windows — вопросы с ответами

2 ответа
Я совершенно новый для Angular и решил начать с учебника quickstart https://angular.io/docs/ts/latest/quickstart.html. Я выполнил все шаги, а также вернулся и дважды проверял все мои файлы в точности как показано в учебнике, но я не могу заставить его работать и не знаю, с чего начать исправлять пр...
angular
http-status-code-404
05 июль 2016, в 01:41
1 ответ
Я начал поиск и прочитал много других сообщений, связанных с запуском программы Qt (пока только в Windows) при запуске. Они были полезны для "нормальной" программы. У меня есть следующий код прямо сейчас, он используется с возможностью проверки в меню панели задач: 'void MainWindow::setAutoStartup(...
startup
qt
qtwebkit
20 окт. 2014, в 19:33
1 ответ
У меня проблема с памятью с огромным устаревшим приложением (32 бита, окно, c++ с графическим интерфейсом). Увеличение памяти до максимального предела (2G0), после чего сбой приложения. Профайлер памяти в реальном времени (например, AQTime) не может использоваться (слишком медленно, слишком сильно ...
memory
20 окт. 2014, в 14:14
1 ответ
Я не могу скомпилировать программу C++ в Netbeans. Я получаю ошибку "C: /MinGW/msys/1.0/bin/mkdir.exe": неверный параметр - f Попробуйте "C: /MinGW/msys/1.0/bin/mkdir.exe" --help 'для получения дополнительной информации. ФАЙЛ ФАЙЛА ФАЙЛА ФАЙЛОВ (значение выхода 1, общее время: 1 с) Когда я пыт...
netbeans
20 окт. 2014, в 02:43
1 ответ
Я хочу использовать std::cin и std::cout в приложении c++, не используя <iostream>. Как понять, когда я пишу что-то в командной строке командной строки, он записывает в конкретный файл, откуда я могу читать в моей программе c++, используя cin и operator>>, и когда я отправляю текст в ...
console
19 окт. 2014, в 21:20
1 ответ
Итак, как можно обновить значения в буфере вершин, привязанных к объекту устройства, используя метод IASetVertexBuffers? Также измените значения в этом буфере перед вызовом Draw() и Present()? Также будет ли изображение обновляться в соответствии с этими новыми значениями в буфере?...
graphics
direct3d
directx-11
19 окт. 2014, в 20:42
1 ответ
Я новичок в c++, но у меня есть опыт программирования на других языках программирования, поэтому нет проблем читать код c++ с небольшим количеством поисковых запросов. Для проекта uni мне нужно написать игру, и мы должны использовать одну из своих библиотек под названием ACGL. Мы также используем ...
netbeans
18 окт. 2014, в 16:52
1 ответ
Я перенаправил stdout и stderr в dll: dup2(fileno(myLogHandle), fileno(stderr)); dup2(fileno(myLogHandle), fileno(stdout)); который отлично работает при тестировании из dll. std::cout << "cout\n"; std::cerr << "cerr\n"; fprintf(stdout,"stdout\n"); fprintf(stderr,"stderr\n"); fputs("fp...
dll
stderr
17 окт. 2014, в 09:49
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке "Не удалось отправить команду программе" при открытии html файлов с помощью firefox, файл выглядит нормально, хотя когда Firefox загружает его. Так что это не проблема со здоровьем, но, может быть, это указывает на серьезную проблему?...
firefox
07 апр. 2014, в 14:34
1 ответ
Мой мама-принтер иногда действует странно и прикручивает, не печатает, а затем не может удалять, останавливать, перезапускать или что-либо в любых документах в катушке. Я написал программу python, которая останавливает службу диспетчера очереди печати, пустет папку спула и снова включает службу очер...
printing
21 фев. 2011, в 03:17
2 ответа
Возможный дубликат: Как удалить консоли Windows из порожденных процессов в Python (2.7)? Привет, В моем приложении я использую внешнее консольное приложение. Я улавливаю его выход (из std out) и обрабатываю его. Что происходит, хотя каждый раз, когда я запускаю это приложение, появляется окно ко...
console-application
popen
19 фев. 2011, в 20:06
1 ответ
Ну, почти все в заголовке. У меня есть файл dbf, который я хотел бы скопировать, даже если он заблокирован (отредактирован) другой программой, например DBU. Если я попытаюсь открыть его или скопировать с помощью shutil.copy, я получаю >>> f = open('test.dbf', 'rb') Traceback (most recent ca...
16 фев. 2011, в 11:39
1 ответ
Я пытаюсь изучить расширения python, и я создал простой noddy example c файл и setup.py. python.exe setup.py build дает мне: running build running build_ext building 'noddy' extension creating build creating build\temp.win32-2.7 creating build\temp.win32-2.7\Release C:\Program Files\Microsoft Visua...
python-c-extension
09 фев. 2011, в 22:19
4 ответа
Как я могу получить cpuinfo в python 2.4. Я хочу определить количество процессоров в машине. (Код должен быть независимым от ОС). Я написал код для Linux, но не знаю, как заставить его работать для Windows. import subprocess, re cmd = 'cat /proc/cpuinfo |grep processor |wc' d = subprocess.Popen(cmd,...
cpu-cores
08 фев. 2011, в 07:09
3 ответа
Возможный дубликат: Как скрыть окно консоли в приложении PyQt, работающем в Windows? Я создал простое приложение, которое открывает QWebView, но в дополнение к окну приложения открывается окно консоли Windows. Что может быть причиной этого? import sys import socket from PyQt4 import QtCore, QtGu...
qt
pyqt
windows-console
02 фев. 2011, в 10:38
Наверх
Меню