ubuntu — вопросы с ответами

3 ответа
Я получил сообщение на своем терминале при установке программного обеспечения: You are using pip version 8.1.1, however version 10.0.0 is available. You should consider upgrading via the 'pip install --upgrade pip' command. Итак, я обновил версию pip: $ pip install --upgrade pip Теперь я получаю эту...
pip
ubuntu-16.04
python-2.7
17 апр. 2018, в 16:59
1 ответ
Я размещаю свое приложение на сервере Ubuntu 14.04, и меня беспокоит то, что он загружается очень медленно. http://188.166.160.66/ - это ссылка на мое приложение, поскольку у меня пока нет домена. Демонстрационный предварительный просмотр еще не реализован (также он не собирается использовать базу ...
sql-server
asp.net-mvc
21 апр. 2016, в 01:40
1 ответ
Это довольно странная проблема. Я отправляю значения на сервер как POST, но сервер их не получает. Недавно я установил сервер на amazon ec2. Я установил ubuntu 3.13.0-44, apache 2.4, php5 Что я посылаю? Простое значение через POST для моего сервера. Через плагин консоли REST в хромированном виде ...
apache2
amazon-ec2
12 июль 2015, в 16:23
3 ответа
У меня есть php файл, который читает CSV файл, который im предполагает, что он находится в UTF-8 - отправлен через API. Я использую fopen(), чтобы прочитать его. Проблема заключается в том, что мои выходные результаты: IU? Q? JL??/Q? R??/)? J-.?)) VH?/OM? K-NI? T0? P? * ͩT0204jz Դ? H??? X??? @D??...
sql-server
csv
encoding
11 июль 2015, в 14:23
1 ответ
Я хочу иметь индикатор выполнения FFmpeg-кодирования. Это код, который я использую для получения процентного значения процесса кодирования. <?php $content = @file_get_contents("with-logo/output.txt"); //echo $content; if($content) { preg_match("/Duration: (.*?), start:/", $content, $matches)...
ffmpeg
preg-match
10 июль 2015, в 05:14
1 ответ
Я пытаюсь установить graphviz на сервере ubuntu, но я получаю следующую ошибку. sudo груша установить Image_GraphViz загрузка Image_GraphViz-1.3.0.tgz... Начиная с загрузки Image_GraphViz-1.3.0.tgz(16,706 bytes)...... done: 16,706 bytes не удалось извлечь файл package.xml из "/build/buildd/php...
graphviz
pear
08 июль 2015, в 01:17
1 ответ
В Ubuntu после установки Openjdk 8 я применил необходимые изменения в своем Eclipse 3.8.1: В настройках → Java → установлены JRE, добавив связанную виртуальную машину; В Project → Properties → Java build path, обновляющая системную библиотеку JRE; Но, тем не менее, в настройках → Java → компилят...
openjdk
02 янв. 2015, в 06:38
2 ответа
Я скомпилировал программу C++, которая нуждается в libboost-system1.46. Я использую Ubuntu 14.04, поэтому у меня есть libboost-system1.54. Когда я запускаю программу, он говорит, что libboost_filesystem.so.1.46.1 не найден. Как я могу (если это возможно) заставить программу работать с libboost-syst...
cmake
boost
17 июль 2014, в 19:17
2 ответа
Я новичок в разработке Android, и использую Eclipse 3.7 Indigo на Ubuntu 11.10. У меня установлен SDK и ADT. У меня две проблемы. Проект Android занимает очень много времени, чтобы создать его. Когда я перезапускаю Eclipse, все ранее созданные проекты (даже простые Hello World) должны быть перес...
20 янв. 2012, в 21:28
3 ответа
Ubuntu 10.10 Все работало нормально до тех пор, пока я не попытался установить плагин, что-то пошло с ошибкой в ​​mysql2. Я попытался удалить и переустановить его с помощью этого результата: gem install mysql2 Building native extensions. This could take a while... ERROR: Error installing mysql2: ...
07 март 2011, в 12:46
2 ответа
При попытке установить интерпретатор для python в Eclipse, выбрав исполняемый файл, нажмите OK, чтобы отобразить "Произошла ошибка". Имеет ли смысл имя переводчика?
interpreter
10 июнь 2009, в 18:02
1 ответ
Функция Python file.read() ничего не читает. Он всегда возвращает '' независимо от того, что внутри файла. Что это может быть? Я знаю, что это должно быть что-то прямолинейное, но я не могу понять. UPD. Я пытался использовать режимы "r" и "w +". UPD: код был: >>> file = open('hellow...
file
06 июнь 2009, в 23:41
2 ответа
У меня странная проблема с opencv, запущенным на Ubuntu. Я установил OpenCV из источников apt. И большинство примеров работают нормально. Но в моих программах, работающих с Mac OS, окна не создаются. Следующий код показывает окно и изображение в этом на моем Mac, но не на моем компьютере с питанием ...
opencv
macos
04 июнь 2009, в 01:28
2 ответа
Кто-нибудь преуспел в mod_wsgi 2.5 на Ubuntu 9.04 с установкой Python по умолчанию (2.6.2)? У меня возникли ошибки компиляции: mod_wsgi.c:119:2: error: #error Sorry, mod_wsgi requires at least Python 2.3.0. mod_wsgi.c:123:2: error: #error Sorry, mod_wsgi requires that Python supporting thread. , к...
wsgi
compiler-construction
mod-wsgi
27 май 2009, в 02:08
4 ответа
Я пытаюсь получить пилоны для отладки в Eclipse под Ubuntu. В частности. Я не уверен, что использовать для "Главного модуля" в диалоговом окне "Запуск конфигурации". (this является аналогичным вопросом в stackoverflow, но я думаю, что это относится к окнам, поскольку я не могу найти paster- script.p...
debugging
pylons
23 нояб. 2008, в 16:43
Наверх
Меню