windows — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть проект, в котором я определил оболочку JNA для библиотеки kernel32 для Windows, на которой я сделал несколько помощников, которые не являются критичными для проекта, но увеличивают интеграцию с платформой (а именно: системное отладочное ведение журнала с OutputDebugString функций Messag...
macos
jna
multiplatform
04 март 2015, в 12:27
1 ответ
Я искал в google, эта проблема вызвана ошибкой ACE, здесь ссылка на ошибку: http://bugzilla.dre.vanderbilt.edu/show_bug.cgi?id=3190 В файле заголовка ACE os_types.h определите pid_t как #if defined (ACE_WIN32) && !defined(__MINGW32__) typedef long pid_t; #elif defined (ACE_PSOS) &&a...
16 окт. 2014, в 09:34
1 ответ
Я новичок в межпроцессном обмене данными и искал ввод и руководство по наилучшему способу достижения следующего: у меня есть функция, которая конвертирует изображение из одного формата в другой, и я хочу делать конверсии пакетных изображений с использованием нескольких процессов. У меня есть 1000 ...
boost
interprocess
16 окт. 2014, в 03:16
2 ответа
Я оглядывался и пробовал целые пучки, но не мог, чтобы жизнь меня заставила Ctrl z выйти из консоли. Вот мой код, может ли кто-нибудь указать мне в правильном направлении: Это в Windows. int main() { string s; Stack *stack = new Stack(); while (cin >> s) { if (cin) ...
eof
15 окт. 2014, в 05:34
1 ответ
Я изучаю COM некоторое время, и я понимаю, как COM может предоставить нейтральный код langugae с помощью известных двоичных интерфейсов, но до сих пор я до сих пор не знаю, как COM предоставляет языковые типы данных нейтроков, например, если язык реализации COM-компонента было написано в C++, а пот...
visual-c++
com
14 окт. 2014, в 16:45
1 ответ
Я хочу, чтобы пиксели каждого физического экрана были индивидуально, но MSDN говорит, что GetDC нуждается в окне, чтобы узнать, на каком экране нужно получить дескриптор. Есть ли способ сказать, с какими дескрипторами использовать без использования окна или мыши? Поэтому я могу назвать EnumDisplay...
14 окт. 2014, в 14:46
2 ответа
Перед запуском команды cmd в c++, я хочу установить временную переменную среды, которая будет удалена с завершением сеанса командной строки. например, перед выполнением команды ниже cmd, я хочу установить переменную среды P4PASSWD perforce. sprintf_s(p4Command, 500, "/C p4.exe print -o \"%s\" -q %s...
cmd
winapi
14 окт. 2014, в 13:37
1 ответ
Я запускаю Java-приложение (testApp.exe) с помощью API CreateProcess() win32. Структура PROCESS_INFORMATION возвращает мне идентификатор процесса, который не существует в списке PID в API taskmanager или EnumProcesses(). Я вижу, что один javaw.exe запущен с другим идентификатором процесса. этот иде...
winapi
14 окт. 2014, в 09:11
1 ответ
Я разрабатываю приложение для виртуального рабочего стола и уже некоторое время являюсь активным пользователем dexpot. Я читал документацию Win32, в частности, функции CreateDesktop и SwitchDesktop. Из того, что я понимаю, можно просматривать только один рабочий стол за раз, но dexpot позволяет ото...
winapi
desktop
14 окт. 2014, в 06:27
2 ответа
Как проверить, какая из операционных систем была использована для создания текстового файла? У меня есть 4 текстовых файла, и они от Mac, Win, Linux и Dos. Как проверить, какие файлы находятся из win, mac, linux и dos OS, если они смешаны? Я знаю, как проверить макросы, такие как ifdefine и ech, но...
macos
dos
13 окт. 2014, в 18:55
1 ответ
У меня есть этот цикл сообщений в моей программе: while (true) { if (PeekMessage(&msg, window, 0, 0, PM_REMOVE)) { if (msg.message == WM_QUIT) { MessageBox(NULL, L"Quit", L"", 0); break; } TranslateMessage(&msg); DispatchMessage(&am...
winapi
message
18 май 2012, в 22:04
2 ответа
Я использую Popen(), чтобы запустить приложение Windows, и появляется консоль CMD Windows, которая мне нужна для контроля стандартного ввода/вывода. Есть ли способ, чтобы это окно CMD можно было свести к минимуму немедленно? Само окно консоли препятствует приложению Popen(), потому что оно скрывает ...
automation
pywin32
01 фев. 2011, в 19:27
3 ответа
Я использую модуль pyBluez на Python 2.6 на WindowsXP. Я хотел бы получить RSSI других устройств bluetooth. Я использую некоторый код, но он использует _bluetooth, который я не могу найти где угодно для Windows. Доступен ли он/есть ли другой способ обойти проблему, получая RSSI без использования _bl...
bluetooth
rssi
27 янв. 2011, в 11:31
2 ответа
*** Извините за использование термина "Хозяин" и "Гость", я вижу, что это немного смущает. По хосту я имею в виду клиент, который прослушивает ваш желаемый порт для входящих подключений, а гость - сервер, который пытается получить IP-адрес вашего заранее определенного адреса Dyndns.org. Затем пытает...
twisted
virtualization
15 янв. 2011, в 23:53
3 ответа
Это может показаться не очень трудным, но в настоящее время это убивает меня. В настоящее время у меня есть проект Visual Studio 2008 С#, который я использую в сочетании с генератором DAL, его вообще ничего не представляет, кроме создания файлов, которые я могу использовать в проекте для доступа к б...
visual-studio-2008
04 фев. 2009, в 07:54
Наверх
Меню