windows — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу начать использовать клиент rabbitmq, чтобы получать данные из очереди. Эта очередь находится в сети, и у меня есть вся информация, чтобы создать для нее соединение: хозяин имя пользователя пароль виртуальный хост порт Я написал приложение в java для создания соединения с использованием ...
rabbitmq
26 март 2015, в 23:12
1 ответ
У меня проблемы с проектом WINAPI. Есть две проблемы, когда я запускаю окно с приведенным ниже кодом, параметр высоты ведет себя странно. Кажется, он закрывается на 1092, 18 пикселей ниже, где мне это нужно на моем компьютере. Вторая проблема заключается в том, что в окне нет краев или верхней пане...
winapi
win32gui
16 нояб. 2014, в 05:08
2 ответа
Я пытаюсь написать программу, которая взаимодействует с Windows Core Audio и WASAPI. У меня возникают трудности со следующими парами. CComHeapPtr<WCHAR> name; hr = pAudioSessionControl->GetDisplayName(&name); if (FAILED(hr)) { LOG(L"IAudioSessionControl::GetDisplayName() failed: hr...
audio
wasapi
15 нояб. 2014, в 18:33
1 ответ
что является самым простым способом печати системного времени и времени в пользовательском формате? Пользователь определяет свой формат в качестве входной строки, которую я храню в буфере, а затем мне нужно распечатать дату и время в соответствии с этим форматом в консоли. Я пишу консольное приложе...
datetime
console-application
format
15 нояб. 2014, в 18:30
2 ответа
Как я могу спящий режим на Windows-машине, работающей под управлением Windows 7 или 8 через локальную сеть с другого компьютера? Есть ли для этого функция WinAPI? Или мне нужно отправлять специальные магические пакеты или что-то вроде этого? Все, что я знаю, это то, что PsShutdown.exe способен эт...
winapi
shutdown
15 нояб. 2014, в 17:21
1 ответ
В последовательной связи ReadFile не возвращается до чтения столько, сколько параметр sizeToRead. Это так странно, потому что на самом деле до вчерашнего дня он работает нормально с тем же кодом, тот же самый ноутбук, возвращаясь, хотя он не получает столько же, сколько sizeToRead но любые байты. ...
serial-port
15 нояб. 2014, в 17:12
1 ответ
У меня есть приложение Windows (subsystem=windows, а не консольное приложение). Я создаю консоль в этом приложении, а затем создаю дочерний процесс. Когда я создаю консоль, я делаю дескриптор файла консоли наследуемым (см. Ниже). Когда я создаю дочерний процесс, я устанавливаю для аргумента bInheri...
winapi
15 нояб. 2014, в 16:24
2 ответа
Я искал и нашел различные подобные вопросы, хотя я не смог найти решение для своей проблемы. Это программа SDL2 + OpenGL, я могу скомпилировать ее без проблем в Linux, используя g++ 4.9.1, хотя и не в Windows (VS 2013). Я получаю такие ошибки, как: Ошибка 1 ошибка LNK2005: "союз SDL_Event e" (? ...
visual-studio
opengl
sdl-2
13 нояб. 2014, в 07:13
2 ответа
Вот документы из MSDN: ели, чтобы искать конец потока, когда его управляющий объект сначала создается. trunc, чтобы удалить содержимое существующего файла при создании его управляющего объекта. Я просто не понимаю различий между ними, следующие два фрагмента кода ведут себя одинаково (они очищают...
13 нояб. 2014, в 04:35
2 ответа
#source file is encoded in utf8 import urllib2 import re req = urllib2.urlopen('http://people.w3.org/rishida/scripts/samples/hungarian.html') c = req.read()#.decode('utf-8') p = r'title="This is Latin script \(Hungarian language\)">(.+)' text = re.search(p, c).group(1) name = text[:10]+'.txt' ...
08 июнь 2011, в 08:44
1 ответ
Я работаю над небольшой программой, которая требует от пользователя вставить USB-накопитель (предварительно настроенный) для входа в систему. Как это работает прямо сейчас, вы входите в ОС Windows, как обычно. Затем script проверяет ключ USB и, если найден, закрывается. Но если ключ не найден, появи...
security
usb
06 июнь 2011, в 02:33
1 ответ
В настоящее время я нахожусь в среде Windows 7, разрабатывающей веб-приложение Pyramid. Я разрабатывал это приложение на своем Mac, но недавно умер, поэтому мне пришлось перейти на мою машину Windows. Я создал все, что мне нужно; Python 2.7, Pyramid, pyramid_beaker, MongoDB, mongoengine и т.д. Казал...
pyramid
05 июнь 2011, в 15:21
1 ответ
Я использую модуль стандартной библиотеки Python pwd на GNU+ Linux, но теперь я пытаюсь запустить свое приложение в Microsoft Windows и не могу его найти. Я использую python 2.6.6. Где я могу найти модуль pwd для использования в Python в MS Windows?
passwd
01 июнь 2011, в 16:37
7 ответов
Итак, у нас есть сервер AIX (ugh), который запускает систему ERP. Эта система, созданная в отчетах, сосать, поэтому мне, конечно, поручено создавать отчеты, которые нам нужны. У меня есть много отчетов, которые я запускаю, и, конечно же, для конкретных дат и т.д. Кодирование выполняется на С#, запущ...
informix
aix
30 июль 2009, в 20:32
1 ответ
Есть много сайтов, которые вызывают script при отправке и передаче параметров через HTTP POST или GET, используя веб-отладчик, я нашел передаваемые параметры. Теперь я хочу сделать то же самое через приложение Windows на С#. Как я могу достичь такой функциональности? В настоящее время я использую кл...
httpwebrequest
httpwebresponse
21 июль 2009, в 21:36
Наверх
Меню