. Мне просто нужно найти их путь выполнения. если у меня есть vlc-плеер, установленный на моем диске D. как найти путь к VLC.exe из моего кода С#...
26 май 2009, в 12:17
Наверх
Меню