windows — вопросы с ответами

1 ответ
Недавно я начал делать некоторые программы для Windows, и я просто не могу заставить свою программу работать. Я пытаюсь создать среду, в которой я в основном могу использовать HTML для интерфейса и контролировать бэкэнд с помощью Javascript. В Linux мне удалось добавить функции и прочее в "JavaScri...
qt
sockets
qtwebkit
08 нояб. 2014, в 22:41
1 ответ
У меня есть простая функция, которая получает серийный номер жесткого диска с использованием WMI, но следующий вызов будет зависать с приложением, как если бы он ввел бесконечный цикл: HRESULT hr = pEnumerator->Next(WBEM_INFINITE, 1, &pclsObj, &uReturn); Полный код: std::string GetHard...
wmi
08 нояб. 2014, в 08:00
2 ответа
Я пытаюсь запустить функцию, находящуюся в другой программе во время выполнения и удаленно. Используя ollydbg, я получил адрес функции и им, используя CreateRemoteThread, чтобы запустить эту функцию, она фактически запускает эту функцию, но она возвращает два аргумента и без этих аргументов сбой п...
multithreading
memory
reverse-engineering
06 нояб. 2014, в 22:20
1 ответ
Как я могу найти информацию о распределителе памяти Windows C++, который я использую? Отладка моего приложения C++ показывает следующее в стеке вызовов: ntdll.dll!RtlEnterCriticalSection() - 0x4b75 bytes ntdll.dll!RtlpAllocateHeap() - 0x2f860 bytes ntdll.dll!RtlAllocateHeap() + 0x178 bytes ...
malloc
06 нояб. 2014, в 21:51
2 ответа
Я использую Python 2.7 с pygame-1.9.2pre.win32-py2.7.‌exe из http://www.lfd.uci.edu/~gohlke/pythonlibs/#pygame Я запустил этот script: import pygame print 'PyGame Version: %s ' % pygame.__version__ чтобы убедиться, что мой модуль установлен правильно, и я получил: PyGame Version: 1.9.2pre Наскол...
pygame
11 май 2011, в 08:41
2 ответа
Только инструкции, которые я могу найти, относятся к unix/linux?
windows-7
install
httplib2
11 май 2011, в 00:46
3 ответа
Какой объект nt.stat_result? nt.stat_result(st_mode=33206, st_ino=0L, st_dev=0, st_nlink=0, st_uid=0, st_gid=0, st_size=0L, st_atime=1305043675L, st_mtime=1305043677L, st_ctime=1305043675L) Я вижу, что я могу получить доступ к каждому элементу с помощью точечной нотации. Но не могу понять, что это ...
10 май 2011, в 19:33
3 ответа
Я пытаюсь извлечь некоторые данные из реестра Windows, как утилит программного обеспечения, так и ntuser.dat с компьютеров XP. В настоящее время я использую reg.exe для загрузки улья и _winreg для извлечения данных. Мне нужно использовать reg.exe, поскольку компьютеры, на которых я выполняю резервно...
registry
winreg
04 май 2011, в 20:48
2 ответа
Я использую py2exe для компиляции скриптов python в исполняемых файлах в Windows Xp/7/2000. Мне интересно, могут ли такие исполняемые скрипты заморозить операционную систему, и я должен перезагрузить Windows. Я полагаю, что такие проблемы могут возникнуть, если я попытаюсь управлять библиотекой...
py2exe
04 май 2011, в 16:08
1 ответ
У меня есть программа, которая передает аргументы командной строки связанному файлу (т.е. связанному расширению файла) исполняемого файла. Исполняемый файл никогда не получает аргументы. Однако, если я запускаю исполняемый файл напрямую и передаю ему путь к связанному файлу и аргументам, он получает...
command-line
24 июнь 2009, в 10:23
1 ответ
Я P/Вызывается метод mciSendString из WinMM.dll: [DllImport("winmm.dll")] private static extern long mciSendString(string strCommand, StringBuilder strReturn, int iReturnLength, IntPtr hwndCallback); Я могу воспроизводить, приостанавливать и останавливать пе...
winforms
media
pinvoke
23 июнь 2009, в 18:14
4 ответа
У меня есть сетевая папка, которая может содержать до 10 000 файлов (обычно около 5000). Каков самый полный способ получить путь к файлу последнего созданного файла в этой папке с помощью С#? В настоящее время я использую ниже, но задавался вопросом, был ли более быстрый способ. Спасибо. DirectoryIn...
linq
directory
filesystems
23 июнь 2009, в 17:15
2 ответа
У нас есть форма MDI, которая содержит некоторое количество дочерних форм, которые имеют разные титры, показывающие текущее загруженное имя файла документа. Когда дочерние формы максимизируются, текст заголовка помещается в строку заголовка родительского окна, что часто приводит к тому, что текст сл...
winapi
tooltip
windows-xp
19 июнь 2009, в 19:45
6 ответов
Я пишу службу Windows, которая полагается на другие службы, как мне ждать, пока начнут работать другие службы? Спасибо
19 июнь 2009, в 00:40
2 ответа
Как убить определенный процесс, запущенный под определенной учетной записью пользователя. используя С#? Спасибо,
18 июнь 2009, в 10:53
Наверх
Меню