windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать OpenJDK 7 на WinXP x32, но получаю ошибку Corba: make[4]: Leaving directory '/cygdrive/c/Projects/OpenJDK/jdk7/corba/make/com/sun' make[3]: Leaving directory '/cygdrive/c/Projects/OpenJDK/jdk7/corba/make/com' abs_src_zip='cd C:/Projects/OpenJDK/java_libs/java_libs/openjdk7/output_...
corba
openjdk
14 март 2015, в 10:32
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю приложение в JavaFX для создания виртуальной клавиатуры. Я сделал это в Swing, и я работал с несфокусированным JFrame, чтобы иметь возможность отправлять KeyEvent в фоновое приложение (например, Word открыт, мой всегда сверху JFrame виден, я нажимаю на кнопку, и это...
javafx
swing
window
13 март 2015, в 18:13
1 ответ
Я пишу приложение с очень простой целью: выберите каталог, полный битмапов, и создайте видео AVI. Я использую исходный код Renie Nyffenegger "Avi.cpp/Avi.h" для добавления кадров BMP в файл AVI. Я использую заголовок "dirent.h" для "потока" имен файлов в мое приложение. Далеко и с несколькими незна...
winapi
bitmap
28 окт. 2014, в 18:12
1 ответ
int main() { for (;;) printf("This is a loop"); //getch(); return 0; } Выполняя исполняемый файл изнутри Codeblocks, он ничего не возвращает, но делает программу непригодной для использования, например, зависает программа. Ожидается, что этого не произойдет. Но если исполняемый файл запуск...
for-loop
codeblocks
27 окт. 2014, в 20:14
1 ответ
компилируя Qt 5.3.2 в "VS2012 x86 Native Tools Command Prompt" с этой конфигурацией: configure -developer-build -opensource -audio-backend -nomake examples -nomake tests -mp -confirm-license -opengl desktop -openssl-linked OPENSSL_LIBS="-lssleay32 -llibeay32" -I C:\Build-OpenSSL-VC-32\include -L C:...
qt
qt5
27 окт. 2014, в 16:52
1 ответ
Я пытаюсь создать кейлоггер на Windows 7. Чтобы сделать это, я создал Dll (setHook.dll), который я setHook.dll в новый поток explorer.exe. В этой первой DLL я открываю другую dll, которая содержит функцию (hookfunc), вызываемую на каждом вводе клавиатуры. Мне нужно, чтобы моя Dll работала в фоново...
dll-injection
27 окт. 2014, в 14:40
5 ответов
(Python2.7-3.2 на WindowsXP) Я использовал sys.arg [0], но теперь я выполняю его из пакета script (для определения, есть ли у пользователя python) Спасибо ^^ ~ ps: Предложите, если вы знаете лучший способ узнать, есть ли у пользователя Python
python-3.x
python-2.7
02 апр. 2011, в 22:42
2 ответа
Когда я запускаю следующий код: p = subprocess.Popen("...", shell=True) if p.poll() == None: p.kill() Процесс просто не убивается. Я нахожусь в Windows. Я думал, что это из-за многопоточности, я запустил его в одном потоке, еще одно и то же. У вас есть идеи, почему это может произойти? ...
process
terminate
31 март 2011, в 21:26
3 ответа
Получение неожиданного результата с os.path в Windows XP, Python 2.6.6: a = "D:\temp\temp.txt" os.path.dirname(a) >>> 'D:' # Would expect 'D:\temp' os.path.normpath(a) >>> 'D:\temp\test.txt' os.path.basename(a) >>> '\temp\test.txt' #Would expect 'test.txt' a.replace("\\", ...
31 март 2011, в 19:37
2 ответа
Я пытаюсь найти способ нарисовать что-то на экране, которое будет отображаться поверх всего, что работает (даже полноэкранные приложения), но не будет красть фокус или действовать как обычное приложение или окно. Он должен быть чисто визуальным и не вмешиваться каким-либо другим способом. Предпочтит...
notifications
28 март 2011, в 23:57
2 ответа
Как переназначить сочетания клавиш по умолчанию (например, Win + E, чтобы открыть окно проводника) в С#?
keyboard-shortcuts
08 май 2009, в 00:32
4 ответа
Решение для Windows XP или выше. Предпочтительно в С# или в С++. Мы не хотим транслировать, используя широковещательную рассылку подсети (например, 192.168.101.255), поскольку устройство, с которым мы пытаемся связаться, не отвечает на это. Вместо этого мы хотим иметь возможность отправлять UDP-дейт...
udp
broadcast
30 апр. 2009, в 18:22
5 ответов
Я пишу службу .NET Windows, роль которой заключается в запуске приложения GUI (источник которого недоступен). Операция - это огонь и забыт, без связи с параметрами командной строки. Служба должна работать как заданная учетная запись Windows. Проблема. Приложение, которое запускает служба, не отображ...
service
30 апр. 2009, в 18:09
4 ответа
Каков максимальный объем данных, которые я могу загрузить на элемент управления формой? Мое приложение потребляет слишком много памяти и зависает, когда более 500 000 записей добавляются в любой элемент управления окон в моем опыте. Любые подсказки?
datagridview
listbox
28 апр. 2009, в 10:40
4 ответа
У меня есть простое приложение для Windows, которое я пытаюсь отлаживать в VS 2008 IDE, но каждый раз, когда я запускаю код, я получаю сообщение об ошибке "Попытка читать или записывать защищенную память. Это часто свидетельствует о том, что другая память повреждена"., Эта ошибка возникает в строке ...
service
visual-studio-2008
24 апр. 2009, в 15:55
Наверх
Меню