windows — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть сценарий php (5.5), который я запускаю из командной строки в Windows 7. Что-то вроде этого: C:\php-5.5.5\php.exe C:\scripts\putString.php Мой вопрос: возможно ли скопировать что-то в буфер обмена Windows из сценария? Я хочу, чтобы у пользователей был некоторый текст, доступный в буфер...
25 нояб. 2015, в 22:31
1 ответ
Я не мог заставить его работать. Я могу изменить время изменения файла, но с папкой ничего не происходит, и функция всегда возвращает true. Платформа: Windows 10 64bit, PHP 5.5.12 Код: $sync_from = "c:\\abc"; $sync_to = "d:\\abc"; //In c:\abc have a folder name: folder_a $link = "d:\\abc\\folder_...
folder
touch
25 нояб. 2015, в 15:44
2 ответа
Недавно я попробовал запустить Eclipse на моей установке Windows через несколько месяцев (так как я работал в основном на Ubuntu). Естественно, моя установка java устарела, и Eclipse сообщила, что не может найти JDK для работы, поэтому я приступил к обновлению существующей установки Java. Однако по...
03 апр. 2015, в 01:57
1 ответ
Я ссылаюсь на путь файла в двух местах в моей программе. В одном месте я передаю путь к файлу в FileInputStream, а в другом месте передаю метод Spring getResource(). Если я передаю путь к файлу в FileInputStream, например, file: /C: /myfile он выдает ошибку. Я должен был дать C:\\myfile. Но в мет...
file
02 апр. 2015, в 16:38
1 ответ
вопрос в значительной степени объясняется самим собой. Я посмотрел msdn, и я не мог найти какую-либо функцию API для переименования папки, есть ли способ сделать это как MoveFile() для файлов?
winapi
22 нояб. 2014, в 23:04
1 ответ
Я изучаю программирование win32 и поставил себе простую программу редактирования текста в качестве первой задачи. Программа в основном основана на этой демонстрации (в разделе "Отображение ввода клавиатуры") http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/ms646268%28v=vs.85%29.aspx Я хот...
winapi
keyboard
22 нояб. 2014, в 15:14
1 ответ
Если не D3DXSPRITE_OBJECTSPACE флаг ID3DXSprite::Begin метод ID3DXSprite::Begin устанавливает на устройство преобразования мира, просмотра и проекции. Эти преобразования по умолчанию не работают, если спрайты повернуты из плоскости XY, поэтому я хотел бы их изменить, что будет намного проще, если ...
direct3d
22 нояб. 2014, в 02:00
2 ответа
Ссылаясь на http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/aa365247%28v=vs.85%29.aspx, Если имя файла начинается только с указателя диска, но не с обратной косой чертой после двоеточия, оно интерпретируется как относительный путь к текущему каталогу на диске с указанной буквой. Обратите в...
path
21 нояб. 2014, в 11:52
1 ответ
Я пытаюсь визуализировать градиенты и углы изображения, которые вычисляются HOGDescriptor OpenCV Lib для Android. В начале у меня есть 3-канальное изображение Mat() с 8-битным беззнаковым int (CV_8UC3). Результатом вычисления является MAT() (CV_32FC2) градиентов и Mat() (CV_8UC2) углов. Как я могу ...
opencv
08 июнь 2012, в 11:18
1 ответ
Я хочу отладить приложение Android на устройстве Samsung gts5360 через Windows 7. Отладка USB на стороне Android включена, но устройство не отображается в Eclipse при подключении. У нас не было таких проблем в Ubuntu. Поэтому, пожалуйста, предложите мне отладить приложения на Android-устройстве че...
08 июнь 2012, в 09:57
1 ответ
Как я могу получить пути к папкам Windows/System в python? Мне нужно иметь возможность читать из INI, который записывается в каталог Windows.
path
system
19 июль 2011, в 12:43
1 ответ
Как вы получаете все разделы и их информацию (общая площадь, свободное пространство и т.д.) С Python в Windows? Пример Thi показывает, как получить свободное пространство, но вы должны знать разделы/папки... Я хотел бы получить информацию обо всех разделах (возможно, кроме CD-ROM)....
diskspace
13 июль 2011, в 10:28
2 ответа
Примерно через год у меня возникли проблемы с попыткой отправки и получения электронной почты программно с помощью Visual С#. Ни один пример из сотен, которые я нашел в Интернете, никогда не работал. И нет, я не просто копирую и вставляю. Я изучаю код и изменяю/добавляю/удаляю по мере необходимости....
winforms
email
send
09 сен. 2009, в 13:39
1 ответ
У меня есть приложение WinForms, написанное на С# для .NET 3.5, которое должно отображать определенное имя на вкладке "Диспетчер задач". Тем не менее, мне нужно, чтобы этот текст отличался от текста формы. Поведение, которое я видел до сих пор, заключается в том, что на вкладке "Диспетчер приложений...
taskmanager
02 сен. 2009, в 07:03
2 ответа
Мне бы хотелось создать новую оконную станцию ​​и рабочий стол Windows и приложить к ней свой процесс. как я могу это сделать Мне нужно знать Создание окна станции и подключение моего рабочего стола Создание и переключение между Desktop эффективно Как я могу подключить процесс к рабочему столу wi...
process
desktop
28 авг. 2009, в 06:35
Наверх
Меню